MatchPulse

SSVg Velbert vs BW Dingden — Oberliga - Niederrhein

← Voltar
SSVg Velbert
SSVg Velbert
2º · 2.40 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 7d 0h
5 – 1
HT 1–1
Terminado
BW Dingden
BW Dingden
8º · 1.60 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 6d 23h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

SSVg Velbert e BW Dingden defrontam-se na época 2026 da Oberliga - Niederrhein, num jogo disputado a 27 September 2026. O SSVg Velbert registou 9 vitórias em 13 jogos esta época (69% de vitórias), com médias de 2.69 golos marcados e 2.23 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 77% dos seus jogos; Over 2.5 em 92%; e jogo a zero em 15%. O BW Dingden venceu 45% dos seus 11 jogos, com 1.27 golos marcados e 1.73 sofridos. A sua taxa de BTTS é 18%, Over 2.5 55%, e jogo a zero 45%.

O resultado final foi SSVg Velbert 5–1 BW Dingden. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.

Estatísticas da Época

SSVg Velbert
—
BW Dingden
2º
Posição
8º
2.40
PPG
1.60
80%
% Vitórias
50%
2.80
Golos / jogo
1.40
1.70
Sofridos / jogo
1.40
77%
Ambos M. %
18%
15%
% Zeros sofridos
45%
92%
Over 2.5 %
55%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

SSVg Velbert
Casa (5)
—
BW Dingden
Fora (5)
2.40
PPG
1.80
80%
% Vitórias
60%
2.80
Golos / jogo
2.00
1.80
Sofridos / jogo
1.40
67%
Ambos M. %
33%
17%
% Zeros sofridos
33%
83%
Over 2.5 %
67%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

SSVg VelbertCasaForaBW DingdenCasaFora
Marcou Over 0.592%83%100%55%40%67%
Marcou Over 1.577%67%86%36%20%50%
Marcou Over 2.554%50%57%27%20%33%
Não Marcou8%17%0%45%60%33%

Golos Sofridos

SSVg VelbertCasaForaBW DingdenCasaFora
Sofreu Over 0.585%83%86%55%40%67%
Sofreu Over 1.554%50%57%36%40%33%
Sofreu Over 2.523%33%14%27%20%33%
Baliza a Zero15%17%14%45%60%33%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

SSVg VelbertBW Dingden
Over 0.5100%91%
Over 1.592%73%
Over 2.592%55%
Over 3.562%36%
Over 4.562%36%
Ambos77%18%
Ambos & Vitória54%9%
Ambos & Empate0%0%
Ambos & Over 2.577%18%
Não Ambos & Over 2.515%36%

1º Tempo / 2º Tempo

SSVg VelbertBW Dingden
Vitória 1º Tempo46%36%
Empate 1º Tempo31%27%
Derrota 1º Tempo23%36%
Marcou 1º Tempo92%45%
Sofreu 1º Tempo62%45%
Vitória 2º Tempo46%45%
Empate 2º Tempo31%18%
Derrota 2º Tempo23%36%
Marcou 2º Tempo77%45%
Sofreu 2º Tempo62%45%
Over 0.5 HT100%82%
Over 1.5 HT69%45%

Forma Recente Casa/Fora

SSVg Velbert (H)
WSC St. Tönis3–2
WBW Dingden5–1
WBüderich2–1
LSchonnebeck3–5
WWuppertaler SV1–0
LBorussia Mönchengladbach0–8
BW Dingden (A)
WHolzheimer SG4–1
LSSVg Velbert1–5
WBüderich3–0
WWuppertaler SV2–0
LMonheim0–1
LUnion Frintrop0–3

Confronto Directo · 1 jogos

1
SSVg Velbert
100%
0
Empates
0%
0
BW Dingden
0%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
100%
Over 3.5
1/1
100%
Ambos
1/1
27/09/26
SSVg Velbert
5–1
BW Dingden
#EquipaMPWDLGDPts
1Schonnebeck11920+2729
2SSVg Velbert10802+1124
3Fortuna Düsseldorf II11632+1221
4Monheim11533+718
5SC St. Tönis11533+518
6Sonsbeck10442+416
7SF Baumberg10442+216
8BW Dingden10514016
9Solingen-Wald10505-415
10KFC Uerdingen 0511425+814
11Germania Ratingen10352+114
12Viktoria Jüchen-Garz.10424-114
13Wuppertaler SV10415+513
14Scherpenberg10226-138
15Büderich10145-147
16SW Essen11137-146
17Meerbusch10127-145
18Holzheimer SG10118-224

Análise das Equipas

SSVg Velbert
  • ●SSVg Velbert venceu os últimos 6 jogos.
  • ●SSVg Velbert marcou nos últimos 10 jogos.
  • ●SSVg Velbert marcou pelo menos 2 golos nos últimos 9 jogos.
  • ●SSVg Velbert venceu os últimos 3 jogos em casa.
  • ●SSVg Velbert marcou nos últimos 5 jogos em casa.
  • ●SSVg Velbert venceu os últimos 3 jogos fora.
  • ●SSVg Velbert marcou nos últimos 5 jogos fora.
  • ●SSVg Velbert marcou pelo menos 2 golos nos últimos 5 jogos fora.
  • ●SSVg Velbert não manteve baliza a zero em 4 dos 5 jogos em casa.
  • ●SSVg Velbert não manteve baliza a zero em 4 dos 5 jogos fora.
  • ●SSVg Velbert venceu 4 dos 5 jogos fora.
  • ●SSVg Velbert marcou em 5 dos 5 jogos fora.
BW Dingden
  • ●BW Dingden marcou nos últimos 4 jogos fora.
  • ●BW Dingden manteve baliza a zero em 3 dos 5 jogos em casa.
  • ●BW Dingden venceu 3 dos 5 jogos fora.
  • ●71% dos golos de BW Dingden foram marcados fora.
WASolingen-Wald9º3–2
WHSC St. Tönis5º3–2
WAKFC Uerdingen 0510º2–1
WHBW Dingden8º5–1
WAMeerbusch17º3–0
WHBüderich15º2–1
LASonsbeck6º2–4
LHSchonnebeck1º3–5
WASW Essen16º4–1
WHWuppertaler SV13º1–0
WAHolzheimer SG18º4–1
WHSC St. Tönis5º1–0
LASSVg Velbert2º1–5
WABüderich15º3–0
LHSchonnebeck1º0–5
WAWuppertaler SV13º2–0
LAMonheim4º0–1

Calendário da Época

SSVg Velbert
WASolingen-Wald3–2
WHSC St. Tönis3–2
WAKFC Uerdingen 052–1
WHBW Dingden5–1
WAMeerbusch3–0
WHBüderich2–1
–HHolzheimer SG25/10
–AViktoria Jüchen-Garz.08/11
–HFortuna Düsseldorf II13/11
BW Dingden
LHFortuna Düsseldorf II0–2
WAHolzheimer SG4–1
WHSC St. Tönis1–0
LASSVg Velbert1–5
WABüderich3–0
LHSchonnebeck0–5
–ASF Baumberg25/10
–HScherpenberg08/11
–ASW Essen15/11

Melhores Marcadores

SSVg Velbert
B. Ametov2 ⚽
C. Mockschan2 ⚽
A. Golubytskij1 ⚽
R. Hilger1 ⚽
1 ⚽
BW Dingden