MatchPulse

Haladás VSE vs Balatonalmádi — NB III - Northwest

← Voltar
Haladás VSE
Haladás VSE
3º · 2.27 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 13d 23h
6 – 1
HT 2–1
Terminado
Balatonalmádi
Balatonalmádi
15º · 0.45 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 14d 22h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Haladás VSE e Balatonalmádi defrontam-se na época 2026 da NB III - Northwest, num jogo disputado a 9 August 2026. O Haladás VSE registou 9 vitórias em 13 jogos esta época (69% de vitórias), com médias de 2.77 golos marcados e 0.77 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 62% dos seus jogos; Over 2.5 em 62%; e jogo a zero em 38%. O Balatonalmádi venceu 9% dos seus 11 jogos, com 0.91 golos marcados e 3.00 sofridos. A sua taxa de BTTS é 64%, Over 2.5 73%, e jogo a zero 0%.

O resultado final foi Haladás VSE 6–1 Balatonalmádi. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.

Estatísticas da Época

Haladás VSE
—
Balatonalmádi
3º
Posição
15º
2.27
PPG
0.45
64%
% Vitórias
9%
2.82
Golos / jogo
0.91
0.91
Sofridos / jogo
3.00
62%
Ambos M. %
64%
38%
% Zeros sofridos
0%
62%
Over 2.5 %
73%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

Haladás VSE
Casa (7)
—
Balatonalmádi
Fora (7)
2.43
PPG
0.71
71%
% Vitórias
14%
2.57
Golos / jogo
1.43
0.57
Sofridos / jogo
3.14
50%
Ambos M. %
100%
50%
% Zeros sofridos
0%
63%
Over 2.5 %
86%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

Haladás VSECasaForaBalatonalmádiCasaFora
Marcou Over 0.5100%100%100%64%0%100%
Marcou Over 1.562%63%60%27%0%43%
Marcou Over 2.546%50%40%0%0%0%
Não Marcou0%0%0%36%100%0%

Golos Sofridos

Haladás VSECasaForaBalatonalmádiCasaFora
Sofreu Over 0.562%50%80%100%100%100%
Sofreu Over 1.515%0%40%73%75%71%
Sofreu Over 2.50%0%0%55%50%57%
Baliza a Zero38%50%20%0%0%0%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

Haladás VSEBalatonalmádi
Over 0.5100%100%
Over 1.585%91%
Over 2.562%73%
Over 3.546%64%
Over 4.523%36%
Ambos62%64%
Ambos & Vitória31%9%
Ambos & Empate31%18%
Ambos & Over 2.538%55%
Não Ambos & Over 2.523%18%

1º Tempo / 2º Tempo

Haladás VSEBalatonalmádi
Vitória 1º Tempo62%18%
Empate 1º Tempo15%45%
Derrota 1º Tempo23%36%
Marcou 1º Tempo77%55%
Sofreu 1º Tempo54%64%
Vitória 2º Tempo77%9%
Empate 2º Tempo15%9%
Derrota 2º Tempo8%82%
Marcou 2º Tempo77%27%
Sofreu 2º Tempo8%91%
Over 0.5 HT92%73%
Over 1.5 HT46%55%

Forma Recente Casa/Fora

Haladás VSE (H)
DMTE 19041–1
WPápai Perutz4–0
WTiszafuredi VSE4–0
WKomárom1–0
WKirály SZE3–0
WSárisápi Bányász2–1
Balatonalmádi (A)
DKirály SZE2–2
DPuskás II1–1
LSárisápi Bányász1–4
WSC Sopron2–1
LBicskei2–4
LHaladás VSE1–6

Confronto Directo · 1 jogos

1
Haladás VSE
100%
0
Empates
0%
0
Balatonalmádi
0%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
100%
Over 3.5
1/1
100%
Ambos
1/1
09/08/26
Haladás VSE
6–1
Balatonalmádi

Eventos

3'⚽A. Jancso
44'⚽R. Bako
45'⚽Z. Szegedi
50'⚽ PK. Orban
62'⚽L. P. Moharos
73'⚽ PK. Orban
77'⚽D. Mihaly
#EquipaMPWDLGDPts
1Dorogi FC11821+2226
2Tatabánya11821+2026
3Haladás VSE11740+2125
4Sárisápi Bányász11623+120
5SC Sopron11533+518
6Bicskei11605+318
7Puskás II11515+316
8MTE 190411443+316
9Komárom11434-215
10Gyori ETO II11425+214
11Veszprém11344-313
12Zalaegerszegi TE II11416-313
13Pápai Perutz11326-1211
14Király SZE11146-117
15Balatonalmádi11128-235
15Szombathelyi Haladas101001
161908 SZAC11029-262

Análise das Equipas

Haladás VSE
  • ●Haladás VSE está invicto nos últimos 11 jogos.
  • ●Haladás VSE marcou nos últimos 11 jogos.
  • ●Haladás VSE está invicto nos últimos 7 jogos em casa.
  • ●Haladás VSE marcou nos últimos 7 jogos em casa.
  • ●Haladás VSE está invicto nos últimos 4 jogos fora.
  • ●Haladás VSE marcou nos últimos 4 jogos fora.
  • ●Haladás VSE manteve baliza a zero em 3 dos 7 jogos em casa.
  • ●Haladás VSE marcou em 7 dos 7 jogos em casa.
  • ●Haladás VSE sofreu 90% dos seus golos na primeira parte.
Balatonalmádi
  • ●Balatonalmádi não vence há 4 jogos.
  • ●Balatonalmádi sofreu golos nos últimos 11 jogos consecutivos.
  • ●Balatonalmádi não vence há 4 jogos em casa.
  • ●Balatonalmádi perdeu os últimos 4 jogos em casa.
  • ●Balatonalmádi sofreu golos nos últimos 7 jogos fora consecutivos.
  • ●Balatonalmádi marcou nos últimos 7 jogos fora.
  • ●Balatonalmádi não manteve baliza a zero em 7 dos 7 jogos fora.
  • ●Balatonalmádi marcou em 7 dos 7 jogos fora.
  • ●100% dos golos de Balatonalmádi foram marcados fora.
  • ●67% dos golos sofridos por Balatonalmádi foram fora.
  • ●Balatonalmádi marcou 70% dos seus golos na primeira parte.
DHMTE 19048º1–1
DADorogi FC1º2–2
WHPápai Perutz13º4–0
WHKomárom9º1–0
WA1908 SZAC16º6–1
WAVeszprém11º4–2
WAVeszprém1–0
WHKirály SZE14º3–0
LHVeszprém11º0–4
DAKirály SZE14º2–2
DAPuskás II7º1–1
WASC Sopron5º2–1
LHTatabánya2º0–4
LABicskei6º2–4
LHGyori ETO II10º0–2
LHMTE 19048º0–1
LAHaladás VSE3º1–6

Calendário da Época

Haladás VSE
DHMTE 19041–1
DADorogi FC2–2
WHPápai Perutz4–0
DAZalaegerszegi TE II1–1
WHKomárom1–0
WA1908 SZAC6–1
–HPuskás II18/10
–AGyori ETO II25/10
–HBicskei31/10
Balatonalmádi
LHVeszprém0–4
DAKirály SZE2–2
DAPuskás II1–1
LASárisápi Bányász1–4
WASC Sopron2–1
LHTatabánya0–4
–A1908 SZAC18/10
–HKomárom25/10
–AZalaegerszegi TE II01/11

Melhores Marcadores

Haladás VSE
K. Orban7 ⚽
L. P. Moharos6 ⚽
L. Juhasz4 ⚽
A. Bukovics3 ⚽
A. Szakaly3 ⚽
T. Batai3 ⚽
Balatonalmádi
D. Kiraly2 ⚽
G. Acs2 ⚽
R. Bako2 ⚽
A. Kiss1 ⚽
K. Santa1 ⚽
A. Szijjarto1 ⚽