MatchPulse

Peterborough Sports vs Stamford — Non League Premier - Southern Central

← Voltar
Peterborough Sports
Peterborough Sports
4º · 1.83 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 24d 20h
vs
–
–
Stamford
Stamford
22º · 0.09 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 24d 20h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Peterborough Sports e Stamford defrontam-se na época 2026 da Non League Premier - Southern Central a 7 November 2026. O Peterborough Sports registou 7 vitórias em 16 jogos esta época (44% de vitórias), com médias de 1.88 golos marcados e 1.50 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 63% dos seus jogos; Over 2.5 em 63%; e jogo a zero em 25%. O Stamford venceu 0% dos seus 13 jogos, com 0.31 golos marcados e 2.38 sofridos. A sua taxa de BTTS é 23%, Over 2.5 62%, e jogo a zero 8%.

Com base no nosso ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Remates, Elo e Combinado), os golos esperados são 2.26 para o Peterborough Sports e 1.14 para o Stamford. Os modelos atribuem ao Peterborough Sports uma probabilidade de vitória de 66%, empate em 20% e vitória do Stamford em 14%. Over 2.5 golos estimado em 66% e BTTS em 61%.

Estatísticas da Época

Peterborough Sports
—
Stamford
4º
Posição
22º
1.83
PPG
0.09
50%
% Vitórias
0%
2.00
Golos / jogo
0.27
1.42
Sofridos / jogo
2.55
63%
Ambos M. %
23%
25%
% Zeros sofridos
8%
63%
Over 2.5 %
62%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

Peterborough Sports
Casa (6)
—
Stamford
Fora (6)
1.67
PPG
0.00
50%
% Vitórias
0%
2.17
Golos / jogo
0.33
1.83
Sofridos / jogo
3.17
67%
Ambos M. %
17%
11%
% Zeros sofridos
0%
78%
Over 2.5 %
67%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

Peterborough SportsCasaForaStamfordCasaFora
Marcou Over 0.581%78%86%23%29%17%
Marcou Over 1.550%56%43%8%0%17%
Marcou Over 2.531%33%29%0%0%0%
Não Marcou19%22%14%77%71%83%

Golos Sofridos

Peterborough SportsCasaForaStamfordCasaFora
Sofreu Over 0.575%89%57%92%86%100%
Sofreu Over 1.556%67%43%69%57%83%
Sofreu Over 2.519%11%29%46%29%67%
Baliza a Zero25%11%43%8%14%0%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

Peterborough SportsStamford
Over 0.594%92%
Over 1.581%69%
Over 2.563%62%
Over 3.550%31%
Over 4.525%15%
Ambos63%23%
Ambos & Vitória25%0%
Ambos & Empate19%0%
Ambos & Over 2.556%23%
Não Ambos & Over 2.56%38%

1º Tempo / 2º Tempo

Peterborough SportsStamford
Vitória 1º Tempo38%0%
Empate 1º Tempo31%46%
Derrota 1º Tempo31%54%
Marcou 1º Tempo56%8%
Sofreu 1º Tempo56%62%
Vitória 2º Tempo44%0%
Empate 2º Tempo31%38%
Derrota 2º Tempo25%62%
Marcou 2º Tempo63%23%
Sofreu 2º Tempo44%77%
Over 0.5 HT81%62%
Over 1.5 HT56%23%

Forma Recente Casa/Fora

Peterborough Sports (H)
WBanbury United4–2
DRedditch United2–2
LBanbury United1–3
WRushall Olympic4–2
WIpswich Wanderers4–0
WAnstey Nomads2–1
Stamford (A)
LBanbury United2–3
LNeedham Market0–4
LAlvechurch0–4
LKettering Town0–5
LWorcester City0–1
LStourbridge0–2

Confronto Directo · 2 jogos

1
Peterborough Sports
50%
0
Empates
0%
1
Stamford
50%
100%
Over 1.5
2/2
100%
Over 2.5
2/2
50%
Over 3.5
1/2
50%
Ambos
1/2
03/08/24
Stamford
2–4
Peterborough Sports
22/07/23
Stamford
3–0
Peterborough Sports
#EquipaMPWDLGDPts
1Real Bedford10910+1928
2Bury Town11902+627
3Bromsgrove Sporting11821+1026
4Peterborough Sports12642+722
5Alvechurch11632+1221
6Rushall Olympic12705+421
7Kettering Town11542+919
8Anstey Nomads11542+419
9Needham Market11524+717
10Stourbridge11443016
11Redditch United11353+114
12Halesowen Town9423014
13Leiston10334012
14Racing Club Warwick11254-311
15Leamington11245-310
16Bishop's Stortford10316-510
17Stratford Town11245-810
18Banbury United11236-89
19Worcester City11146-87
20Hitchin Town11146-107
21Leighton Town10127-95
22Stamford110110-251

Análise das Equipas

Peterborough Sports
  • ●Peterborough Sports venceu os últimos 3 jogos.
  • ●Peterborough Sports marcou nos últimos 8 jogos.
  • ●Peterborough Sports está invicto nos últimos 4 jogos em casa.
  • ●Peterborough Sports sofreu golos nos últimos 6 jogos em casa.
  • ●Peterborough Sports marcou nos últimos 5 jogos em casa.
  • ●Peterborough Sports venceu os últimos 3 jogos fora.
  • ●Peterborough Sports marcou nos últimos 4 jogos fora.
  • ●Peterborough Sports não manteve baliza a zero em 6 dos 6 jogos em casa.
  • ●Peterborough Sports manteve baliza a zero em 3 dos 6 jogos fora.
  • ●Peterborough Sports venceu 3 dos 6 jogos fora.
  • ●Peterborough Sports marcou em 5 dos 6 jogos fora.
  • ●65% dos golos sofridos por Peterborough Sports foram em casa.
  • ●Peterborough Sports sofreu 59% dos seus golos na primeira parte.
Stamford
  • ●Stamford não vence há 11 jogos.
  • ●Stamford não vence há 5 jogos em casa.
  • ●Stamford perdeu os últimos 6 jogos fora.
  • ●Stamford sofreu golos nos últimos 6 jogos fora consecutivos.
  • ●Stamford sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 4 jogos fora.
  • ●Stamford não manteve baliza a zero em 4 dos 5 jogos em casa.
  • ●Stamford perdeu 4 dos 5 jogos em casa.
  • ●Stamford não manteve baliza a zero em 6 dos 6 jogos fora.
  • ●Stamford perdeu 6 dos 6 jogos fora.
  • ●68% dos golos sofridos por Stamford foram fora.

Calendário da Época

Peterborough Sports
WHBanbury United4–2
WAHitchin Town1–0
WALeighton Town4–2
DHRedditch United2–2
WALeiston2–0
WHRushall Olympic4–2
–AStratford Town17/10
–HLeiston27/10
–ALeamington31/10
Stamford
DHStratford Town0–0
LABanbury United2–3
LANeedham Market0–4
LHBishop's Stortford0–3
LAAlvechurch0–4
LAKettering Town0–5
–HReal Bedford17/10
–AHitchin Town20/10
–ABishop's Stortford27/10

Melhores Marcadores

Peterborough Sports
L. Lobjoit7 ⚽
M. Richens6 ⚽
H. Williams3 ⚽
H. Vince1 ⚽
B. Beresford1 ⚽
L. Green1 ⚽
Stamford
L. Alonzi1 ⚽
T. Charles1 ⚽
T. Young1 ⚽

Cartões

Peterborough Sports
J. Cooke1 🟨
T. Jackson1 🟨
Stamford