MatchPulse

TuS Koblenz vs Mechtersheim — Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar

← Voltar
TuS Koblenz
TuS Koblenz
8º · 1.69 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 5d 21h
2 – 1
HT 1–0
Terminado
Mechtersheim
Mechtersheim
1º · 2.21 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 5d 23h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

TuS Koblenz e Mechtersheim defrontam-se na época 2026 da Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar, num jogo disputado a 19 September 2026. O TuS Koblenz registou 9 vitórias em 18 jogos esta época (50% de vitórias), com médias de 1.67 golos marcados e 1.39 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 56% dos seus jogos; Over 2.5 em 56%; e jogo a zero em 44%. O Mechtersheim venceu 65% dos seus 17 jogos, com 2.41 golos marcados e 1.71 sofridos. A sua taxa de BTTS é 76%, Over 2.5 82%, e jogo a zero 18%.

O resultado final foi TuS Koblenz 2–1 Mechtersheim. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.

Estatísticas da Época

TuS Koblenz
—
Mechtersheim
8º
Posição
1º
1.69
PPG
2.21
46%
% Vitórias
71%
1.69
Golos / jogo
2.50
1.31
Sofridos / jogo
1.43
56%
Ambos M. %
76%
44%
% Zeros sofridos
18%
56%
Over 2.5 %
82%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

TuS Koblenz
Casa (7)
—
Mechtersheim
Fora (7)
2.14
PPG
1.86
57%
% Vitórias
57%
2.00
Golos / jogo
2.00
0.86
Sofridos / jogo
1.29
63%
Ambos M. %
67%
38%
% Zeros sofridos
22%
63%
Over 2.5 %
78%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

TuS KoblenzCasaForaMechtersheimCasaFora
Marcou Over 0.578%75%80%94%100%89%
Marcou Over 1.550%63%40%82%100%67%
Marcou Over 2.522%38%10%29%38%22%
Não Marcou22%25%20%6%0%11%

Golos Sofridos

TuS KoblenzCasaForaMechtersheimCasaFora
Sofreu Over 0.556%63%50%82%88%78%
Sofreu Over 1.539%25%50%53%50%56%
Sofreu Over 2.528%0%50%18%25%11%
Baliza a Zero44%38%50%18%13%22%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

TuS KoblenzMechtersheim
Over 0.578%100%
Over 1.567%94%
Over 2.556%82%
Over 3.544%47%
Over 4.539%41%
Ambos56%76%
Ambos & Vitória28%47%
Ambos & Empate6%6%
Ambos & Over 2.550%76%
Não Ambos & Over 2.56%6%

1º Tempo / 2º Tempo

TuS KoblenzMechtersheim
Vitória 1º Tempo39%29%
Empate 1º Tempo39%53%
Derrota 1º Tempo22%18%
Marcou 1º Tempo56%76%
Sofreu 1º Tempo44%65%
Vitória 2º Tempo44%53%
Empate 2º Tempo39%24%
Derrota 2º Tempo17%24%
Marcou 2º Tempo67%76%
Sofreu 2º Tempo44%53%
Over 0.5 HT72%88%
Over 1.5 HT44%65%

Forma Recente Casa/Fora

TuS Koblenz (H)
DFC Emmelshausen-Karbach0–0
WEisbachtal3–2
WMechtersheim2–1
DHertha Wiesbach1–1
DAhrweiler0–0
WRW Wittlich4–2
Mechtersheim (A)
WEisbachtal3–0
DWormatia Worms2–2
LTuS Koblenz1–2
WRW Wittlich5–2
WAuersmacher1–0
LPirmasens0–2

Confronto Directo · 5 jogos

3
TuS Koblenz
60%
1
Empates
20%
1
Mechtersheim
20%
80%
Over 1.5
4/5
80%
Over 2.5
4/5
20%
Over 3.5
1/5
80%
Ambos
4/5
19/09/26
TuS Koblenz
2–1
Mechtersheim
15/03/25
TuS Koblenz
1–2
Mechtersheim
30/08/24
Mechtersheim
1–2
TuS Koblenz
06/05/23
Mechtersheim
0–0
TuS Koblenz
02/04/23
TuS Koblenz
4–1
Mechtersheim
#EquipaMPWDLGDPts
1Mechtersheim141013+1531
2Schott Mainz14851+1729
3Pirmasens14833+2127
4Gonsenheim14815+1425
5Gau-Odernheim13724+923
6TuS RW Koblenz14653+823
7FV Engers 0713643+922
8TuS Koblenz13643+522
9FC Emmelshausen-Karbach14644-222
10Wormatia Worms14635+1121
11RW Wittlich13634+721
12Elversberg II14545-519
13Hertha Wiesbach14437-1015
14Auersmacher14509-1215
15Cosmos Koblenz14419-913
16Ahrweiler14158-148
17Diefflen14158-228
18Eisbachtal140113-421

Análise das Equipas

TuS Koblenz
  • ●TuS Koblenz está invicto nos últimos 7 jogos em casa.
  • ●TuS Koblenz manteve baliza a zero em 3 dos 7 jogos em casa.
  • ●TuS Koblenz manteve baliza a zero em 3 dos 6 jogos fora.
  • ●TuS Koblenz marcou em 5 dos 6 jogos fora.
  • ●64% dos golos de TuS Koblenz foram marcados em casa.
  • ●65% dos golos sofridos por TuS Koblenz foram fora.
  • ●TuS Koblenz sofreu 65% dos seus golos na primeira parte.
Mechtersheim
  • ●Mechtersheim venceu os últimos 3 jogos.
  • ●Mechtersheim marcou nos últimos 11 jogos.
  • ●Mechtersheim marcou pelo menos 2 golos nos últimos 5 jogos.
  • ●Mechtersheim venceu os últimos 6 jogos em casa.
  • ●Mechtersheim marcou nos últimos 7 jogos em casa.
  • ●Mechtersheim marcou nos últimos 5 jogos fora.
  • ●Mechtersheim não manteve baliza a zero em 6 dos 7 jogos em casa.
  • ●Mechtersheim marcou em 7 dos 7 jogos em casa.
  • ●Mechtersheim não manteve baliza a zero em 5 dos 7 jogos fora.
  • ●Mechtersheim venceu 4 dos 7 jogos fora.
  • ●Mechtersheim marcou em 6 dos 7 jogos fora.
LASchott Mainz2º2–3
WHEisbachtal18º3–2
DADiefflen17º0–0
WHMechtersheim1º2–1
LAWormatia Worms10º2–3
DHHertha Wiesbach13º1–1
DHAhrweiler16º0–0
LAGau-Odernheim5º1–5
WHRW Wittlich11º4–2
WAEisbachtal18º3–0
WHDiefflen17º2–1
WHAhrweiler16º2–0
DAWormatia Worms10º2–2
WHHertha Wiesbach13º4–1
LATuS Koblenz8º1–2
WHGau-Odernheim5º2–1
WARW Wittlich11º5–2
WHGonsenheim4º4–2
WAAuersmacher14º1–0

Calendário da Época

TuS Koblenz
DHFC Emmelshausen-Karbach0–0
LASchott Mainz2–3
WHEisbachtal3–2
DADiefflen0–0
WHMechtersheim2–1
LAWormatia Worms2–3
–HCosmos Koblenz31/10
–ATuS RW Koblenz08/11
–HPirmasens15/11
Mechtersheim
WAEisbachtal3–0
WHDiefflen2–1
WHAhrweiler2–0
DAWormatia Worms2–2
WHHertha Wiesbach4–1
LATuS Koblenz1–2
–HSchott Mainz31/10
–AFC Emmelshausen-Karbach07/11
–HFV Engers 0714/11

Melhores Marcadores

TuS Koblenz
D. Vyrych2 ⚽
2 ⚽
C. Leyendecker1 ⚽
L. Hirninger1 ⚽
M. Wingender1 ⚽
T. Kurogi1 ⚽
Mechtersheim
E. Portmann1 ⚽
N. Pantano1 ⚽
1 ⚽