MatchPulse

Arkonia U19 vs Górnik Zabrze U19 — Central Youth League

← Voltar
Arkonia U19
Arkonia U19
9º · 1.30 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 5d 23h
1 – 1
HT 0–0
Terminado
Górnik Zabrze U19
Górnik Zabrze U19
7º · 1.40 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 5d 20h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Arkonia U19 e Górnik Zabrze U19 defrontam-se na época 2026 da Central Youth League, num jogo disputado a 14 August 2026. O Arkonia U19 registou 3 vitórias em 10 jogos esta época (30% de vitórias), com médias de 1.20 golos marcados e 1.40 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 70% dos seus jogos; Over 2.5 em 50%; e jogo a zero em 10%. O Górnik Zabrze U19 venceu 30% dos seus 10 jogos, com 1.70 golos marcados e 1.10 sofridos. A sua taxa de BTTS é 50%, Over 2.5 40%, e jogo a zero 30%.

O resultado final foi Arkonia U19 1–1 Górnik Zabrze U19. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.

Estatísticas da Época

Arkonia U19
—
Górnik Zabrze U19
9º
Posição
7º
1.30
PPG
1.40
30%
% Vitórias
30%
1.20
Golos / jogo
1.70
1.40
Sofridos / jogo
1.10
70%
Ambos M. %
50%
10%
% Zeros sofridos
30%
50%
Over 2.5 %
40%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

Arkonia U19
Casa (4)
—
Górnik Zabrze U19
Fora (5)
1.50
PPG
1.60
25%
% Vitórias
40%
1.25
Golos / jogo
2.20
1.00
Sofridos / jogo
1.40
75%
Ambos M. %
60%
25%
% Zeros sofridos
20%
25%
Over 2.5 %
60%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

Arkonia U19CasaForaGórnik ZabrzeCasaFora
Marcou Over 0.580%100%67%60%40%80%
Marcou Over 1.540%25%50%40%20%60%
Marcou Over 2.50%0%0%40%20%60%
Não Marcou20%0%33%40%60%20%

Golos Sofridos

Arkonia U19CasaForaGórnik ZabrzeCasaFora
Sofreu Over 0.590%75%100%70%60%80%
Sofreu Over 1.530%25%33%30%20%40%
Sofreu Over 2.520%0%33%10%0%20%
Baliza a Zero10%25%0%30%40%20%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

Arkonia U19Górnik Zabrze
Over 0.5100%80%
Over 1.580%70%
Over 2.550%40%
Over 3.520%40%
Over 4.510%30%
Ambos70%50%
Ambos & Vitória20%20%
Ambos & Empate40%30%
Ambos & Over 2.540%30%
Não Ambos & Over 2.510%10%

1º Tempo / 2º Tempo

Arkonia U19Górnik Zabrze
Vitória 1º Tempo10%30%
Empate 1º Tempo60%50%
Derrota 1º Tempo30%20%
Marcou 1º Tempo20%50%
Sofreu 1º Tempo50%50%
Vitória 2º Tempo40%30%
Empate 2º Tempo30%50%
Derrota 2º Tempo30%20%
Marcou 2º Tempo70%50%
Sofreu 2º Tempo60%40%
Over 0.5 HT50%70%
Over 1.5 HT30%40%

Forma Recente Casa/Fora

Arkonia U19 (H)
DŚląsk Wrocław U192–2
DWisła Kraków U191–1
WPolonia Warszawa U191–0
DGórnik Zabrze U191–1
WStal Rzeszów U192–0
LLegia Warszawa U191–3
Górnik Zabrze (A)
WJagiellonia U194–0
WRaków Częstochowa U193–2
DLegia Warszawa U193–3
LZagłębie Lubin U190–1
DArkonia U191–1
WJagiellonia U192–0

Confronto Directo · 3 jogos

0
Arkonia U19
0%
1
Empates
33%
2
Górnik Zabrze
67%
67%
Over 1.5
2/3
0%
Over 2.5
0/3
0%
Over 3.5
0/3
33%
Ambos
1/3
14/08/26
Arkonia U19
1–1
Górnik Zabrze U19
25/04/26
Arkonia U19
0–1
Górnik Zabrze U19
12/10/25
Górnik Zabrze U19
2–0
Arkonia U19

Eventos

71'⚽J. Rusakov
90'⚽S. Gorniak

Análise das Equipas

Arkonia U19
  • ●Arkonia U19 sofreu golos nos últimos 5 jogos consecutivos.
  • ●Arkonia U19 marcou pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos.
  • ●Arkonia U19 está invicto nos últimos 4 jogos em casa.
  • ●Arkonia U19 marcou nos últimos 4 jogos em casa.
  • ●Arkonia U19 sofreu golos nos últimos 6 jogos fora consecutivos.
  • ●Arkonia U19 não manteve baliza a zero em 6 dos 6 jogos fora.
  • ●71% dos golos sofridos por Arkonia U19 foram fora.
Górnik Zabrze
  • ●Górnik Zabrze U19 venceu os últimos 3 jogos.
  • ●Górnik Zabrze U19 marcou pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos.
  • ●Górnik Zabrze U19 venceu os últimos 2 jogos fora.
  • ●Górnik Zabrze U19 marcou pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos fora.
  • ●Górnik Zabrze U19 não manteve baliza a zero em 4 dos 5 jogos fora.
  • ●65% dos golos de Górnik Zabrze U19 foram marcados fora.

Calendário da Época

Arkonia U19
WARaków Częstochowa U192–1
DHŚląsk Wrocław U192–2
LALegia Warszawa U192–3
DHWisła Kraków U191–1
LAZagłębie Lubin U190–3
WHPolonia Warszawa U191–0
–HArka Gdynia U1917/10
–AJagiellonia U1925/10
–HMiedź Legnica U1931/10
Górnik Zabrze
WAJagiellonia U194–0
WHArka Gdynia U195–1
WARaków Częstochowa U193–2
LHŚląsk Wrocław U190–2
DALegia Warszawa U193–3
DHWisła Kraków U191–1
–HMiedź Legnica U1917/10
–AKorona Kielce U1925/10
–HLech Poznań U1930/10

Melhores Marcadores

Arkonia U19
4 ⚽
J. Rusakov1 ⚽
J. Rusakow1 ⚽
J. Wyrzykowski1 ⚽
P. Kosinski1 ⚽
W. Jacula1 ⚽
Górnik Zabrze
J. Pietrzyk3 ⚽
I. Nolewajka2 ⚽
S. Gorniak2 ⚽
K. Semik2 ⚽
D. Swietok1 ⚽
J. Sieracki1 ⚽

Cartões

Arkonia U19
2 🟨
Górnik Zabrze
1 🟨