MatchPulse

Zagłębie Lubin U19 vs Śląsk Wrocław U19 — Central Youth League

← Voltar
Zagłębie Lubin U19
Zagłębie Lubin U19
7º · 1.56 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 8d 0h
vs
–
–
Śląsk Wrocław U19
Śląsk Wrocław U19
3º · 1.80 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 7d 22h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Zagłębie Lubin U19 e Śląsk Wrocław U19 defrontam-se na época 2026 da Central Youth League a 18 October 2026. O Zagłębie Lubin U19 registou 4 vitórias em 9 jogos esta época (44% de vitórias), com médias de 1.89 golos marcados e 2.11 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 67% dos seus jogos; Over 2.5 em 78%; e jogo a zero em 22%. O Śląsk Wrocław U19 venceu 50% dos seus 10 jogos, com 1.40 golos marcados e 0.90 sofridos. A sua taxa de BTTS é 40%, Over 2.5 30%, e jogo a zero 40%.

Com base no nosso ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Remates, Elo e Combinado), os golos esperados são 1.43 para o Zagłębie Lubin U19 e 1.30 para o Śląsk Wrocław U19. Os modelos atribuem ao Zagłębie Lubin U19 uma probabilidade de vitória de 40%, empate em 27% e vitória do Śląsk Wrocław U19 em 32%. Over 2.5 golos estimado em 51% e BTTS em 56%.

Estatísticas da Época

Zagłębie Lubin U19
—
Śląsk Wrocław U19
7º
Posição
3º
1.56
PPG
1.80
44%
% Vitórias
50%
1.89
Golos / jogo
1.40
2.11
Sofridos / jogo
0.90
67%
Ambos M. %
40%
22%
% Zeros sofridos
40%
78%
Over 2.5 %
30%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

Zagłębie Lubin U19
Casa (4)
—
Śląsk Wrocław U19
Fora (5)
1.75
PPG
1.60
50%
% Vitórias
40%
1.50
Golos / jogo
1.40
0.75
Sofridos / jogo
0.80
25%
Ambos M. %
40%
50%
% Zeros sofridos
40%
50%
Over 2.5 %
20%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

Zagłębie LubinCasaForaŚląsk WrocławCasaFora
Marcou Over 0.589%75%100%70%60%80%
Marcou Over 1.556%50%60%50%40%60%
Marcou Over 2.533%25%40%10%20%0%
Não Marcou11%25%0%30%40%20%

Golos Sofridos

Zagłębie LubinCasaForaŚląsk WrocławCasaFora
Sofreu Over 0.578%50%100%60%60%60%
Sofreu Over 1.556%25%80%30%40%20%
Sofreu Over 2.533%0%60%0%0%0%
Baliza a Zero22%50%0%40%40%40%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

Zagłębie LubinŚląsk Wrocław
Over 0.5100%90%
Over 1.578%70%
Over 2.578%30%
Over 3.556%20%
Over 4.544%10%
Ambos67%40%
Ambos & Vitória22%20%
Ambos & Empate22%20%
Ambos & Over 2.567%30%
Não Ambos & Over 2.511%0%

1º Tempo / 2º Tempo

Zagłębie LubinŚląsk Wrocław
Vitória 1º Tempo33%20%
Empate 1º Tempo33%60%
Derrota 1º Tempo33%20%
Marcou 1º Tempo56%40%
Sofreu 1º Tempo56%40%
Vitória 2º Tempo33%60%
Empate 2º Tempo33%30%
Derrota 2º Tempo33%10%
Marcou 2º Tempo78%70%
Sofreu 2º Tempo67%30%
Over 0.5 HT89%50%
Over 1.5 HT56%30%

Forma Recente Casa/Fora

Zagłębie Lubin (H)
DWisła Kraków U192–2
WArkonia U193–0
WGórnik Zabrze U191–0
LLech Poznań U190–1
LPolonia Warszawa U190–2
LLech Poznań U191–2
Śląsk Wrocław (A)
DArkonia U192–2
WGórnik Zabrze U192–0
WLech Poznań U192–0
LMiedź Legnica U190–1
DArka Gdynia U191–1
WOdra Opole U194–2

Confronto Directo · 5 jogos

3
Zagłębie Lubin
60%
1
Empates
20%
1
Śląsk Wrocław
20%
100%
Over 1.5
5/5
40%
Over 2.5
2/5
40%
Over 3.5
2/5
60%
Ambos
3/5
20/03/26
Śląsk Wrocław U19
1–5
Zagłębie Lubin U19
13/09/25
Zagłębie Lubin U19
3–2
Śląsk Wrocław U19
30/11/24
Śląsk Wrocław U19
0–2
Zagłębie Lubin U19
18/08/24
Zagłębie Lubin U19
1–1
Śląsk Wrocław U19
21/05/23
Zagłębie Lubin U19
0–2
Śląsk Wrocław U19

Análise das Equipas

Zagłębie Lubin
  • ●Zagłębie Lubin U19 não vence há 3 jogos.
  • ●Zagłębie Lubin U19 marcou nos últimos 7 jogos.
  • ●Zagłębie Lubin U19 sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos.
  • ●Zagłębie Lubin U19 está invicto nos últimos 3 jogos em casa.
  • ●Zagłębie Lubin U19 sofreu golos nos últimos 5 jogos fora consecutivos.
  • ●Zagłębie Lubin U19 marcou nos últimos 5 jogos fora.
  • ●Zagłębie Lubin U19 sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 4 jogos fora.
  • ●Zagłębie Lubin U19 não manteve baliza a zero em 5 dos 5 jogos fora.
  • ●Zagłębie Lubin U19 marcou em 5 dos 5 jogos fora.
  • ●65% dos golos de Zagłębie Lubin U19 foram marcados fora.
  • ●84% dos golos sofridos por Zagłębie Lubin U19 foram fora.
Śląsk Wrocław
  • ●Śląsk Wrocław U19 sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos.
  • ●Śląsk Wrocław U19 está invicto nos últimos 3 jogos fora.
  • ●Śląsk Wrocław U19 marcou pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos fora.
  • ●Śląsk Wrocław U19 sofreu 56% dos seus golos na primeira parte.

Calendário da Época

Zagłębie Lubin
DALegia Warszawa U193–3
DHWisła Kraków U192–2
LAPolonia Warszawa U191–5
WHArkonia U193–0
WAStal Rzeszów U194–2
WHGórnik Zabrze U191–0
–AEscola Varsovia U1914/10
–HŚląsk Wrocław U1918/10
–ARaków Częstochowa U1924/10
Śląsk Wrocław
LHPolonia Warszawa U190–2
DAArkonia U192–2
WHStal Rzeszów U194–2
WAGórnik Zabrze U192–0
WHTalent Warszawa U192–1
WALech Poznań U192–0
–AZagłębie Lubin U1918/10
–HWisła Kraków U1924/10
–ALegia Warszawa U1931/10

Melhores Marcadores

Zagłębie Lubin
11 ⚽
B. Bondziul3 ⚽
D. Domaretskyi1 ⚽
Śląsk Wrocław
F. Fras4 ⚽
3 ⚽
J. Harnys1 ⚽
K. Skrzydlinski1 ⚽
M. Ceglinski1 ⚽
P. Bojek1 ⚽