MatchPulse

Leher TS vs BTS Neustadt — Oberliga - Bremen

← Voltar
Leher TS
Leher TS
12º · 1.10 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 14d 0h
7 – 1
HT 4–0
Terminado
BTS Neustadt
BTS Neustadt
11º · 1.09 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 13d 6h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Leher TS e BTS Neustadt defrontam-se na época 2026 da Oberliga - Bremen, num jogo disputado a 9 October 2026. O Leher TS registou 3 vitórias em 10 jogos esta época (30% de vitórias), com médias de 2.40 golos marcados e 1.90 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 50% dos seus jogos; Over 2.5 em 70%; e jogo a zero em 10%. O BTS Neustadt venceu 36% dos seus 11 jogos, com 1.82 golos marcados e 2.91 sofridos. A sua taxa de BTTS é 64%, Over 2.5 73%, e jogo a zero 18%.

O resultado final foi Leher TS 7–1 BTS Neustadt. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.

Estatísticas da Época

Leher TS
—
BTS Neustadt
12º
Posição
11º
1.10
PPG
1.09
30%
% Vitórias
36%
2.40
Golos / jogo
1.82
1.90
Sofridos / jogo
2.91
50%
Ambos M. %
64%
10%
% Zeros sofridos
18%
70%
Over 2.5 %
73%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

Leher TS
Casa (5)
—
BTS Neustadt
Fora (6)
1.40
PPG
1.00
40%
% Vitórias
33%
2.80
Golos / jogo
2.00
1.20
Sofridos / jogo
2.83
60%
Ambos M. %
67%
20%
% Zeros sofridos
17%
80%
Over 2.5 %
67%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

Leher TSCasaForaBTS NeustadtCasaFora
Marcou Over 0.560%80%40%82%80%83%
Marcou Over 1.540%60%20%55%60%50%
Marcou Over 2.530%40%20%27%20%33%
Não Marcou40%20%60%18%20%17%

Golos Sofridos

Leher TSCasaForaBTS NeustadtCasaFora
Sofreu Over 0.590%80%100%82%80%83%
Sofreu Over 1.550%40%60%55%60%50%
Sofreu Over 2.520%0%40%55%60%50%
Baliza a Zero10%20%0%18%20%17%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

Leher TSBTS Neustadt
Over 0.5100%100%
Over 1.590%82%
Over 2.570%73%
Over 3.550%64%
Over 4.530%55%
Ambos50%64%
Ambos & Vitória20%18%
Ambos & Empate20%0%
Ambos & Over 2.540%64%
Não Ambos & Over 2.530%9%

1º Tempo / 2º Tempo

Leher TSBTS Neustadt
Vitória 1º Tempo50%0%
Empate 1º Tempo10%64%
Derrota 1º Tempo40%36%
Marcou 1º Tempo50%36%
Sofreu 1º Tempo50%64%
Vitória 2º Tempo30%36%
Empate 2º Tempo20%18%
Derrota 2º Tempo50%45%
Marcou 2º Tempo40%82%
Sofreu 2º Tempo80%64%
Over 0.5 HT90%64%
Over 1.5 HT40%55%

Forma Recente Casa/Fora

Leher TS (H)
WBTS Neustadt7–1
DGeestemünde2–2
WVatan Sport4–0
LAumund-Vegesack1–2
LEiche Horn0–1
LWoltmershausen1–2
BTS Neustadt (A)
WOberneuland2–0
LLeher TS1–7
WSchwachhausen4–1
LWerder Bremen III1–3
LBlumenthaler SV0–1
LAumund-Vegesack4–5

Confronto Directo · 9 jogos

4
Leher TS
44%
0
Empates
0%
5
BTS Neustadt
56%
89%
Over 1.5
8/9
89%
Over 2.5
8/9
67%
Over 3.5
6/9
78%
Ambos
7/9
09/10/26
Leher TS
7–1
BTS Neustadt
01/03/26
Leher TS
1–4
BTS Neustadt
06/09/25
BTS Neustadt
3–1
Leher TS
17/02/24
BTS Neustadt
1–2
Leher TS
03/09/23
Leher TS
2–3
BTS Neustadt
14/05/23
Leher TS
0–4
BTS Neustadt
26/11/22
BTS Neustadt
1–2
Leher TS
05/04/22
Leher TS
0–1
BTS Neustadt
21/08/21
BTS Neustadt
1–3
Leher TS
#EquipaMPWDLGDPts
1Brinkumer SV111001+2930
2Hemelingen10910+3728
3Blumenthaler SV10901+2927
4OSC Bremerhaven11812+3125
5Aumund-Vegesack11524+617
6Geestemünde11524017
7Schwachhausen10424-614
8Union Bremen11344-313
9Vatan Sport10415-413
10Eiche Horn10334-1112
11BTS Neustadt11407-1212
12Leher TS10325+511
13Grohn11317-2310
14Werder Bremen III11128-175
15Oberneuland11128-315
16Woltmershausen11119-304

Análise das Equipas

Leher TS
  • ●Leher TS venceu os últimos 2 jogos.
  • ●Leher TS sofreu golos nos últimos 5 jogos consecutivos.
  • ●Leher TS está invicto nos últimos 3 jogos em casa.
  • ●Leher TS marcou nos últimos 4 jogos em casa.
  • ●Leher TS sofreu golos nos últimos 5 jogos fora consecutivos.
  • ●Leher TS não manteve baliza a zero em 4 dos 5 jogos em casa.
  • ●Leher TS não manteve baliza a zero em 5 dos 5 jogos fora.
  • ●68% dos golos sofridos por Leher TS foram fora.
BTS Neustadt
  • ●BTS Neustadt marcou nos últimos 7 jogos.
  • ●BTS Neustadt marcou nos últimos 4 jogos fora.
  • ●BTS Neustadt não manteve baliza a zero em 4 dos 5 jogos em casa.
  • ●BTS Neustadt não manteve baliza a zero em 5 dos 6 jogos fora.
  • ●BTS Neustadt perdeu 4 dos 6 jogos fora.
  • ●BTS Neustadt marcou em 5 dos 6 jogos fora.
WAGrohn13º9–1
WHBTS Neustadt11º7–1
DHGeestemünde6º2–2
LABlumenthaler SV3º0–6
WHVatan Sport9º4–0
LAOSC Bremerhaven4º0–3
LHAumund-Vegesack5º1–2
LAHemelingen2º0–2
LHEiche Horn10º0–1
WAOberneuland15º2–0
LHBrinkumer SV1º3–4
LALeher TS12º1–7
WHGrohn13º2–1
WASchwachhausen7º4–1
WHGeestemünde6º1–0
LABlumenthaler SV3º0–1
LHVatan Sport9º0–6
LAAumund-Vegesack5º4–5

Calendário da Época

Leher TS
WAGrohn9–1
WHBTS Neustadt7–1
DAWerder Bremen III1–1
DHGeestemünde2–2
LABlumenthaler SV0–6
WHVatan Sport4–0
–ASchwachhausen25/10
–HBrinkumer SV01/11
–AOberneuland06/11
BTS Neustadt
WAOberneuland2–0
LHBrinkumer SV3–4
LALeher TS1–7
WHGrohn2–1
WASchwachhausen4–1
LAWerder Bremen III1–3
–HUnion Bremen31/10
–AWoltmershausen07/11
–HHemelingen14/11