MatchPulse

Mika vs BKMA II — First League

← Voltar
Mika
Mika
6º · 1.55 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 36d 3h
vs
–
–
BKMA II
BKMA II
4º · 1.82 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 35d 3h
🔒 Funcionalidade Pro

Desbloquear Match Predictions

Modelos matemáticos completos, deteção de valor e filtros avançados em todas as ligas.

Desde€8.99/Mês

Faturado Anualmente · Cancela Quando Quiseres

Mika e BKMA II defrontam-se na época 2026 da First League a 8 December 2026. O Mika registou 5 vitórias em 13 jogos esta época (38% de vitórias), com médias de 1.85 golos marcados e 1.69 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 85% dos seus jogos; Over 2.5 em 69%; e jogo a zero em 15%. O BKMA II venceu 50% dos seus 12 jogos, com 2.00 golos marcados e 1.25 sofridos. A sua taxa de BTTS é 42%, Over 2.5 58%, e jogo a zero 42%.

Com base no nosso ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Remates, Elo e Combinado), os golos esperados são 1.73 para o Mika e 1.86 para o BKMA II. Os modelos atribuem ao Mika uma probabilidade de vitória de 30%, empate em 24% e vitória do BKMA II em 46%. Over 2.5 golos estimado em 69% e BTTS em 69%.

Estatísticas da Época

Mika
—
BKMA II
6º
Posição
4º
1.55
PPG
1.82
45%
% Vitórias
55%
1.91
Golos / jogo
2.18
1.73
Sofridos / jogo
1.27
85%
Ambos M. %
42%
15%
% Zeros sofridos
42%
69%
Over 2.5 %
58%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

Mika
Casa (5)
—
BKMA II
Fora (6)
2.00
PPG
1.83
60%
% Vitórias
50%
2.20
Golos / jogo
2.33
1.60
Sofridos / jogo
1.33
71%
Ambos M. %
50%
29%
% Zeros sofridos
50%
57%
Over 2.5 %
67%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

MikaCasaForaBKMA IICasaFora
Marcou Over 0.592%86%100%75%67%83%
Marcou Over 1.554%71%33%67%50%83%
Marcou Over 2.538%43%33%33%33%33%
Não Marcou8%14%0%25%33%17%

Golos Sofridos

MikaCasaForaBKMA IICasaFora
Sofreu Over 0.585%71%100%58%67%50%
Sofreu Over 1.554%43%67%33%17%50%
Sofreu Over 2.523%29%17%25%17%33%
Baliza a Zero15%29%0%42%33%50%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

MikaBKMA II
Over 0.592%92%
Over 1.592%75%
Over 2.569%58%
Over 3.554%58%
Over 4.531%25%
Ambos85%42%
Ambos & Vitória31%17%
Ambos & Empate23%8%
Ambos & Over 2.569%42%
Não Ambos & Over 2.50%17%

1º Tempo / 2º Tempo

MikaBKMA II
Vitória 1º Tempo42%50%
Empate 1º Tempo17%25%
Derrota 1º Tempo42%25%
Marcou 1º Tempo42%58%
Sofreu 1º Tempo58%42%
Vitória 2º Tempo25%42%
Empate 2º Tempo33%42%
Derrota 2º Tempo42%17%
Marcou 2º Tempo83%67%
Sofreu 2º Tempo67%50%
Over 0.5 HT83%83%
Over 1.5 HT25%50%

Forma Recente Casa/Fora

Mika (H)
DAraks Ararat0–0
WAraks Ararat2–0
WSardarapat 23–2
DBanants II1–1
DBentonit Ijevan3–3
WLernayin Artsakh3–1
BKMA II (A)
DOlympia Yerevan2–2
WShirak II4–3
DAraks Ararat0–0
WSardarapat 24–0
LBanants II2–3
WArarat-Armenia II2–0

Confronto Directo · 10 jogos

0
Mika
0%
0
Empates
0%
10
BKMA II
100%
100%
Over 1.5
10/10
90%
Over 2.5
9/10
80%
Over 3.5
8/10
50%
Ambos
5/10
14/08/26
BKMA II
3–1
Mika
26/11/25
BKMA II
4–0
Mika
12/08/25
Mika
2–3
BKMA II
30/03/25
Mika
0–4
BKMA II
18/09/24
BKMA II
3–1
Mika
15/03/24
Mika
0–3
BKMA II
26/08/23
BKMA II
4–1
Mika
15/05/23
Mika
0–2
BKMA II
05/03/23
BKMA II
5–0
Mika
10/09/22
Mika
1–4
BKMA II
#EquipaMPWDLGDPts
1Olympia Yerevan10730+1624
2Andranik11713+1222
3Bentonit Ijevan10631+1221
4BKMA II11623+1020
5Araks Ararat10532+718
6Mika11524+217
7Lernayin Artsakh10505+215
8Ararat II10415013
9Pyunik II11335-312
10Shirak II9315-1110
11Noah II10235-149
12Sardarapat 210307-79
13Banants II11155-128
14Ararat-Armenia II10037-143
14FC Gandzasar 2000000
14Hayq1001-30

Análise das Equipas

Mika
  • ●Mika venceu os últimos 2 jogos.
  • ●Mika marcou nos últimos 11 jogos.
  • ●Mika venceu os últimos 2 jogos em casa.
  • ●Mika marcou nos últimos 5 jogos em casa.
  • ●Mika sofreu golos nos últimos 6 jogos fora consecutivos.
  • ●Mika marcou nos últimos 6 jogos fora.
  • ●Mika não manteve baliza a zero em 4 dos 5 jogos em casa.
  • ●Mika não manteve baliza a zero em 6 dos 6 jogos fora.
  • ●Mika marcou em 6 dos 6 jogos fora.
BKMA II
  • ●BKMA II está invicto nos últimos 4 jogos fora.
  • ●BKMA II manteve baliza a zero em 3 dos 6 jogos fora.
  • ●BKMA II venceu 3 dos 6 jogos fora.
  • ●BKMA II marcou em 5 dos 6 jogos fora.
WAArarat II8º3–1
WHAraks Ararat5º2–0
LAAndranik2º1–2
WHSardarapat 212º3–2
LABentonit Ijevan3º1–2
DHBanants II13º1–1
DAOlympia Yerevan1º2–2
LHArarat II8º0–1
WAShirak II10º4–3
DAAraks Ararat5º0–0
LHAndranik2º1–4
WASardarapat 212º4–0
WHBentonit Ijevan3º2–0
LABanants II13º2–3
WHMika6º3–1

Calendário da Época

Mika
WAArarat II3–1
WHAraks Ararat2–0
LAAndranik1–2
WHSardarapat 23–2
LABentonit Ijevan1–2
DHBanants II1–1
–HShirak II09/11
–HNoah II24/11
–HOlympia Yerevan25/11
BKMA II
DAOlympia Yerevan2–2
LHArarat II0–1
WAShirak II4–3
DAAraks Ararat0–0
LHAndranik1–4
WASardarapat 24–0
–HNoah II08/11
–APyunik II23/11
–ALernayin Artsakh24/11

Melhores Marcadores

Mika
5 ⚽
A. Jindoyan1 ⚽
A. Mekkaoui1 ⚽
H. Hovsepyan1 ⚽
A. Grigoryan1 ⚽
K. Ipaye1 ⚽
BKMA II

Cartões

Mika
9 🟨
A. Valpeters1 🟨
N. Alpha Dilan1 🟨
BKMA II