MatchPulse

Juventud Antoniana vs Villa Mitre — Torneo Federal A

← Voltar
Juventud Antoniana
Juventud Antoniana
5º · 1.56 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 5d 5h
0 – 0
HT 0–0
Terminado
Villa Mitre
Villa Mitre
4º · 1.44 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 5d 5h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Juventud Antoniana e Villa Mitre defrontam-se na época 2026 da Torneo Federal A, num jogo disputado a 22 August 2026. O Juventud Antoniana registou 8 vitórias em 26 jogos esta época (31% de vitórias), com médias de 0.88 golos marcados e 0.92 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 19% dos seus jogos; Over 2.5 em 38%; e jogo a zero em 42%. O Villa Mitre venceu 31% dos seus 26 jogos, com 0.85 golos marcados e 0.50 sofridos. A sua taxa de BTTS é 19%, Over 2.5 15%, e jogo a zero 62%.

O resultado final foi Juventud Antoniana 0–0 Villa Mitre. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.

Estatísticas da Época

Juventud Antoniana
—
Villa Mitre
5º
Posição
4º
1.56
PPG
1.44
44%
% Vitórias
31%
1.19
Golos / jogo
0.88
0.69
Sofridos / jogo
0.50
19%
Ambos M. %
19%
42%
% Zeros sofridos
62%
38%
Over 2.5 %
15%
4.6
Méd. cantos
4.7
12.2
Méd. remates
7.0
5.4
Méd. remates à baliza
3.7
2.4
Méd. amarelos
2.0
0.0
Méd. faltas
0.0
48.2%
Méd. posse
48.7%

Casa vs Fora

Juventud Antoniana
Casa (8)
—
Villa Mitre
Fora (8)
1.63
PPG
0.88
50%
% Vitórias
13%
1.50
Golos / jogo
0.75
1.00
Sofridos / jogo
0.88
23%
Ambos M. %
23%
38%
% Zeros sofridos
38%
54%
Over 2.5 %
8%
4.6
Méd. cantos
4.7
12.2
Méd. remates
7.0
5.4
Méd. remates à baliza
3.7
2.4
Méd. amarelos
2.0
48.2%
Méd. posse
48.7%

Golos Marcados

Juventud AntonianaCasaForaVilla MitreCasaFora
Marcou Over 0.538%46%31%46%54%38%
Marcou Over 1.527%38%15%27%38%15%
Marcou Over 2.519%23%15%12%15%8%
Não Marcou62%54%69%54%46%62%

Golos Sofridos

Juventud AntonianaCasaForaVilla MitreCasaFora
Sofreu Over 0.558%62%54%38%15%62%
Sofreu Over 1.523%38%8%8%0%15%
Sofreu Over 2.512%15%8%4%0%8%
Baliza a Zero42%38%46%62%85%38%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

Juventud AntonianaVilla Mitre
Over 0.577%65%
Over 1.550%42%
Over 2.538%15%
Over 3.515%4%
Over 4.50%4%
Ambos19%19%
Ambos & Vitória12%4%
Ambos & Empate0%15%
Ambos & Over 2.519%8%
Não Ambos & Over 2.519%8%

1º Tempo / 2º Tempo

Juventud AntonianaVilla Mitre
Vitória 1º Tempo23%19%
Empate 1º Tempo50%73%
Derrota 1º Tempo27%8%
Marcou 1º Tempo31%23%
Sofreu 1º Tempo35%15%
Vitória 2º Tempo27%23%
Empate 2º Tempo46%58%
Derrota 2º Tempo27%19%
Marcou 2º Tempo31%35%
Sofreu 2º Tempo35%27%
Over 0.5 HT58%31%
Over 1.5 HT23%12%

Forma Recente Casa/Fora

Juventud Antoniana (H)
WHuracan Las Heras3–0
LCipolletti0–2
LKimberley Mar del Plata0–3
DVilla Mitre0–0
LAlvarado0–2
WTucuman Central3–1
Villa Mitre (A)
DCosta Brava1–1
LArgentino Monte Maíz0–1
DJuventud Antoniana0–0
LOlimpo Bahia Blanca0–2
WAtenas1–0
DSol de Mayo3–3

Número de Cantos

7.6
Cantos / Jogo
5 games
Média da Liga
8.6
80 games
10.0
Cantos / Jogo
3 games
Cantos no JogoJuventud AntonianaVilla MitreMédia da Liga
Over 680%100%70%
Over 760%67%59%
Over 820%67%45%
Over 920%33%39%
Over 100%33%28%
Over 110%33%21%
Over 120%33%19%
Over 130%33%13%

Cantos por Equipa

Cantos por EquipaJuventud AntonianaVilla Mitre
Cantos Conquistados / Jogo4.64.7
Cantos Contra / Jogo3.05.3
Over 2.5 Corners For100%67%
Over 3.5 Corners For40%67%
Over 4.5 Corners For40%67%
Over 2.5 Corners Against60%67%
Over 3.5 Corners Against40%67%
Over 4.5 Corners Against20%67%

Confronto Directo · 1 jogos

0
Juventud Antoniana
0%
1
Empates
100%
0
Villa Mitre
0%
0%
Over 1.5
0/1
0%
Over 2.5
0/1
0%
Over 3.5
0/1
0%
Ambos
0/1
22/08/26
Juventud Antoniana
0–0
Villa Mitre

Eventos

41'🟨F. Fernandez
45'🟨M. Esparza
46'🔄J. Iturrieta(A. Martinez)
52'🔄G. Taborda(A. Lopez)
52'🔄T. Marchiori(T. Assennato)
56'🔄C. Valencia(M. Tunessi)
59'🟨V. Ayala
72'🟨S. Bacigalupe
76'🔄N. Cavagnero(M. Aguirre)
76'🔄T. Ibarra(G. G. Cordoba)
83'🔄N. Gomez(A. Costilla)
83'🔄(N. Gonzalez)
88'🔄V. Ayala(M. Pinto)

Análise das Equipas

Juventud Antoniana
  • ●Juventud Antoniana perdeu os últimos 4 jogos fora.
  • ●Juventud Antoniana manteve baliza a zero em 6 dos 13 jogos fora.
  • ●65% dos golos de Juventud Antoniana foram marcados em casa.
Villa Mitre
  • ●Villa Mitre está invicto nos últimos 3 jogos.
  • ●Villa Mitre está invicto nos últimos 13 jogos em casa.
  • ●Villa Mitre não sofreu golos nos últimos 4 jogos em casa.
  • ●Villa Mitre manteve baliza a zero em 11 dos 13 jogos em casa.
  • ●64% dos golos de Villa Mitre foram marcados em casa.
  • ●85% dos golos sofridos por Villa Mitre foram fora.

Calendário da Época

Juventud Antoniana
LAHuracan Las Heras0–1
WHHuracan Las Heras3–0
LHCipolletti0–2
LAAtenas1–3
LHKimberley Mar del Plata0–3
LAArgentino Monte Maíz0–1
–HSol de América25/10
–ASol de América01/11
Villa Mitre
WHCosta Brava2–0
DACosta Brava1–1
DHKimberley Mar del Plata0–0
LAArgentino Monte Maíz0–1
WHHuracan Las Heras3–0
DAJuventud Antoniana0–0
–HDouglas Haig25/10
–ADouglas Haig01/11

Melhores Marcadores

Juventud Antoniana
P. Mune6 ⚽
J. Palacios3 ⚽
M. Vicedo3 ⚽
P. Palacios Alvarenga3 ⚽
Pedro Muné2 ⚽
M. Esparza2 ⚽
Villa Mitre
M. Escobar3 ⚽
L. Monti3 ⚽
T. Ibarra2 ⚽
S. Gomez2 ⚽
J. Almada2 ⚽
Tomas Ibarra2 ⚽

Cartões

Juventud Antoniana
39 🟨
M. Vicedo6 🟨
F. Fernandez4 🟨
M. Esparza4 🟨
N. Gomez2 🟨
I. Sanabria2 🟨
Villa Mitre
41 🟨
A. Battigelli3 🟨
P. Mujica2 🟨
R. Tarasco2 🟨
S. Bacigalupe2 🟨
T. Perez1 🟨