MatchPulse

Alcobendas Sport vs Rayo Vallecano II — Tercera División RFEF - Group 7

← Voltar
Alcobendas Sport
Alcobendas Sport
14º · 0.83 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 21d 7h
vs
–
–
Rayo Vallecano II
Rayo Vallecano II
16º · 0.67 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 21d 7h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Alcobendas Sport e Rayo Vallecano II defrontam-se na época 2026 da Tercera División RFEF - Group 7 a 1 November 2026. O Alcobendas Sport registou 1 vitórias em 6 jogos esta época (17% de vitórias), com médias de 1.17 golos marcados e 1.50 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 50% dos seus jogos; Over 2.5 em 33%; e jogo a zero em 33%. O Rayo Vallecano II venceu 17% dos seus 6 jogos, com 1.17 golos marcados e 2.17 sofridos. A sua taxa de BTTS é 67%, Over 2.5 67%, e jogo a zero 33%.

Com base no nosso ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Remates, Elo e Combinado), os golos esperados são 1.70 para o Alcobendas Sport e 1.07 para o Rayo Vallecano II. Os modelos atribuem ao Alcobendas Sport uma probabilidade de vitória de 51%, empate em 26% e vitória do Rayo Vallecano II em 24%. Over 2.5 golos estimado em 52% e BTTS em 54%.

Estatísticas da Época

Alcobendas Sport
—
Rayo Vallecano II
14º
Posição
16º
0.83
PPG
0.67
17%
% Vitórias
17%
1.17
Golos / jogo
1.17
1.50
Sofridos / jogo
2.17
50%
Ambos M. %
67%
33%
% Zeros sofridos
33%
33%
Over 2.5 %
67%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

Alcobendas Sport
Casa (3)
—
Rayo Vallecano II
Fora (3)
1.67
PPG
0.33
33%
% Vitórias
0%
0.67
Golos / jogo
1.00
0.33
Sofridos / jogo
2.67
33%
Ambos M. %
67%
67%
% Zeros sofridos
33%
0%
Over 2.5 %
67%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

Alcobendas SportCasaForaRayo VallecanoCasaFora
Marcou Over 0.567%67%67%83%100%67%
Marcou Over 1.533%0%67%33%33%33%
Marcou Over 2.517%0%33%0%0%0%
Não Marcou33%33%33%17%0%33%

Golos Sofridos

Alcobendas SportCasaForaRayo VallecanoCasaFora
Sofreu Over 0.567%33%100%67%67%67%
Sofreu Over 1.533%0%67%67%67%67%
Sofreu Over 2.533%0%67%50%33%67%
Baliza a Zero33%67%0%33%33%33%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

Alcobendas SportRayo Vallecano
Over 0.583%83%
Over 1.550%67%
Over 2.533%67%
Over 3.533%50%
Over 4.533%50%
Ambos50%67%
Ambos & Vitória0%0%
Ambos & Empate17%0%
Ambos & Over 2.533%67%
Não Ambos & Over 2.50%0%

1º Tempo / 2º Tempo

Alcobendas SportRayo Vallecano
Vitória 1º Tempo0%17%
Empate 1º Tempo100%17%
Derrota 1º Tempo0%67%
Marcou 1º Tempo50%50%
Sofreu 1º Tempo50%67%
Vitória 2º Tempo17%0%
Empate 2º Tempo33%83%
Derrota 2º Tempo50%17%
Marcou 2º Tempo50%50%
Sofreu 2º Tempo50%67%
Over 0.5 HT50%83%
Over 1.5 HT50%50%

Forma Recente Casa/Fora

Alcobendas Sport (H)
WParla Escuela1–0
DUnión Adarve1–1
DFuenlabrada0–0
LTrival Valderas0–2
DAD Parla2–2
LTres Cantos0–5
Rayo Vallecano (A)
LRC Alcobendas2–4
LLeganés II1–4
DMóstoles0–0
LRayo Majadahonda0–3
LRSD Alcalá0–3
LElche II1–2

Confronto Directo · 11 jogos

5
Alcobendas Sport
45%
2
Empates
18%
4
Rayo Vallecano
36%
82%
Over 1.5
9/11
73%
Over 2.5
8/11
36%
Over 3.5
4/11
73%
Ambos
8/11
25/01/25
Rayo Vallecano II
4–1
Alcobendas Sport
14/09/24
Alcobendas Sport
0–3
Rayo Vallecano II
17/02/24
Rayo Vallecano II
1–3
Alcobendas Sport
01/10/23
Alcobendas Sport
1–1
Rayo Vallecano II
11/02/23
Rayo Vallecano II
1–2
Alcobendas Sport
08/10/22
Alcobendas Sport
1–0
Rayo Vallecano II
16/02/22
Rayo Vallecano II
2–3
Alcobendas Sport
16/10/21
Alcobendas Sport
1–0
Rayo Vallecano II
24/01/21
Rayo Vallecano II
2–1
Alcobendas Sport
24/10/20
Alcobendas Sport
2–2
Rayo Vallecano II
27/10/19
Rayo Vallecano II
2–1
Alcobendas Sport

Análise das Equipas

Alcobendas Sport
  • ●Alcobendas Sport está invicto nos últimos 3 jogos em casa.
  • ●Alcobendas Sport perdeu os últimos 3 jogos fora.
  • ●89% dos golos sofridos por Alcobendas Sport foram fora.
Rayo Vallecano
  • ●Rayo Vallecano II marcou nos últimos 5 jogos.
  • ●Rayo Vallecano II perdeu os últimos 2 jogos fora.
WHParla Escuela13º1–0
DHUnión Adarve8º1–1
LATorrejón12º0–1
DHFuenlabrada7º0–0
WALeganés II5º2–1
WALeganés II5º2–1
LHTrival Valderas2º0–2
LHTrival Valderas2º0–2
WHTrival Valderas5º1–0
LARC Alcobendas10º2–4
LHGalapagar4º1–2
LALeganés II11º1–4
LHCala Pozuelo3º2–3
DAMóstoles6º0–0
LHSocuéllamos17º0–2
LARSD Alcalá6º0–3
WHIntercity9º3–1

Calendário da Época

Alcobendas Sport
LAPozuelo Alarcón3–4
WHParla Escuela1–0
LAVillanueva Pardillo2–3
DHUnión Adarve1–1
LATorrejón0–1
DHFuenlabrada0–0
–HReal Aranjuez17/10
–ALas Rozas25/10
–HRayo Vallecano II01/11
Rayo Vallecano
WHTrival Valderas1–0
LARC Alcobendas2–4
LHGalapagar1–2
LALeganés II1–4
LHCala Pozuelo2–3
DAMóstoles0–0
–ASS Reyes II18/10
–HColonia Moscardó25/10
–AAlcobendas Sport01/11

Melhores Marcadores

Alcobendas Sport
2 ⚽
D. Cuevas1 ⚽
D. Migallon1 ⚽
D. Sarmiento1 ⚽
Dompa1 ⚽
E. Pacheco1 ⚽
Rayo Vallecano
V. Revuelto2 ⚽
2 ⚽
Ballesteros1 ⚽
M. Ballesteros1 ⚽
S. Becerra1 ⚽

Cartões

Alcobendas Sport
S. Cidoncha2 🟨
1 🟨
Rayo Vallecano
S. Lozano2 🟨