MatchPulse

Villaralbo vs Mirandés II — Tercera División RFEF - Group 8

← Voltar
Villaralbo
Villaralbo
12º · 1.11 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 36d 2h
vs
–
–
Mirandés II
Mirandés II
18º · 0.33 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 35d 2h
🔒 Funcionalidade Pro

Desbloquear Match Predictions

Modelos matemáticos completos, deteção de valor e filtros avançados em todas as ligas.

Desde€8.99/Mês

Faturado Anualmente · Cancela Quando Quiseres

Villaralbo e Mirandés II defrontam-se na época 2026 da Tercera División RFEF - Group 8 a 6 December 2026. O Villaralbo registou 2 vitórias em 9 jogos esta época (22% de vitórias), com médias de 1.56 golos marcados e 1.33 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 56% dos seus jogos; Over 2.5 em 56%; e jogo a zero em 22%. O Mirandés II venceu 0% dos seus 9 jogos, com 0.22 golos marcados e 1.22 sofridos. A sua taxa de BTTS é 22%, Over 2.5 11%, e jogo a zero 22%.

Com base no nosso ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Remates, Elo e Combinado), os golos esperados são 1.41 para o Villaralbo e 0.89 para o Mirandés II. Os modelos atribuem ao Villaralbo uma probabilidade de vitória de 52%, empate em 27% e vitória do Mirandés II em 21%. Over 2.5 golos estimado em 41% e BTTS em 45%.

Estatísticas da Época

Villaralbo
—
Mirandés II
12º
Posição
18º
1.11
PPG
0.33
22%
% Vitórias
0%
1.56
Golos / jogo
0.22
1.33
Sofridos / jogo
1.22
56%
Ambos M. %
22%
22%
% Zeros sofridos
22%
56%
Over 2.5 %
11%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

Villaralbo
Casa (4)
—
Mirandés II
Fora (3)
1.75
PPG
0.67
50%
% Vitórias
0%
2.25
Golos / jogo
0.33
1.00
Sofridos / jogo
0.67
50%
Ambos M. %
33%
50%
% Zeros sofridos
33%
75%
Over 2.5 %
0%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

VillaralboCasaForaMirandés IICasaFora
Marcou Over 0.578%100%60%22%17%33%
Marcou Over 1.556%75%40%0%0%0%
Marcou Over 2.511%25%0%0%0%0%
Não Marcou22%0%40%78%83%67%

Golos Sofridos

VillaralboCasaForaMirandés IICasaFora
Sofreu Over 0.578%50%100%78%83%67%
Sofreu Over 1.556%50%60%44%67%0%
Sofreu Over 2.50%0%0%0%0%0%
Baliza a Zero22%50%0%22%17%33%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

VillaralboMirandés II
Over 0.5100%78%
Over 1.589%56%
Over 2.556%11%
Over 3.544%0%
Over 4.50%0%
Ambos56%22%
Ambos & Vitória0%0%
Ambos & Empate44%11%
Ambos & Over 2.544%11%
Não Ambos & Over 2.511%0%

1º Tempo / 2º Tempo

VillaralboMirandés II
Vitória 1º Tempo22%0%
Empate 1º Tempo33%67%
Derrota 1º Tempo44%33%
Marcou 1º Tempo44%11%
Sofreu 1º Tempo56%44%
Vitória 2º Tempo44%0%
Empate 2º Tempo22%56%
Derrota 2º Tempo33%44%
Marcou 2º Tempo67%11%
Sofreu 2º Tempo56%56%
Over 0.5 HT78%44%
Over 1.5 HT22%22%

Forma Recente Casa/Fora

Villaralbo (H)
WBembibre2–0
DTurégano2–2
WSalamanca II4–0
LUD Santa Marta1–2
WColegios Diocesanos2–1
DGuijuelo1–1
Mirandés II (A)
DLa Virgen del Camino0–0
LAtlético Mansillés0–1
DBembibre1–1
LArandina1–2
LColegios Diocesanos1–3
WUnionistas II2–1

Confronto Directo · 6 jogos

1
Villaralbo
17%
2
Empates
33%
3
Mirandés II
50%
83%
Over 1.5
5/6
50%
Over 2.5
3/6
33%
Over 3.5
2/6
83%
Ambos
5/6
09/05/26
Mirandés II
4–2
Villaralbo
10/01/26
Villaralbo
1–1
Mirandés II
02/02/25
Mirandés II
0–1
Villaralbo
21/09/24
Villaralbo
1–2
Mirandés II
27/01/24
Villaralbo
2–3
Mirandés II
09/09/23
Mirandés II
1–1
Villaralbo
#EquipaMPWDLGDPts
1Cristo Atlético9711+1022
2Burgos Promesas9621+1220
3Cultural Leonesa II9621+820
4UD Santa Marta9621+720
5La Virgen del Camino9513016
6Bembibre9432+215
7Palencia CF9423+514
8Guijuelo8413+613
9Almazán9342013
10Atlético Mansillés8332+212
11Arandina9252-111
12Villaralbo9243+210
13Turégano9153-38
14Calasanz de Soria9216-87
15Unionistas II9126-75
16Colegios Diocesanos9126-105
17Salamanca II9117-164
18Mirandés II9036-93

Análise das Equipas

Villaralbo
  • ●Villaralbo está invicto nos últimos 3 jogos em casa.
  • ●Villaralbo marcou nos últimos 4 jogos em casa.
  • ●Villaralbo sofreu golos nos últimos 5 jogos fora consecutivos.
  • ●Villaralbo não manteve baliza a zero em 5 dos 5 jogos fora.
  • ●64% dos golos de Villaralbo foram marcados em casa.
  • ●67% dos golos sofridos por Villaralbo foram fora.
Mirandés II
  • ●Mirandés II não vence há 9 jogos.
  • ●Mirandés II não vence há 6 jogos em casa.
  • ●Mirandés II não manteve baliza a zero em 5 dos 6 jogos em casa.
  • ●Mirandés II perdeu 5 dos 6 jogos em casa.
  • ●82% dos golos sofridos por Mirandés II foram em casa.
WHBembibre6º2–0
DHTurégano13º2–2
WHSalamanca II17º4–0
DAAlmazán9º2–2
LHUD Santa Marta4º1–2
LABurgos Promesas2º0–1
LAMirandés II8º2–4
LHAlmazán9º0–2
DHUD Santa Marta4º0–0
LHGuijuelo8º0–2
LHBurgos Promesas2º1–2
DABembibre6º1–1
LHPalencia CF7º0–2
WHVillaralbo11º4–2

Calendário da Época

Villaralbo
DAAtlético Mansillés1–1
WHBembibre2–0
LACristo Atlético0–2
DHTurégano2–2
DACalasanz de Soria2–2
WHSalamanca II4–0
–HGuijuelo07/11
–ALa Virgen del Camino15/11
–HUnionistas II22/11
Mirandés II
LHAlmazán0–2
DALa Virgen del Camino0–0
DHUD Santa Marta0–0
LHGuijuelo0–2
LHBurgos Promesas1–2
LAAtlético Mansillés0–1
–AUnionistas II07/11
–HSalamanca II15/11
–AArandina22/11

Melhores Marcadores

Villaralbo
Rubo Blanco4 ⚽
3 ⚽
G. Romario2 ⚽
A. Esteban2 ⚽
R. Rodriguez Martinez1 ⚽
D. Cepeda1 ⚽
Mirandés II
G. Casas2 ⚽