MatchPulse

FC Santa Coloma vs Inter Club d'Escaldes — 1a Divisió

← Voltar
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
1º · 2.71 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 7d 7h
1 – 1
HT 1–1
Terminado
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
2º · 2.43 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 3d 2h
🔒 Funcionalidade Pro

Desbloquear Match Predictions

Modelos matemáticos completos, deteção de valor e filtros avançados em todas as ligas.

Desde€8.99/Mês

Faturado Anualmente · Cancela Quando Quiseres

FC Santa Coloma e Inter Club d'Escaldes defrontam-se na época 2026 da 1a Divisió, num jogo disputado a 25 October 2026. O FC Santa Coloma registou 8 vitórias em 11 jogos esta época (73% de vitórias), com médias de 2.64 golos marcados e 1.09 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 45% dos seus jogos; Over 2.5 em 73%; e jogo a zero em 55%. O Inter Club d'Escaldes venceu 39% dos seus 18 jogos, com 1.78 golos marcados e 1.28 sofridos. A sua taxa de BTTS é 44%, Over 2.5 56%, e jogo a zero 44%.

O resultado final foi FC Santa Coloma 1–1 Inter Club d'Escaldes. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.

Estatísticas da Época

FC Santa Coloma
—
Inter Club d'Escaldes
1º
Posição
2º
2.71
PPG
2.43
86%
% Vitórias
71%
3.14
Golos / jogo
2.57
0.43
Sofridos / jogo
0.43
45%
Ambos M. %
44%
55%
% Zeros sofridos
44%
73%
Over 2.5 %
56%
2.5
Méd. cantos
4.2
8.0
Méd. remates
8.0
2.0
Méd. remates à baliza
4.5
3.0
Méd. amarelos
2.7
14.0
Méd. faltas
17.3
42.0%
Méd. posse
50.5%

Casa vs Fora

FC Santa Coloma
Casa (3)
—
Inter Club d'Escaldes
Fora (3)
2.33
PPG
2.33
67%
% Vitórias
67%
3.33
Golos / jogo
2.67
0.33
Sofridos / jogo
0.33
40%
Ambos M. %
56%
60%
% Zeros sofridos
22%
80%
Over 2.5 %
67%
2.5
Méd. cantos
4.2
8.0
Méd. remates
8.0
2.0
Méd. remates à baliza
4.5
3.0
Méd. amarelos
2.7
42.0%
Méd. posse
50.5%

Golos Marcados

FC SantaCasaForaInter ClubCasaFora
Marcou Over 0.5100%100%100%78%78%78%
Marcou Over 1.573%60%83%56%56%56%
Marcou Over 2.545%60%33%28%33%22%
Não Marcou0%0%0%22%22%22%

Golos Sofridos

FC SantaCasaForaInter ClubCasaFora
Sofreu Over 0.545%40%50%56%33%78%
Sofreu Over 1.518%20%17%44%22%67%
Sofreu Over 2.518%20%17%17%11%22%
Baliza a Zero55%60%50%44%67%22%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

FC SantaInter Club
Over 0.5100%89%
Over 1.591%89%
Over 2.573%56%
Over 3.545%44%
Over 4.527%11%
Ambos45%44%
Ambos & Vitória18%6%
Ambos & Empate9%22%
Ambos & Over 2.536%33%
Não Ambos & Over 2.536%22%

1º Tempo / 2º Tempo

FC SantaInter Club
Vitória 1º Tempo64%28%
Empate 1º Tempo27%39%
Derrota 1º Tempo9%33%
Marcou 1º Tempo82%44%
Sofreu 1º Tempo18%39%
Vitória 2º Tempo45%50%
Empate 2º Tempo36%28%
Derrota 2º Tempo18%22%
Marcou 2º Tempo73%67%
Sofreu 2º Tempo36%44%
Over 0.5 HT82%67%
Over 1.5 HT45%39%

Forma Recente Casa/Fora

FC Santa (H)
DInter Club d'Escaldes1–1
WCasa de Portugal5–0
WPenya Encarnada4–0
LRapid Vienna1–3
WPenybont3–0
LAtlètic Club d'Escaldes2–3
Inter Club (A)
DFC Santa Coloma1–1
LMjallby AIF0–2
WOrdino4–0
LRodez0–2
DEsperança d'Andorra2–2
DDrita2–2

Número de Cantos

7.0
Cantos / Jogo
2 games
Média da Liga
0.0
0 games
8.5
Cantos / Jogo
6 games
Cantos no JogoFC SantaInter ClubMédia da Liga
Over 650%83%—
Over 750%67%—
Over 850%50%—
Over 90%17%—
Over 100%17%—
Over 110%17%—
Over 120%17%—
Over 130%17%—

Cantos por Equipa

Cantos por EquipaFC SantaInter Club
Cantos Conquistados / Jogo2.54.2
Cantos Contra / Jogo4.54.3
Over 2.5 Corners For50%83%
Over 3.5 Corners For0%50%
Over 4.5 Corners For0%33%
Over 2.5 Corners Against50%67%
Over 3.5 Corners Against50%67%
Over 4.5 Corners Against50%67%

Confronto Directo · 45 jogos

15
FC Santa
33%
16
Empates
36%
14
Inter Club
31%
82%
Over 1.5
37/45
42%
Over 2.5
19/45
18%
Over 3.5
8/45
56%
Ambos
25/45
25/10/26
FC Santa Coloma
1–1
Inter Club d'Escaldes
08/03/26
FC Santa Coloma
3–2
Inter Club d'Escaldes
01/02/26
Inter Club d'Escaldes
1–1
FC Santa Coloma
26/11/25
FC Santa Coloma
1–3
Inter Club d'Escaldes
05/04/25
Inter Club d'Escaldes
1–0
FC Santa Coloma
26/01/25
FC Santa Coloma
2–2
Inter Club d'Escaldes
29/09/24
Inter Club d'Escaldes
2–0
FC Santa Coloma
02/03/24
Inter Club d'Escaldes
1–2
FC Santa Coloma
25/02/24
FC Santa Coloma
0–1
Inter Club d'Escaldes
17/09/23
Inter Club d'Escaldes
2–0
FC Santa Coloma
28/05/23
FC Santa Coloma
1–2
Inter Club d'Escaldes
16/04/23
Inter Club d'Escaldes
0–0
FC Santa Coloma
26/02/23
FC Santa Coloma
1–1
Inter Club d'Escaldes
18/12/22
Inter Club d'Escaldes
2–1
FC Santa Coloma
18/09/22
FC Santa Coloma
2–2
Inter Club d'Escaldes
20/03/22
Inter Club d'Escaldes
1–2
FC Santa Coloma
30/01/22
FC Santa Coloma
3–2
Inter Club d'Escaldes
23/01/22
Inter Club d'Escaldes
1–0
FC Santa Coloma
31/10/21
Inter Club d'Escaldes
1–1
FC Santa Coloma
09/05/21
Inter Club d'Escaldes
1–1
FC Santa Coloma

Eventos

34'⚽P. D. Munoz Martinez
45'⚽
#EquipaMPWDLGDPts
1FC Santa Coloma7610+1919
2Inter Club d'Escaldes7520+1517
3Atlètic Club d'Escaldes7331+612
4Ordino7403-612
5Esperança d'Andorra7313+410
6Ranger's7223-28
7Casa de Portugal7223-38
8Penya Encarnada7133-66
9Sporting Escaldes7115-134
10Carroi7016-141

Análise das Equipas

FC Santa
  • ●FC Santa Coloma está invicto nos últimos 7 jogos.
  • ●FC Santa Coloma marcou nos últimos 7 jogos.
  • ●FC Santa Coloma está invicto nos últimos 3 jogos em casa.
  • ●FC Santa Coloma venceu os últimos 4 jogos fora.
  • ●FC Santa Coloma marcou nos últimos 4 jogos fora.
  • ●FC Santa Coloma marcou pelo menos 2 golos nos últimos 4 jogos fora.
  • ●63% dos pontos de FC Santa Coloma foram conquistados fora.
Inter Club
  • ●Inter Club d'Escaldes está invicto nos últimos 7 jogos.
  • ●Inter Club d'Escaldes está invicto nos últimos 4 jogos em casa.
  • ●Inter Club d'Escaldes está invicto nos últimos 3 jogos fora.

Calendário da Época

FC Santa
WARanger's2–0
DHInter Club d'Escaldes1–1
WAEsperança d'Andorra2–1
WHCasa de Portugal5–0
WASporting Escaldes5–1
WHPenya Encarnada4–0
–HOrdino08/11
–AAtlètic Club d'Escaldes22/11
–AOrdino29/11
Inter Club
DHPenya Encarnada0–0
DAFC Santa Coloma1–1
WHAtlètic Club d'Escaldes4–2
WAOrdino4–0
WHRanger's3–0
WHCarroi3–0
–ASporting Escaldes08/11
–HCasa de Portugal22/11
–HCasa de Portugal29/11

Melhores Marcadores

FC Santa
9 ⚽
Abreu4 ⚽
P. Munoz3 ⚽
P. D. Munoz Martinez3 ⚽
I. Barrenetxea2 ⚽
A. Gomez2 ⚽
Inter Club
7 ⚽
F. Chouaib6 ⚽
B. Arellano5 ⚽
J. Camara3 ⚽
Soule3 ⚽
A. De La Torre2 ⚽

Cartões

FC Santa
10 🟨
A. Villar1 🟨
M. Lopez1 🟨
A. Gomez1 🟨
Álex Gómez1 🟨
Álex Rasines1 🟨
Inter Club
J. Torres5 🟨
A. H. Hernandez4 🟨
David Lopez3 🟨
A. Otegui3 🟨
A. Sanchez3 🟨
B. Arellano2 🟨