MatchPulse

FC Obermais vs Sandona — Serie D - Girone C

← Voltar
FC Obermais
FC Obermais
11º · 1.14 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 28d 0h
vs
–
–
Sandona
Sandona
3º · 2.00 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 28d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

FC Obermais e Sandona defrontam-se na época 2026 da Serie D - Girone C a 8 November 2026. O FC Obermais registou 2 vitórias em 7 jogos esta época (29% de vitórias), com médias de 1.29 golos marcados e 1.57 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 43% dos seus jogos; Over 2.5 em 43%; e jogo a zero em 29%. O Sandona venceu 57% dos seus 7 jogos, com 1.14 golos marcados e 0.57 sofridos. A sua taxa de BTTS é 43%, Over 2.5 29%, e jogo a zero 57%.

Com base no nosso ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Remates, Elo e Combinado), os golos esperados são 1.32 para o FC Obermais e 1.38 para o Sandona. Os modelos atribuem ao FC Obermais uma probabilidade de vitória de 35%, empate em 28% e vitória do Sandona em 38%. Over 2.5 golos estimado em 51% e BTTS em 55%.

Estatísticas da Época

FC Obermais
—
Sandona
11º
Posição
3º
1.14
PPG
2.00
29%
% Vitórias
57%
1.29
Golos / jogo
1.14
1.57
Sofridos / jogo
0.57
43%
Ambos M. %
43%
29%
% Zeros sofridos
57%
43%
Over 2.5 %
29%

Casa vs Fora

FC Obermais
Casa (4)
—
Sandona
Fora (4)
1.25
PPG
1.75
25%
% Vitórias
50%
2.00
Golos / jogo
1.25
2.00
Sofridos / jogo
0.75
75%
Ambos M. %
50%
25%
% Zeros sofridos
50%
75%
Over 2.5 %
25%

Golos Marcados

FC ObermaisCasaForaSandonaCasaFora
Marcou Over 0.571%100%33%86%67%100%
Marcou Over 1.543%75%0%29%33%25%
Marcou Over 2.514%25%0%0%0%0%
Não Marcou29%0%67%14%33%0%

Golos Sofridos

FC ObermaisCasaForaSandonaCasaFora
Sofreu Over 0.571%75%67%43%33%50%
Sofreu Over 1.543%50%33%14%0%25%
Sofreu Over 2.514%25%0%0%0%0%
Baliza a Zero29%25%33%57%67%50%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

FC ObermaisSandona
Over 0.5100%86%
Over 1.571%57%
Over 2.543%29%
Over 3.529%0%
Over 4.514%0%
Ambos43%43%
Ambos & Vitória0%14%
Ambos & Empate29%14%
Ambos & Over 2.529%29%
Não Ambos & Over 2.514%0%

1º Tempo / 2º Tempo

FC ObermaisSandona
Vitória 1º Tempo29%17%
Empate 1º Tempo29%50%
Derrota 1º Tempo43%33%
Marcou 1º Tempo57%33%
Sofreu 1º Tempo57%50%
Vitória 2º Tempo29%33%
Empate 2º Tempo57%67%
Derrota 2º Tempo14%0%
Marcou 2º Tempo57%50%
Sofreu 2º Tempo29%17%
Over 0.5 HT86%67%
Over 1.5 HT57%17%

Forma Recente Casa/Fora

FC Obermais (H)
WSchio3–0
DMestre2–2
DLME1–1
LCjarlins Muzane2–5
DConegliano1–1
DAltavilla0–0
Sandona (A)
WCalvi Noale2–0
WClodiense1–0
LVirtus Bolzano1–2
DLegnago Salus1–1
#EquipaMPWDLGDPts
1Luparense7520+1217
2Cjarlins Muzane7502+815
3Sandona7421+414
4Campodarsego7412+513
5Clodiense7412+213
6Bassano Virtus7331+412
7LME7322-111
8Mestre7241+210
9Legnago Salus7313+110
10Conegliano7313-310
11FC Obermais7223-28
12Calvi Noale7223-28
13Este7214-17
14Altavilla7133+46
15Triestina7133-36
16Virtus Bolzano7205-166
17Schio7043-64
18Brian Lignano7106-83

Análise das Equipas

FC Obermais
  • ●FC Obermais está invicto nos últimos 3 jogos em casa.
  • ●FC Obermais marcou nos últimos 4 jogos em casa.
  • ●FC Obermais perdeu os últimos 2 jogos fora.
  • ●89% dos golos de FC Obermais foram marcados em casa.
  • ●73% dos golos sofridos por FC Obermais foram em casa.
  • ●FC Obermais marcou 56% dos seus golos na primeira parte.
  • ●FC Obermais sofreu 73% dos seus golos na primeira parte.
Sandona
  • ●Sandona venceu os últimos 2 jogos.
  • ●Sandona não sofreu golos nos últimos 3 jogos.
  • ●Sandona está invicto nos últimos 3 jogos em casa.
  • ●Sandona venceu os últimos 2 jogos fora.
  • ●Sandona não sofreu golos nos últimos 2 jogos fora.
  • ●Sandona marcou nos últimos 4 jogos fora.
  • ●62% dos golos de Sandona foram marcados fora.
WHSchio17º3–0
LATriestina15º0–2
DHMestre8º2–2
LAConegliano10º0–1
DHLME7º1–1
WAEste13º1–0
LHCjarlins Muzane2º2–5
WAVigasio14º3–2
WASan Luigi16º3–1
DASan Luigi16º1–1
WACalvi Noale12º2–0
WAClodiense5º1–0
DHEste13º0–0
LAVirtus Bolzano16º1–2
WHBrian Lignano18º2–1
DALegnago Salus9º1–1
WHSchio17º1–0

Calendário da Época

FC Obermais
WHSchio3–0
LATriestina0–2
DHMestre2–2
LAConegliano0–1
DHLME1–1
WAEste1–0
–ALegnago Salus18/10
–HBrian Lignano25/10
–AVirtus Bolzano01/11
Sandona
WACalvi Noale2–0
WAClodiense1–0
DHEste0–0
LAVirtus Bolzano1–2
WHBrian Lignano2–1
DALegnago Salus1–1
–HLuparense18/10
–ABassano Virtus25/10
–HAltavilla01/11

Melhores Marcadores

FC Obermais
E. Ghiotti2 ⚽
S. Larcher2 ⚽
S. Tazza2 ⚽
M. B. Ngom1 ⚽
T. Stecher1 ⚽
Sandona
A. Arcopinto2 ⚽
M. De Stefani2 ⚽
C. Manzan1 ⚽
Corso1 ⚽