Newcastle United U21 vs Nottingham Forest U21 — Premier League Cup
← Voltar
Newcastle United U21
Dias Desde o Último Jogo: 45d 1h
vs
–
–

Nottingham Forest U21
Dias Desde o Último Jogo: 45d 1h
Newcastle United U21 e Nottingham Forest U21 defrontam-se na época 2026 da Premier League Cup a 23 November 2026. O Newcastle United U21 registou 2 vitórias em 9 jogos esta época (22% de vitórias), com médias de 1.56 golos marcados e 2.44 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 78% dos seus jogos; Over 2.5 em 89%; e jogo a zero em 0%. O Nottingham Forest U21 venceu 50% dos seus 10 jogos, com 1.90 golos marcados e 1.60 sofridos. A sua taxa de BTTS é 80%, Over 2.5 60%, e jogo a zero 20%.
Todas as estatísticas desta página cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Golos Marcados
| Newcastle United | Casa | Fora | Nottingham Forest | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcou Over 0.5 | 78% | 67% | 83% | 100% | 100% | 100% |
| Marcou Over 1.5 | 33% | 33% | 33% | 50% | 75% | 33% |
| Marcou Over 2.5 | 33% | 33% | 33% | 20% | 0% | 33% |
| Não Marcou | 22% | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% |
Golos Sofridos
| Newcastle United | Casa | Fora | Nottingham Forest | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sofreu Over 0.5 | 100% | 100% | 100% | 80% | 50% | 100% |
| Sofreu Over 1.5 | 78% | 67% | 83% | 30% | 25% | 33% |
| Sofreu Over 2.5 | 33% | 67% | 17% | 20% | 25% | 17% |
| Baliza a Zero | 0% | 0% | 0% | 20% | 50% | 0% |
Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam
| Newcastle United | Nottingham Forest | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 100% | 90% |
| Over 2.5 | 89% | 60% |
| Over 3.5 | 56% | 40% |
| Over 4.5 | 22% | 30% |
| Ambos | 78% | 80% |
| Ambos & Vitória | 22% | 30% |
| Ambos & Empate | 0% | 20% |
| Ambos & Over 2.5 | 78% | 60% |
| Não Ambos & Over 2.5 | 11% | 0% |
1º Tempo / 2º Tempo
| Newcastle United | Nottingham Forest | |
|---|---|---|
| Vitória 1º Tempo | 22% | 50% |
| Empate 1º Tempo | 44% | 20% |
| Derrota 1º Tempo | 33% | 30% |
| Marcou 1º Tempo | 78% | 50% |
| Sofreu 1º Tempo | 78% | 40% |
| Vitória 2º Tempo | 22% | 40% |
| Empate 2º Tempo | 11% | 40% |
| Derrota 2º Tempo | 67% | 20% |
| Marcou 2º Tempo | 33% | 90% |
| Sofreu 2º Tempo | 89% | 70% |
| Over 0.5 HT | 100% | 80% |
| Over 1.5 HT | 67% | 30% |
Forma Recente Casa/Fora
W
Luton Town U214–1
L
Fulham U210–4
L
Tottenham Hotspur U211–3
D
Wolves U211–1
W
Blackburn Rovers U212–0
D
Brighton U212–2
W
Peterborough United U215–1
D
Burton Albion1–1
W
West Bromwich Albion U213–1
L
Scunthorpe1–2
L
Sunderland U211–5
D
Gateshead1–1
Número de Cantos
6.5
Cantos / Jogo
2 games
Média da Liga
0.0
0 games
8.0
Cantos / Jogo
1 games
| Cantos no Jogo | Newcastle United | Nottingham Forest | Média da Liga |
|---|---|---|---|
| Over 6 | 50% | 100% | — |
| Over 7 | 50% | 100% | — |
| Over 8 | 0% | 0% | — |
| Over 9 | 0% | 0% | — |
| Over 10 | 0% | 0% | — |
| Over 11 | 0% | 0% | — |
| Over 12 | 0% | 0% | — |
| Over 13 | 0% | 0% | — |
Cantos por Equipa
| Cantos por Equipa | Newcastle United | Nottingham Forest |
|---|---|---|
| Cantos Conquistados / Jogo | 1.5 | 3.0 |
| Cantos Contra / Jogo | 5.0 | 5.0 |
| Over 2.5 Corners For | 0% | 100% |
| Over 3.5 Corners For | 0% | 0% |
| Over 4.5 Corners For | 0% | 0% |
| Over 2.5 Corners Against | 100% | 100% |
| Over 3.5 Corners Against | 50% | 100% |
| Over 4.5 Corners Against | 50% | 100% |
Confronto Directo · 7 jogos
3
Newcastle United
43%
1
Empates
14%
3
Nottingham Forest
43%
100%
Over 1.5
7/7
86%
Over 2.5
6/7
29%
Over 3.5
2/7
71%
Ambos
5/7
20/03/26
Newcastle United U21
Nottingham Forest U21
3–031/03/25
Newcastle United U21
Nottingham Forest U21
2–305/02/24
Newcastle United U21
Nottingham Forest U21
1–211/11/23
Nottingham Forest U21
Newcastle United U21
0–329/09/23
Nottingham Forest U21
Newcastle United U21
1–118/03/23
Newcastle United U21
Nottingham Forest U21
3–116/09/22
Nottingham Forest U21
Newcastle United U21
2–1Calendário da Época
WH
Luton Town U214–1
–H
Peterborough United U2130/10
–A
Peterborough United U2113/11
–A
Nottingham Forest U2118/11
WA
Peterborough United U215–1
WH
Luton Town U212–0
–A
Luton Town U2130/10
–H
Newcastle United U2118/11
–A
Newcastle United U2123/11
Melhores Marcadores
V. Salia2 ⚽
A. Ca2 ⚽
Afner Bernardinho Cá1 ⚽
H. Johnson1 ⚽
Kyran Thompson1 ⚽
M. Ferreira1 ⚽
L. Sillah3 ⚽
K. Clarke2 ⚽
E. Broomes2 ⚽
G. McDonnell2 ⚽
J. Sinclair2 ⚽
J. Powell2 ⚽
Cartões
S. Bailey2 🟨
D. Charlton1 🟨
Dylan Charlton1 🟨
G. Mair1 🟨
Johnny Emerson1 🟨
Afner Bernardinho Cá1 🟨
B. McClure5 🟨
B. Sanneh1 🟨
C. Nwosu1 🟨
E. Broomes1 🟨
G. McDonnell1 🟨
J. Newton1 🟨