Leeds United U21 vs Charlton Athletic U21 — Premier League Cup
← Voltar
Leeds United U21
Dias Desde o Último Jogo: 42d 1h
vs
–
–

Charlton Athletic U21
Dias Desde o Último Jogo: 42d 1h
Leeds United U21 e Charlton Athletic U21 defrontam-se na época 2026 da Premier League Cup a 20 November 2026. O Leeds United U21 registou 5 vitórias em 11 jogos esta época (45% de vitórias), com médias de 2.09 golos marcados e 2.00 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 64% dos seus jogos; Over 2.5 em 64%; e jogo a zero em 18%. O Charlton Athletic U21 venceu 36% dos seus 11 jogos, com 1.45 golos marcados e 1.55 sofridos. A sua taxa de BTTS é 64%, Over 2.5 64%, e jogo a zero 18%.
Todas as estatísticas desta página cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Golos Marcados
| Leeds United | Casa | Fora | Charlton Athletic | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcou Over 0.5 | 73% | 100% | 63% | 82% | 80% | 83% |
| Marcou Over 1.5 | 64% | 100% | 50% | 55% | 40% | 67% |
| Marcou Over 2.5 | 45% | 67% | 38% | 9% | 20% | 0% |
| Não Marcou | 27% | 0% | 38% | 18% | 20% | 17% |
Golos Sofridos
| Leeds United | Casa | Fora | Charlton Athletic | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sofreu Over 0.5 | 82% | 67% | 88% | 82% | 60% | 100% |
| Sofreu Over 1.5 | 55% | 33% | 63% | 55% | 20% | 83% |
| Sofreu Over 2.5 | 36% | 33% | 38% | 9% | 0% | 17% |
| Baliza a Zero | 18% | 33% | 13% | 18% | 40% | 0% |
Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam
| Leeds United | Charlton Athletic | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 91% | 100% |
| Over 1.5 | 73% | 73% |
| Over 2.5 | 64% | 64% |
| Over 3.5 | 55% | 55% |
| Over 4.5 | 45% | 9% |
| Ambos | 64% | 64% |
| Ambos & Vitória | 36% | 18% |
| Ambos & Empate | 9% | 36% |
| Ambos & Over 2.5 | 64% | 64% |
| Não Ambos & Over 2.5 | 0% | 0% |
1º Tempo / 2º Tempo
| Leeds United | Charlton Athletic | |
|---|---|---|
| Vitória 1º Tempo | 45% | 36% |
| Empate 1º Tempo | 18% | 45% |
| Derrota 1º Tempo | 36% | 18% |
| Marcou 1º Tempo | 55% | 64% |
| Sofreu 1º Tempo | 55% | 55% |
| Vitória 2º Tempo | 27% | 27% |
| Empate 2º Tempo | 36% | 36% |
| Derrota 2º Tempo | 36% | 36% |
| Marcou 2º Tempo | 64% | 55% |
| Sofreu 2º Tempo | 55% | 45% |
| Over 0.5 HT | 82% | 82% |
| Over 1.5 HT | 55% | 55% |
Forma Recente Casa/Fora
W
Stockport County U213–1
W
Newcastle United U212–0
W
West Bromwich Albion U214–3
L
Leicester City U212–3
L
Manchester United U211–2
W
Tottenham Hotspur U211–0
D
Stoke City U212–2
L
Bristol City U211–4
D
Sheffield Wednesday U212–2
W
Stockport County U212–1
D
Barnsley U212–2
L
Folkestone Invicta0–2
Cantos por Equipa
| Cantos por Equipa | Leeds United | Charlton Athletic |
|---|---|---|
| Cantos Conquistados / Jogo | 8.0 | 0.0 |
| Cantos Contra / Jogo | 7.0 | 0.0 |
| Over 2.5 Corners For | 100% | 0% |
| Over 3.5 Corners For | 100% | 0% |
| Over 4.5 Corners For | 100% | 0% |
| Over 2.5 Corners Against | 100% | 0% |
| Over 3.5 Corners Against | 100% | 0% |
| Over 4.5 Corners Against | 100% | 0% |
Confronto Directo · 3 jogos
0
Leeds United
0%
1
Empates
33%
2
Charlton Athletic
67%
67%
Over 1.5
2/3
33%
Over 2.5
1/3
0%
Over 3.5
0/3
33%
Ambos
1/3
04/09/26
Leeds United U21
Charlton Athletic U21
1–004/01/25
Charlton Athletic U21
Leeds United U21
0–313/09/24
Leeds United U21
Charlton Athletic U21
1–1Análise das Equipas
—
- ●Charlton Athletic U21 está invicto nos últimos 3 jogos.
Calendário da Época
WH
Stockport County U213–1
LA
Charlton Athletic U210–1
DA
Stoke City U210–0
–H
Stoke City U2131/10
–H
Charlton Athletic U2120/11
–A
Stockport County U2107/12
DA
Stoke City U212–2
WH
Leeds United U211–0
WA
Stockport County U212–1
–H
Stockport County U2103/11
–A
Leeds United U2120/11
–H
Stoke City U2104/12
Melhores Marcadores
C. Njinko8 ⚽
F. Lane4 ⚽
J. McDonald3 ⚽
Callum Mills3 ⚽
H. Vincent2 ⚽
S. Chambers1 ⚽
E. McMillan5 ⚽
R. Reid3 ⚽
K. Enslin2 ⚽
E. Brown2 ⚽
H. Knibbs1 ⚽
M. Mylona1 ⚽
Cartões
L. Philpott3 🟨
F. Lane2 🟨
J. Howson1 🟨
J. Lienou1 🟨
Luke Matykiewicz1 🟨
R. Chadwick-Chaplin1 🟨