MatchPulse

Galatasaray U19 vs Samsunspor U19 — U19 league

← Voltar
Galatasaray U19
Galatasaray U19
3º · 2.14 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 44d 2h
vs
–
–
Samsunspor U19
Samsunspor U19
8º · 1.43 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 43d 2h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Galatasaray U19 e Samsunspor U19 defrontam-se na época 2026 da U19 league a 22 November 2026. O Galatasaray U19 registou 5 vitórias em 8 jogos esta época (63% de vitórias), com médias de 3.25 golos marcados e 1.38 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 63% dos seus jogos; Over 2.5 em 88%; e jogo a zero em 38%. O Samsunspor U19 venceu 43% dos seus 7 jogos, com 2.00 golos marcados e 1.29 sofridos. A sua taxa de BTTS é 71%, Over 2.5 71%, e jogo a zero 14%.

Com base no nosso ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Remates, Elo e Combinado), os golos esperados são 2.54 para o Galatasaray U19 e 1.13 para o Samsunspor U19. Os modelos atribuem ao Galatasaray U19 uma probabilidade de vitória de 63%, empate em 20% e vitória do Samsunspor U19 em 17%. Over 2.5 golos estimado em 71% e BTTS em 62%.

Estatísticas da Época

Galatasaray U19
—
Samsunspor U19
3º
Posição
8º
2.14
PPG
1.43
71%
% Vitórias
43%
3.43
Golos / jogo
2.00
1.29
Sofridos / jogo
1.29
63%
Ambos M. %
71%
38%
% Zeros sofridos
14%
88%
Over 2.5 %
71%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

Galatasaray U19
Casa (4)
—
Samsunspor U19
Fora (3)
3.00
PPG
1.33
100%
% Vitórias
33%
4.75
Golos / jogo
1.67
0.25
Sofridos / jogo
1.00
25%
Ambos M. %
67%
75%
% Zeros sofridos
33%
75%
Over 2.5 %
67%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

Galatasaray U19CasaForaSamsunspor U19CasaFora
Marcou Over 0.5100%100%100%71%75%67%
Marcou Over 1.575%100%50%43%50%33%
Marcou Over 2.550%75%25%43%50%33%
Não Marcou0%0%0%29%25%33%

Golos Sofridos

Galatasaray U19CasaForaSamsunspor U19CasaFora
Sofreu Over 0.563%25%100%86%100%67%
Sofreu Over 1.550%0%100%43%50%33%
Sofreu Over 2.525%0%50%0%0%0%
Baliza a Zero38%75%0%14%0%33%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

Galatasaray U19Samsunspor U19
Over 0.5100%86%
Over 1.5100%86%
Over 2.588%71%
Over 3.575%43%
Over 4.538%29%
Ambos63%71%
Ambos & Vitória25%43%
Ambos & Empate13%0%
Ambos & Over 2.563%71%
Não Ambos & Over 2.525%0%

1º Tempo / 2º Tempo

Galatasaray U19Samsunspor U19
Vitória 1º Tempo50%29%
Empate 1º Tempo38%43%
Derrota 1º Tempo13%29%
Marcou 1º Tempo63%43%
Sofreu 1º Tempo38%43%
Vitória 2º Tempo50%43%
Empate 2º Tempo25%43%
Derrota 2º Tempo25%14%
Marcou 2º Tempo88%71%
Sofreu 2º Tempo50%57%
Over 0.5 HT63%71%
Over 1.5 HT50%57%

Forma Recente Casa/Fora

Galatasaray U19 (H)
WKasimpasa U193–0
WKocaelispor U195–0
WGoztepe U192–0
WCorum U199–1
WManchester United U191–0
WBayern München U192–1
Samsunspor U19 (A)
WErzurumspor U194–1
LKocaelispor U191–2
DRizespor U190–0
#EquipaMPWDLGDPts
1Beşiktaş U197700+1321
2Trabzonspor U197610+1319
3Galatasaray U197502+1515
3Galatasaray U185401+1412
4İstanbul Başakşehir U197412+113
5Fenerbahce U197403+1012
6Goztepe U197403+112
7Gaziantep U197322-311
8Samsunspor U197313+510
9Konyaspor U197313-110
10Kocaelispor U197313-210
11Amedspor U197313-410
12Genclerbirligi U197304+39
13Alanyaspor U197232+39
14Eyupspor U197214-37
15Rizespor U197124-125
16Corum U197115-144
17Kasimpasa U197106-103
18Erzurumspor U197016-151

Análise das Equipas

Galatasaray U19
  • ●Galatasaray U19 marcou nos últimos 7 jogos.
  • ●Galatasaray U19 venceu os últimos 4 jogos em casa.
  • ●Galatasaray U19 não sofreu golos nos últimos 3 jogos em casa.
  • ●Galatasaray U19 marcou nos últimos 4 jogos em casa.
  • ●Galatasaray U19 perdeu os últimos 2 jogos fora.
  • ●Galatasaray U19 sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos fora.
  • ●79% dos golos de Galatasaray U19 foram marcados em casa.
  • ●89% dos golos sofridos por Galatasaray U19 foram fora.
  • ●80% dos pontos de Galatasaray U19 foram conquistados em casa.
Samsunspor U19
  • ●Samsunspor U19 sofreu golos nos últimos 5 jogos consecutivos.
  • ●64% dos golos de Samsunspor U19 foram marcados em casa.
  • ●67% dos golos sofridos por Samsunspor U19 foram em casa.
LHTrabzonspor U192º1–2
WAErzurumspor U1918º4–1
LHCorum U1916º0–2
LAKocaelispor U1910º1–2
WHFenerbahce U195º3–1
DARizespor U1915º0–0
WHGoztepe U196º5–1

Calendário da Época

Galatasaray U19
WHKasimpasa U193–0
LATrabzonspor U191–3
WHKocaelispor U195–0
LAİstanbul Başakşehir U191–3
WHGoztepe U192–0
WAErzurumspor U193–2
–AGenclerbirligi U1918/10
–HFenerbahce U1925/10
–AKonyaspor U1901/11
Samsunspor U19
LHTrabzonspor U191–2
WAErzurumspor U194–1
LHCorum U190–2
LAKocaelispor U191–2
WHFenerbahce U193–1
DARizespor U190–0
–AKasimpasa U1918/10
–HAmedspor U1925/10
–Aİstanbul Başakşehir U1901/11

Melhores Marcadores

Galatasaray U19
A. Tagay1 ⚽
Y. Sivaslioglu1 ⚽
Samsunspor U19

Cartões

Galatasaray U19
C. Akgun3 🟨
A. Yuzgec1 🟨
D. Kahraman1 🟨
Samsunspor U19