MatchPulse

St. Andrews vs Zurrieq — Challenge League

← Voltar
St. Andrews
St. Andrews
9º · 1.17 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 42d 21h
vs
–
–
Zurrieq
Zurrieq
8º · 1.17 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 42d 19h
🔒 Funcionalidade Pro

Desbloquear Match Predictions

Modelos matemáticos completos, deteção de valor e filtros avançados em todas as ligas.

Desde€8.99/Mês

Faturado Anualmente · Cancela Quando Quiseres

St. Andrews e Zurrieq defrontam-se na época 2026 da Challenge League a 13 December 2026. O St. Andrews registou 2 vitórias em 7 jogos esta época (29% de vitórias), com médias de 0.57 golos marcados e 1.57 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 29% dos seus jogos; Over 2.5 em 43%; e jogo a zero em 29%. O Zurrieq venceu 33% dos seus 6 jogos, com 0.67 golos marcados e 1.17 sofridos. A sua taxa de BTTS é 33%, Over 2.5 33%, e jogo a zero 33%.

Com base no nosso ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Remates, Elo e Combinado), os golos esperados são 0.96 para o St. Andrews e 1.41 para o Zurrieq. Os modelos atribuem ao St. Andrews uma probabilidade de vitória de 32%, empate em 28% e vitória do Zurrieq em 40%. Over 2.5 golos estimado em 42% e BTTS em 47%.

Estatísticas da Época

St. Andrews
—
Zurrieq
9º
Posição
8º
1.17
PPG
1.17
33%
% Vitórias
33%
0.50
Golos / jogo
0.67
1.50
Sofridos / jogo
1.17
29%
Ambos M. %
33%
29%
% Zeros sofridos
33%
43%
Over 2.5 %
33%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

St. Andrews
Casa (3)
—
Zurrieq
Fora (3)
0.33
PPG
1.33
0%
% Vitórias
33%
0.33
Golos / jogo
0.67
2.00
Sofridos / jogo
0.67
33%
Ambos M. %
33%
0%
% Zeros sofridos
33%
33%
Over 2.5 %
0%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

St. AndrewsCasaForaZurrieqCasaFora
Marcou Over 0.557%33%75%67%67%67%
Marcou Over 1.50%0%0%0%0%0%
Marcou Over 2.50%0%0%0%0%0%
Não Marcou43%67%25%33%33%33%

Golos Sofridos

St. AndrewsCasaForaZurrieqCasaFora
Sofreu Over 0.571%100%50%67%67%67%
Sofreu Over 1.557%67%50%33%67%0%
Sofreu Over 2.529%33%25%17%33%0%
Baliza a Zero29%0%50%33%33%33%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

St. AndrewsZurrieq
Over 0.5100%100%
Over 1.571%50%
Over 2.543%33%
Over 3.50%0%
Over 4.50%0%
Ambos29%33%
Ambos & Vitória0%0%
Ambos & Empate14%17%
Ambos & Over 2.514%17%
Não Ambos & Over 2.529%17%

1º Tempo / 2º Tempo

St. AndrewsZurrieq
Vitória 1º Tempo29%50%
Empate 1º Tempo14%33%
Derrota 1º Tempo57%17%
Marcou 1º Tempo29%67%
Sofreu 1º Tempo57%33%
Vitória 2º Tempo14%0%
Empate 2º Tempo43%50%
Derrota 2º Tempo43%50%
Marcou 2º Tempo29%0%
Sofreu 2º Tempo57%50%
Over 0.5 HT86%83%
Over 1.5 HT29%33%

Forma Recente Casa/Fora

St. Andrews (H)
LPietà Hotspurs0–3
LMgarr United0–2
DSanta Lucía1–1
LSwieqi United0–1
LBirzebbuga1–3
LSirens0–3
Zurrieq (A)
WMgarr United1–0
DSanta Lucía1–1
LSirens0–1
LSanta Lucía0–3
WMtarfa2–0
LVittoriosa Stars1–2

Confronto Directo · 6 jogos

4
St. Andrews
67%
0
Empates
0%
2
Zurrieq
33%
83%
Over 1.5
5/6
67%
Over 2.5
4/6
50%
Over 3.5
3/6
67%
Ambos
4/6
28/09/25
St. Andrews
2–1
Zurrieq
03/11/24
St. Andrews
0–2
Zurrieq
02/12/23
St. Andrews
2–3
Zurrieq
30/10/22
St. Andrews
3–1
Zurrieq
15/12/21
Zurrieq
1–3
St. Andrews
17/12/20
St. Andrews
1–0
Zurrieq
#EquipaMPWDLGDPts
1Tarxien Rainbows6600+918
2Swieqi United6411+413
3Naxxar Lions6411+413
4Fgura United6330+812
5Pietà Hotspurs6402+512
6Melita6312+410
7Mgarr United6312+210
8Zurrieq6213-37
9St. Andrews6213-67
10Attard613206
11Victoria Hotspurs6204-26
12Vittoriosa Stars6132-26
13Santa Lucía6051-25
14Sirens6114-54
15Zebbug Rangers6114-74
16Gudja United6006-90

Análise das Equipas

St. Andrews
  • ●St. Andrews venceu os últimos 2 jogos fora.
  • ●St. Andrews não sofreu golos nos últimos 2 jogos fora.
  • ●67% dos golos sofridos por St. Andrews foram em casa.
  • ●86% dos pontos de St. Andrews foram conquistados fora.
Zurrieq

—

LHPietà Hotspurs5º0–3
WAAttard10º1–0
LHMgarr United7º0–2
WAGudja United16º1–0
DHSanta Lucía13º1–1
LABrechin1–2
DAPietà Hotspurs7º2–2
DAPietà Hotspurs6º2–2
LHSwieqi United5º0–1
LHAttard10º0–3
WAMgarr United7º1–0
WHGudja United16º1–0
DASanta Lucía13º1–1
LASirens14º0–1
WHMgarr United9º4–2
WHMgarr United1º4–2
LASanta Lucía11º0–3
LASanta Lucía3º0–3

Calendário da Época

St. Andrews
LHPietà Hotspurs0–3
WAAttard1–0
LHMgarr United0–2
WAGudja United1–0
DHSanta Lucía1–1
LAVictoria Hotspurs0–3
–AZebbug Rangers06/11
–HSirens22/11
–HVittoriosa Stars29/11
Zurrieq
LHAttard0–3
WAMgarr United1–0
WHGudja United1–0
DASanta Lucía1–1
LHVictoria Hotspurs1–2
LASirens0–1
–APietà Hotspurs06/11
–HZebbug Rangers21/11
–HMelita28/11

Melhores Marcadores

St. Andrews
J. Attard2 ⚽
R. Dempsey1 ⚽
Z. Attard1 ⚽
Zurrieq
S. Grech2 ⚽
J. Arthur1 ⚽
W. Jon Harding1 ⚽