MatchPulse

Hantharwady United vs I.S.P.E — National League

← Voltar
Hantharwady United
Hantharwady United
7º · 1.40 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 49d 0h
vs
–
–
I.S.P.E
I.S.P.E
6º · 1.40 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 51d 0h
🔒 Funcionalidade Pro

Desbloquear Match Predictions

Modelos matemáticos completos, deteção de valor e filtros avançados em todas as ligas.

Desde€8.99/Mês

Faturado Anualmente · Cancela Quando Quiseres

Hantharwady United e I.S.P.E defrontam-se na época 2026 da National League a 20 December 2026. O Hantharwady United registou 2 vitórias em 5 jogos esta época (40% de vitórias), com médias de 0.80 golos marcados e 1.20 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 20% dos seus jogos; Over 2.5 em 20%; e jogo a zero em 40%. O I.S.P.E venceu 40% dos seus 5 jogos, com 2.00 golos marcados e 2.20 sofridos. A sua taxa de BTTS é 100%, Over 2.5 100%, e jogo a zero 0%.

Com base no nosso ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Remates, Elo e Combinado), os golos esperados são 1.36 para o Hantharwady United e 1.64 para o I.S.P.E. Os modelos atribuem ao Hantharwady United uma probabilidade de vitória de 35%, empate em 26% e vitória do I.S.P.E em 38%. Over 2.5 golos estimado em 58% e BTTS em 60%.

Estatísticas da Época

Hantharwady United
—
I.S.P.E
7º
Posição
6º
1.40
PPG
1.40
40%
% Vitórias
40%
0.80
Golos / jogo
2.00
1.20
Sofridos / jogo
2.20
20%
Ambos M. %
100%
40%
% Zeros sofridos
0%
20%
Over 2.5 %
100%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

Hantharwady United
Casa (3)
—
I.S.P.E
Fora (2)
2.00
PPG
1.50
67%
% Vitórias
50%
0.67
Golos / jogo
2.00
0.67
Sofridos / jogo
2.00
0%
Ambos M. %
100%
67%
% Zeros sofridos
0%
0%
Over 2.5 %
100%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

Hantharwady UnitedCasaForaI.S.P.ECasaFora
Marcou Over 0.560%67%50%100%100%100%
Marcou Over 1.520%0%50%80%100%50%
Marcou Over 2.50%0%0%20%0%50%
Não Marcou40%33%50%0%0%0%

Golos Sofridos

Hantharwady UnitedCasaForaI.S.P.ECasaFora
Sofreu Over 0.560%33%100%100%100%100%
Sofreu Over 1.560%33%100%80%67%100%
Sofreu Over 2.50%0%0%20%33%0%
Baliza a Zero40%67%0%0%0%0%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

Hantharwady UnitedI.S.P.E
Over 0.5100%100%
Over 1.560%100%
Over 2.520%100%
Over 3.520%60%
Over 4.50%40%
Ambos20%100%
Ambos & Vitória0%40%
Ambos & Empate20%20%
Ambos & Over 2.520%100%
Não Ambos & Over 2.50%0%

1º Tempo / 2º Tempo

Hantharwady UnitedI.S.P.E
Vitória 1º Tempo20%20%
Empate 1º Tempo40%20%
Derrota 1º Tempo40%60%
Marcou 1º Tempo40%60%
Sofreu 1º Tempo60%80%
Vitória 2º Tempo20%40%
Empate 2º Tempo40%60%
Derrota 2º Tempo40%0%
Marcou 2º Tempo40%80%
Sofreu 2º Tempo60%60%
Over 0.5 HT80%100%
Over 1.5 HT20%60%

Forma Recente Casa/Fora

Hantharwady United (H)
WGFA1–0
WYadanarbon1–0
LShan United0–2
DRakhine United0–0
LYangon United0–4
LYadanarbon0–1
I.S.P.E (A)
WThitsar Arman3–2
LAyeyawady United1–2
WRakhine United2–1
LThitsar Arman1–2
WYarmanya United2–1
LDagon1–3

Confronto Directo · 10 jogos

4
Hantharwady United
40%
3
Empates
30%
3
I.S.P.E
30%
70%
Over 1.5
7/10
60%
Over 2.5
6/10
40%
Over 3.5
4/10
50%
Ambos
5/10
04/02/26
Hantharwady United
1–1
I.S.P.E
27/09/25
I.S.P.E
2–2
Hantharwady United
16/02/25
I.S.P.E
0–0
Hantharwady United
25/08/24
Hantharwady United
3–1
I.S.P.E
16/12/23
I.S.P.E
3–0
Hantharwady United
03/07/23
Hantharwady United
1–2
I.S.P.E
05/10/22
Hantharwady United
3–1
I.S.P.E
09/07/22
I.S.P.E
1–0
Hantharwady United
30/08/20
I.S.P.E
0–1
Hantharwady United
08/03/20
Hantharwady United
5–0
I.S.P.E
#EquipaMPWDLGDPts
1Yangon Royals6420+614
2Dagon6411+913
3Shan United4310+710
4Yadanarbon6312+510
5Yangon United4301+89
6I.S.P.E5212-17
7Hantharwady United5212-27
8Sagaing United6213-37
9Thitsar Arman6123-15
10GFA6114-34
11Ayeyawady United5104-133
12Myawady5014-121

Análise das Equipas

Hantharwady United
  • ●Hantharwady United venceu os últimos 2 jogos.
  • ●Hantharwady United não sofreu golos nos últimos 2 jogos.
  • ●Hantharwady United venceu os últimos 2 jogos em casa.
  • ●Hantharwady United não sofreu golos nos últimos 2 jogos em casa.
  • ●86% dos pontos de Hantharwady United foram conquistados em casa.
I.S.P.E
  • ●I.S.P.E venceu os últimos 2 jogos.
  • ●I.S.P.E sofreu golos nos últimos 5 jogos consecutivos.
  • ●I.S.P.E marcou nos últimos 5 jogos.
  • ●I.S.P.E marcou pelo menos 2 golos nos últimos 4 jogos.
  • ●I.S.P.E sofreu 55% dos seus golos na primeira parte.
WHGFA10º1–0
WHYadanarbon4º1–0
LHShan United3º0–2
DAThitsar Arman9º2–2
LADagon2º0–2
LAShan United2º0–1
DHRakhine United11º0–0
LHYangon United1º0–4
LHYadanarbon7º0–1
DHSagaing United6º0–0
WHYadanarbon4º2–1
WAThitsar Arman9º3–2
DHDagon2º2–2
LHSagaing United8º2–4
LAAyeyawady United11º1–2
WARakhine United11º2–1
WHDagon Port10º2–1
LAThitsar Arman9º1–2
LHShan United2º1–6
WAYarmanya United12º2–1

Calendário da Época

Hantharwady United
WHGFA1–0
WHYadanarbon1–0
LHShan United0–2
DAThitsar Arman2–2
LADagon0–2
–AYangon Royals23/11
–HMyawady28/11
–ASagaing United05/12
I.S.P.E
WHYadanarbon2–1
WAThitsar Arman3–2
DHDagon2–2
LHSagaing United2–4
LAAyeyawady United1–2
–AYangon United21/11
–HGFA29/11
–HShan United03/12

Melhores Marcadores

Hantharwady United
K. Soe1 ⚽
Kyaw Win Moe1 ⚽
P. P. Zaw1 ⚽
I.S.P.E
Win Khaing Ye2 ⚽
S. K. Paw Say S.2 ⚽
N. L. Phyo1 ⚽
Poh Ci Yan1 ⚽
Kaung Myat Nyein1 ⚽
S. Niang1 ⚽

Cartões

Hantharwady United
I.S.P.E
2 🟨