MatchPulse

Montañeses vs Lobos ULMX — Primera Premier

← Voltar
Montañeses
Montañeses
9º · 1.43 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 14d 0h
vs
–
–
Lobos ULMX
Lobos ULMX
16º · 0.67 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 14d 1h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Montañeses e Lobos ULMX defrontam-se na época 2026 da Primera Premier a 25 October 2026. O Montañeses registou 2 vitórias em 7 jogos esta época (29% de vitórias), com médias de 1.57 golos marcados e 1.86 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 100% dos seus jogos; Over 2.5 em 86%; e jogo a zero em 0%. O Lobos ULMX venceu 17% dos seus 6 jogos, com 0.83 golos marcados e 1.83 sofridos. A sua taxa de BTTS é 67%, Over 2.5 67%, e jogo a zero 0%.

Com base no nosso ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Remates, Elo e Combinado), os golos esperados são 1.68 para o Montañeses e 1.19 para o Lobos ULMX. Os modelos atribuem ao Montañeses uma probabilidade de vitória de 49%, empate em 25% e vitória do Lobos ULMX em 26%. Over 2.5 golos estimado em 55% e BTTS em 57%.

Estatísticas da Época

Montañeses
—
Lobos ULMX
9º
Posição
16º
1.43
PPG
0.67
43%
% Vitórias
17%
1.71
Golos / jogo
0.83
1.86
Sofridos / jogo
1.83
100%
Ambos M. %
67%
0%
% Zeros sofridos
0%
86%
Over 2.5 %
67%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

Montañeses
Casa (4)
—
Lobos ULMX
Fora (4)
1.75
PPG
0.25
50%
% Vitórias
0%
1.75
Golos / jogo
0.50
1.75
Sofridos / jogo
2.00
100%
Ambos M. %
50%
0%
% Zeros sofridos
0%
75%
Over 2.5 %
50%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

MontañesesCasaForaLobos ULMXCasaFora
Marcou Over 0.5100%100%100%67%100%50%
Marcou Over 1.543%50%33%17%50%0%
Marcou Over 2.514%25%0%0%0%0%
Não Marcou0%0%0%33%0%50%

Golos Sofridos

MontañesesCasaForaLobos ULMXCasaFora
Sofreu Over 0.5100%100%100%100%100%100%
Sofreu Over 1.571%50%100%67%50%75%
Sofreu Over 2.514%25%0%17%0%25%
Baliza a Zero0%0%0%0%0%0%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

MontañesesLobos ULMX
Over 0.5100%100%
Over 1.5100%100%
Over 2.586%67%
Over 3.543%0%
Over 4.514%0%
Ambos100%67%
Ambos & Vitória29%17%
Ambos & Empate29%17%
Ambos & Over 2.586%50%
Não Ambos & Over 2.50%17%

1º Tempo / 2º Tempo

MontañesesLobos ULMX
Vitória 1º Tempo50%17%
Empate 1º Tempo17%50%
Derrota 1º Tempo33%33%
Marcou 1º Tempo67%33%
Sofreu 1º Tempo33%50%
Vitória 2º Tempo17%0%
Empate 2º Tempo67%17%
Derrota 2º Tempo17%83%
Marcou 2º Tempo83%33%
Sofreu 2º Tempo83%100%
Over 0.5 HT83%67%
Over 1.5 HT17%50%

Forma Recente Casa/Fora

Montañeses (H)
WTapachula2–1
WInter Playa del Carmen3–2
LRacing de Veracruz1–3
DDeportiva Venados1–1
WCelaya5–1
LRacing de Veracruz1–3
Lobos ULMX (A)
LH2O Purepechas0–2
LIrapuato0–3
DTigres de Alica1–1
LZacatepec 19481–2
LCalor de San Pedro1–4
WAtletico Hidalgo3–1

Confronto Directo · 4 jogos

2
Montañeses
50%
0
Empates
0%
2
Lobos ULMX
50%
75%
Over 1.5
3/4
75%
Over 2.5
3/4
25%
Over 3.5
1/4
75%
Ambos
3/4
06/03/24
Montañeses
2–1
Lobos ULMX
05/10/23
Lobos ULMX
2–1
Montañeses
04/04/22
Montañeses
1–0
Lobos ULMX
20/11/21
Lobos ULMX
3–2
Montañeses
#EquipaMPWDLGDPts
1Irapuato6600+1018
2Pioneros de Cancún6501+1115
3Reboceros La Piedad6501+615
4Racing de Veracruz6420+1114
5Celaya7412+513
6Tigres de Alica7322+211
7Zacatepec 19486312010
8Jaguares de Chiapas6312010
9Montañeses7313-110
10Los Cabos United7304-29
11Cordobés6213-27
12Deportiva Venados6123-45
13Chapulineros6123-65
14H2O Purepechas6114-44
15Inter Playa del Carmen6114-64
16Lobos ULMX6114-64
17Tapachula6105-103
18Tritons Vallarta6024-42

Análise das Equipas

Montañeses
  • ●Montañeses sofreu golos nos últimos 7 jogos consecutivos.
  • ●Montañeses marcou nos últimos 7 jogos.
  • ●Montañeses venceu os últimos 2 jogos em casa.
  • ●Montañeses marcou nos últimos 4 jogos em casa.
  • ●Montañeses perdeu os últimos 2 jogos fora.
  • ●Montañeses sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos fora.
  • ●64% dos golos de Montañeses foram marcados em casa.
  • ●87% dos pontos de Montañeses foram conquistados em casa.
Lobos ULMX
  • ●Lobos ULMX sofreu golos nos últimos 6 jogos consecutivos.
  • ●Lobos ULMX perdeu os últimos 2 jogos fora.
  • ●73% dos golos sofridos por Lobos ULMX foram fora.
LAH2O Purepechas14º0–2
WHTritons Vallarta18º2–1
LAIrapuato1º0–3
DATigres de Alica6º1–1
LHLos Cabos United10º1–2
LAZacatepec 19487º1–2
WHZitacuaro12º1–0
WHZitacuaro11º1–0

Calendário da Época

Montañeses
WHTapachula2–1
LAPioneros de Cancún1–2
WHInter Playa del Carmen3–2
LACelaya1–2
LHRacing de Veracruz1–3
DAJaguares de Chiapas2–2
–AChapulineros16/10
–HLobos ULMX25/10
–AH2O Purepechas01/11
Lobos ULMX
LAH2O Purepechas0–2
WHTritons Vallarta2–1
LAIrapuato0–3
DATigres de Alica1–1
LHLos Cabos United1–2
LAZacatepec 19481–2
–HCordobés18/10
–AMontañeses25/10
–HChapulineros01/11

Melhores Marcadores

Montañeses
10 ⚽
M. Plada1 ⚽
Lobos ULMX
3 ⚽
J. Gonzalez1 ⚽

Cartões

Montañeses
1 🟨
Lobos ULMX
1 🟨