MatchPulse

Kawkab Marrakech vs Hassania Agadir — Botola Pro

← Voltar
Kawkab Marrakech
Kawkab Marrakech
2º · 2.25 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 84d 3h
2 – 3
HT 1–1
Terminado
Hassania Agadir
Hassania Agadir
4º · 1.75 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 84d 3h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Estatísticas da Época

Kawkab Marrakech
—
Hassania Agadir
2º
Posição
4º
2.25
PPG
1.75
75%
% Vitórias
50%
1.50
Golos / jogo
2.75
1.00
Sofridos / jogo
2.00
50%
Ambos M. %
100%
50%
% Zeros sofridos
0%
50%
Over 2.5 %
100%
1.0
Méd. cantos
3.0
8.0
Méd. remates
7.0
5.0
Méd. remates à baliza
3.0
3.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
35.0%
Méd. posse
46.0%

Casa vs Fora

Kawkab Marrakech
Casa (2)
—
Hassania Agadir
Fora (2)
1.50
PPG
3.00
50%
% Vitórias
100%
2.00
Golos / jogo
4.00
2.00
Sofridos / jogo
2.00
100%
Ambos M. %
100%
0%
% Zeros sofridos
0%
100%
Over 2.5 %
100%
1.0
Méd. cantos
3.0
8.0
Méd. remates
7.0
5.0
Méd. remates à baliza
3.0
3.0
Méd. amarelos
0.0
35.0%
Méd. posse
46.0%

Golos Marcados

Kawkab MarrakechCasaForaHassania AgadirCasaFora
Marcou Over 0.5100%100%100%100%100%100%
Marcou Over 1.550%100%0%75%50%100%
Marcou Over 2.50%0%0%50%0%100%
Não Marcou0%0%0%0%0%0%

Golos Sofridos

Kawkab MarrakechCasaForaHassania AgadirCasaFora
Sofreu Over 0.550%100%0%100%100%100%
Sofreu Over 1.525%50%0%100%100%100%
Sofreu Over 2.525%50%0%0%0%0%
Baliza a Zero50%0%100%0%0%0%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

Kawkab MarrakechHassania Agadir
Over 0.5100%100%
Over 1.550%100%
Over 2.550%100%
Over 3.525%75%
Over 4.525%50%
Ambos50%100%
Ambos & Vitória25%50%
Ambos & Empate0%25%
Ambos & Over 2.550%100%
Não Ambos & Over 2.50%0%

1º Tempo / 2º Tempo

Kawkab MarrakechHassania Agadir
Vitória 1º Tempo50%25%
Empate 1º Tempo50%50%
Derrota 1º Tempo0%25%
Marcou 1º Tempo75%75%
Sofreu 1º Tempo25%100%
Vitória 2º Tempo25%75%
Empate 2º Tempo50%25%
Derrota 2º Tempo25%0%
Marcou 2º Tempo75%100%
Sofreu 2º Tempo50%50%
Over 0.5 HT75%100%
Over 1.5 HT25%100%

Forma Recente Casa/Fora

Kawkab Marrakech (H)
WIttihad Tanger2–1
LHassania Agadir2–3
DMaghreb Fès0–0
WFUS Rabat2–0
LIttihad Tanger0–2
WRaja Casablanca2–0
Hassania Agadir (A)
WCR Khemis Zemamra5–2
WKawkab Marrakech3–2
LRaja Casablanca0–2
DCODM Meknès0–0
LYacoub El Mansour1–2
WOlympique Dcheïra1–0

Número de Cantos

22.0
Cantos / Jogo
1 games
Média da Liga
9.1
12 games
7.0
Cantos / Jogo
1 games
Cantos no JogoKawkab MarrakechHassania AgadirMédia da Liga
Over 6100%100%75%
Over 7100%0%50%
Over 8100%0%42%
Over 9100%0%33%
Over 10100%0%33%
Over 11100%0%25%
Over 12100%0%17%
Over 13100%0%8%

Cantos por Equipa

Cantos por EquipaKawkab MarrakechHassania Agadir
Cantos Conquistados / Jogo1.03.0
Cantos Contra / Jogo21.04.0
Over 2.5 Corners For0%100%
Over 3.5 Corners For0%0%
Over 4.5 Corners For0%0%
Over 2.5 Corners Against100%100%
Over 3.5 Corners Against100%100%
Over 4.5 Corners Against100%0%

Confronto Directo · 12 jogos

2
Kawkab Marrakech
17%
5
Empates
42%
5
Hassania Agadir
42%
83%
Over 1.5
10/12
33%
Over 2.5
4/12
17%
Over 3.5
2/12
67%
Ambos
8/12
27/09/26
Kawkab Marrakech
2–3
Hassania Agadir
05/07/26
Hassania Agadir
1–1
Kawkab Marrakech
07/03/26
Kawkab Marrakech
2–1
Hassania Agadir
29/08/25
Hassania Agadir
0–2
Kawkab Marrakech
27/03/24
Kawkab Marrakech
1–2
Hassania Agadir
03/03/21
Kawkab Marrakech
1–1
Hassania Agadir
27/03/19
Hassania Agadir
5–1
Kawkab Marrakech
03/11/18
Kawkab Marrakech
0–2
Hassania Agadir
17/03/18
Kawkab Marrakech
0–0
Hassania Agadir
28/10/17
Hassania Agadir
1–1
Kawkab Marrakech
21/04/17
Kawkab Marrakech
1–1
Hassania Agadir
25/11/16
Hassania Agadir
1–0
Kawkab Marrakech

Eventos

3'⚽H. Moumadi(I. Riahi)
10'⚽ PY. Raiani(Y. Raiani)
33'⚽S. Essallami
62'🔄Y. Zghoudi(J. Rhabra)
62'🔄A. Haimoud(H. Rafa)
63'⚽A. Maamouri(S. Essallami)
67'🟨H. Rafa
68'⚽ PI. Riahi
70'🔄I. Riahi(A. Ait Brayim)
70'🔄H. Moumadi(S. Benyachou)
70'🔄A. Azri(M. Akoumi)
72'🟨J. Tachtach
79'🔄S. Essallami(M. El Kayssoumi)
79'🔄Y. Raiani(M. Dadsi)
79'🔄J. Tachtach(A. Qassaq)
83'🟨M. Dadsi
85'⚽S. Benyachou(A. Ait Brayim)
90'🔄A. Boucheta(A. Qasmi)
90'🔄O. Mahrous(K. Tamrani)
#EquipaMPWDLGDPts
1CODM Meknès5311+510
2Kawkab Marrakech4301+29
3Wydad AC5221+18
4Hassania Agadir4211+37
5Ittihad Tanger4211+27
6Maghreb Fès4211+17
7UTS Rabat521207
8Widad Témara5203+26
9Difaa EL Jadida420206
10Raja Casablanca3120+15
11FAR Rabat2110+14
12Amal Tiznit5113-54
13Renaissance Berkane303003
14Moghreb Tetouan5032-63
15FUS Rabat4022-22
16CR Khemis Zemamra4013-51

Análise das Equipas

Kawkab Marrakech
  • ●Kawkab Marrakech venceu os últimos 3 jogos.
  • ●Kawkab Marrakech venceu os últimos 2 jogos fora.
  • ●Kawkab Marrakech não sofreu golos nos últimos 2 jogos fora.
  • ●67% dos pontos de Kawkab Marrakech foram conquistados fora.
Hassania Agadir
  • ●Hassania Agadir sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 4 jogos.
  • ●Hassania Agadir venceu os últimos 2 jogos fora.
  • ●73% dos golos de Hassania Agadir foram marcados fora.
  • ●86% dos pontos de Hassania Agadir foram conquistados fora.

Calendário da Época

Kawkab Marrakech
WAWidad Témara1–0
WHIttihad Tanger2–1
WACODM Meknès1–0
LHHassania Agadir2–3
–HDifaa EL Jadida25/10
–AAmal Tiznit31/10
–HWydad AC07/11
Hassania Agadir
DHFAR Rabat2–2
WACR Khemis Zemamra5–2
LHMaghreb Fès1–2
WAKawkab Marrakech3–2
–ARaja Casablanca28/10
–AFUS Rabat31/10
–HRenaissance Berkane06/11

Melhores Marcadores

Kawkab Marrakech
A. Maamouri2 ⚽
S. Essallami2 ⚽
M. Rabja1 ⚽
saleh essallami1 ⚽
Hassania Agadir
I. Riahi4 ⚽
A. Bennadi2 ⚽
A. Ait Brayim1 ⚽
Imad Riahi1 ⚽
S. Benyachou1 ⚽
H. Moumadi1 ⚽

Cartões

Kawkab Marrakech
A. Maamouri1 🟨
H. Rafa1 🟨
J. Rhabra1 🟨
K. Tamrani1 🟨
M. Dadsi1 🟨
Nabil Khali1 🟨
Hassania Agadir
J. Tachtach2 🟨
A. Tarrazi1 🟨
I. Riahi1 🟨