Hungary U19 vs Bulgaria U19 — Friendlies
← Voltar
Hungary U19
Dias Desde o Último Jogo: 2d 0h
1 – 1
HT 1–1
Terminado

Bulgaria U19
Dias Desde o Último Jogo: 2d 0h
Hungary U19 e Bulgaria U19 defrontam-se na época 2026 da Friendlies, num jogo disputado a 26 September 2026. O Hungary U19 registou 4 vitórias em 9 jogos esta época (44% de vitórias), com médias de 2.00 golos marcados e 1.44 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 67% dos seus jogos; Over 2.5 em 78%; e jogo a zero em 22%. O Bulgaria U19 venceu 50% dos seus 10 jogos, com 1.50 golos marcados e 0.70 sofridos. A sua taxa de BTTS é 50%, Over 2.5 40%, e jogo a zero 40%.
O resultado final foi Hungary U19 1–1 Bulgaria U19. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.
Golos Marcados
| Hungary U19 | Casa | Fora | Bulgaria U19 | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcou Over 0.5 | 89% | 100% | 80% | 90% | 80% | 100% |
| Marcou Over 1.5 | 56% | 50% | 60% | 40% | 40% | 40% |
| Marcou Over 2.5 | 33% | 50% | 20% | 20% | 20% | 20% |
| Não Marcou | 11% | 0% | 20% | 10% | 20% | 0% |
Golos Sofridos
| Hungary U19 | Casa | Fora | Bulgaria U19 | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sofreu Over 0.5 | 78% | 75% | 80% | 60% | 40% | 80% |
| Sofreu Over 1.5 | 44% | 50% | 40% | 10% | 0% | 20% |
| Sofreu Over 2.5 | 22% | 0% | 40% | 0% | 0% | 0% |
| Baliza a Zero | 22% | 25% | 20% | 40% | 60% | 20% |
Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam
| Hungary U19 | Bulgaria U19 | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 100% | 80% |
| Over 2.5 | 78% | 40% |
| Over 3.5 | 33% | 0% |
| Over 4.5 | 22% | 0% |
| Ambos | 67% | 50% |
| Ambos & Vitória | 22% | 10% |
| Ambos & Empate | 22% | 30% |
| Ambos & Over 2.5 | 44% | 20% |
| Não Ambos & Over 2.5 | 33% | 20% |
1º Tempo / 2º Tempo
| Hungary U19 | Bulgaria U19 | |
|---|---|---|
| Vitória 1º Tempo | 22% | 30% |
| Empate 1º Tempo | 33% | 40% |
| Derrota 1º Tempo | 44% | 30% |
| Marcou 1º Tempo | 56% | 40% |
| Sofreu 1º Tempo | 78% | 40% |
| Vitória 2º Tempo | 78% | 60% |
| Empate 2º Tempo | 11% | 20% |
| Derrota 2º Tempo | 11% | 20% |
| Marcou 2º Tempo | 78% | 60% |
| Sofreu 2º Tempo | 22% | 20% |
| Over 0.5 HT | 100% | 70% |
| Over 1.5 HT | 78% | 40% |
Forma Recente Casa/Fora
D
Bulgaria U191–1
W
Slovakia U194–2
D
Switzerland U192–2
L
France U191–2
W
Faroe Islands U193–0
L
Greece U190–4
D
Hungary U191–1
D
Serbia U191–1
L
Croatia U190–1
L
England U191–4
W
North Macedonia U182–1
W
Faroe Islands U193–0
Confronto Directo · 2 jogos
0
Hungary U19
0%
2
Empates
100%
0
Bulgaria U19
0%
100%
Over 1.5
2/2
0%
Over 2.5
0/2
0%
Over 3.5
0/2
100%
Ambos
2/2
26/09/26
Bulgaria U19
Hungary U19
1–112/11/25
Hungary U19
Bulgaria U19
1–1Eventos
38'⚽E. Kovacs
42'⚽K. Bozhkov
45'🟨
58'🟨
58'🟨
76'🟨
76'🟨
Análise das Equipas
- ●Hungary U19 está invicto nos últimos 3 jogos.
- ●Hungary U19 venceu os últimos 2 jogos fora.
- ●86% dos pontos de Hungary U19 foram conquistados fora.
- ●Bulgaria U19 não vence há 3 jogos.
- ●Bulgaria U19 está invicto nos últimos 3 jogos fora.
Calendário da Época
WA
Serbia U194–0
DH
Bulgaria U191–1
WA
Romania U192–1
LH
Romania U190–1
DA
Hungary U191–1
DA
Serbia U191–1
WH
Albania U193–0
WH
Albania U191–0
WH
North Macedonia U182–0
Melhores Marcadores
6 ⚽
K. Mondovics3 ⚽
H. Nemeth2 ⚽
B. Kovacs2 ⚽
S. Bodnar2 ⚽
E. Kovacs1 ⚽
K. Bozhkov2 ⚽
M. Boychev2 ⚽
G. Penev1 ⚽
I. Deykov1 ⚽
K. Goryanov1 ⚽
F. Gigov1 ⚽
Cartões
4 🟨
B. Kovacs2 🟨
S. Kemenes2 🟨
M. Szep1 🟨
A. Decsy1 🟨
T. Horvath1 🟨
M. Dimitrov2 🟨
K. Bozhkov1 🟨
K. Irmiev1 🟨
G. Penev1 🟨
N. Yanev1 🟨
1 🟨