MatchPulse

Asia Talas vs Toktogul — Premier League

← Voltar
Asia Talas
Asia Talas
2º · 1.96 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 19d 23h
2 – 0
HT 0–0
Terminado
Toktogul
Toktogul
12º · 1.17 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 34d 23h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Asia Talas e Toktogul defrontam-se na época 2026 da Premier League, num jogo disputado a 9 October 2026. O Asia Talas registou 14 vitórias em 26 jogos esta época (54% de vitórias), com médias de 2.19 golos marcados e 1.50 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 77% dos seus jogos; Over 2.5 em 69%; e jogo a zero em 15%. O Toktogul venceu 33% dos seus 24 jogos, com 1.08 golos marcados e 1.54 sofridos. A sua taxa de BTTS é 54%, Over 2.5 46%, e jogo a zero 13%.

O resultado final foi Asia Talas 2–0 Toktogul. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.

Estatísticas da Época

Asia Talas
—
Toktogul
2º
Posição
12º
1.96
PPG
1.17
56%
% Vitórias
33%
2.28
Golos / jogo
1.08
1.52
Sofridos / jogo
1.54
77%
Ambos M. %
54%
15%
% Zeros sofridos
13%
69%
Over 2.5 %
46%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

Asia Talas
Casa (13)
—
Toktogul
Fora (11)
2.00
PPG
0.91
62%
% Vitórias
27%
2.46
Golos / jogo
0.73
1.77
Sofridos / jogo
1.45
77%
Ambos M. %
36%
15%
% Zeros sofridos
9%
85%
Over 2.5 %
27%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

Asia TalasCasaForaToktogulCasaFora
Marcou Over 0.592%92%92%63%77%45%
Marcou Over 1.562%69%54%29%38%18%
Marcou Over 2.542%54%31%17%23%9%
Não Marcou8%8%8%38%23%55%

Golos Sofridos

Asia TalasCasaForaToktogulCasaFora
Sofreu Over 0.585%85%85%88%85%91%
Sofreu Over 1.542%54%31%54%54%55%
Sofreu Over 2.515%23%8%8%15%0%
Baliza a Zero15%15%15%13%15%9%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

Asia TalasToktogul
Over 0.5100%96%
Over 1.592%75%
Over 2.569%46%
Over 3.562%21%
Over 4.531%21%
Ambos77%54%
Ambos & Vitória38%25%
Ambos & Empate27%13%
Ambos & Over 2.558%42%
Não Ambos & Over 2.512%4%

1º Tempo / 2º Tempo

Asia TalasToktogul
Vitória 1º Tempo38%25%
Empate 1º Tempo31%33%
Derrota 1º Tempo31%42%
Marcou 1º Tempo65%38%
Sofreu 1º Tempo54%58%
Vitória 2º Tempo46%33%
Empate 2º Tempo31%29%
Derrota 2º Tempo23%38%
Marcou 2º Tempo77%42%
Sofreu 2º Tempo50%58%
Over 0.5 HT85%79%
Over 1.5 HT46%29%

Forma Recente Casa/Fora

Asia Talas (H)
WToktogul2–0
WNeftchi3–2
LAlga1–2
DBishkek City1–1
DBars2–2
WAbdish-Ata4–0
Toktogul (A)
LAsia Talas0–2
LAlay0–1
DBishkek City1–1
LOzgon1–2
LAsiagoal0–2
WOshMU Aldier2–1

Confronto Directo · 2 jogos

2
Asia Talas
100%
0
Empates
0%
0
Toktogul
0%
100%
Over 1.5
2/2
50%
Over 2.5
1/2
0%
Over 3.5
0/2
50%
Ambos
1/2
09/10/26
Asia Talas
2–0
Toktogul
16/05/26
Toktogul
1–2
Asia Talas

Eventos

90'⚽M. Alygulov
90'⚽M. Agapov
#EquipaMPWDLGDPts
1Bars251645+3452
2Asia Talas251474+1949
3Alga241473+1949
4Ozgon241536+2148
5Muras United231382+2747
6Alay251177+140
7Talant25898+833
8Bishkek City25799-330
9Neftchi259313-930
10Dordoi Bishkek248511+329
11Ilbirs246108-828
12Toktogul248412-1128
13OshMU Aldier257711-1228
14Asiagoal254912-1421
15Abdish-Ata243615-2715
16Kara-Balta251618-489

Análise das Equipas

Asia Talas
  • ●Asia Talas venceu os últimos 3 jogos.
  • ●Asia Talas marcou nos últimos 12 jogos.
  • ●Asia Talas marcou pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos.
  • ●Asia Talas venceu os últimos 2 jogos em casa.
  • ●Asia Talas marcou nos últimos 6 jogos em casa.
  • ●Asia Talas venceu os últimos 2 jogos fora.
  • ●Asia Talas marcou nos últimos 12 jogos fora.
  • ●Asia Talas não manteve baliza a zero em 11 dos 13 jogos em casa.
  • ●Asia Talas marcou em 12 dos 13 jogos em casa.
  • ●Asia Talas não manteve baliza a zero em 10 dos 12 jogos fora.
  • ●Asia Talas venceu 6 dos 12 jogos fora.
  • ●Asia Talas marcou em 12 dos 12 jogos fora.
Toktogul
  • ●Toktogul não vence há 3 jogos.
  • ●Toktogul sofreu golos nos últimos 5 jogos consecutivos.
  • ●Toktogul está invicto nos últimos 7 jogos em casa.
  • ●Toktogul marcou nos últimos 6 jogos em casa.
  • ●Toktogul perdeu os últimos 2 jogos fora.
  • ●Toktogul sofreu golos nos últimos 10 jogos fora consecutivos.
  • ●Toktogul não manteve baliza a zero em 11 dos 13 jogos em casa.
  • ●Toktogul não manteve baliza a zero em 10 dos 11 jogos fora.
  • ●Toktogul perdeu 7 dos 11 jogos fora.
  • ●69% dos golos de Toktogul foram marcados em casa.
WHToktogul12º2–0
WHToktogul13º2–0
WHNeftchi9º3–2
WHNeftchi11º3–2
WAKara-Balta16º4–0
WAKara-Balta16º4–0
LHAlga3º1–2
LHAlga1º1–2
WAAsiagoal14º4–2
WAAsiagoal12º4–2
LAAsia Talas2º0–2
LAAsia Talas5º0–2
DHTalant7º1–1
DHTalant8º1–1
DHKara-Balta16º1–1
DHKara-Balta16º1–1
WHOshMU Aldier13º2–1
WHOshMU Aldier7º2–1
WHAsiagoal14º3–2
WHAsiagoal12º3–2

Calendário da Época

Asia Talas
WHToktogul2–0
WHNeftchi3–2
WAKara-Balta4–0
LHAlga1–2
WAAsiagoal4–2
DHBishkek City1–1
Toktogul
LAAsia Talas0–2
DHTalant1–1
DHKara-Balta1–1
WHOshMU Aldier2–1
WHAsiagoal3–2
WHAlga1–0

Melhores Marcadores

Asia Talas
M. Agapov13 ⚽
10 ⚽
M. Alygulov7 ⚽
A. Shulaia5 ⚽
M. Alygunov4 ⚽
A. Dzhumashev4 ⚽
Toktogul
M. Akhmataliev6 ⚽
S. Kvirkvelia3 ⚽
L. Eloshvili3 ⚽
M. Stephen2 ⚽
I. Yrysbekov2 ⚽
I. Gomozov2 ⚽

Cartões

Asia Talas
Bashelishvili1 🟨
1 🟨
Toktogul
E. Karbasov1 🟨
N. Picus1 🟨