MatchPulse

Huércal Overa vs Deportiva Minera — Tercera División RFEF - Group 13

← Voltar
Huércal Overa
Huércal Overa
17º · 0.74 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 6d 7h
2 – 1
HT 2–1
Terminado
Deportiva Minera
Deportiva Minera
13º · 1.24 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 6d 1h
Estadio El Hornillo·Huércal-Overa·Espanha·1,785
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Huércal Overa e Deportiva Minera defrontam-se na época 2021 da Tercera División RFEF - Group 13, num jogo disputado a 9 October 2021. O Huércal Overa registou 5 vitórias em 36 jogos esta época (14% de vitórias), com médias de 0.72 golos marcados e 1.64 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 36% dos seus jogos; Over 2.5 em 42%; e jogo a zero em 14%. O Deportiva Minera venceu 33% dos seus 36 jogos, com 1.08 golos marcados e 1.53 sofridos. A sua taxa de BTTS é 50%, Over 2.5 53%, e jogo a zero 17%.

O resultado final foi Huércal Overa 2–1 Deportiva Minera. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.

Estatísticas da Época

Huércal Overa
—
Deportiva Minera
17º
Posição
13º
0.74
PPG
1.24
15%
% Vitórias
35%
0.76
Golos / jogo
1.15
1.59
Sofridos / jogo
1.50
36%
Ambos M. %
50%
14%
% Zeros sofridos
17%
42%
Over 2.5 %
53%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

Huércal Overa
Casa (17)
—
Deportiva Minera
Fora (17)
1.00
PPG
0.65
24%
% Vitórias
18%
0.94
Golos / jogo
0.82
1.29
Sofridos / jogo
2.00
47%
Ambos M. %
37%
12%
% Zeros sofridos
16%
41%
Over 2.5 %
58%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

Huércal OveraCasaForaDeportiva MineraCasaFora
Marcou Over 0.536%47%26%64%82%47%
Marcou Over 1.519%29%11%33%53%16%
Marcou Over 2.511%12%11%11%12%11%
Não Marcou64%53%74%36%18%53%

Golos Sofridos

Huércal OveraCasaForaDeportiva MineraCasaFora
Sofreu Over 0.586%88%84%83%82%84%
Sofreu Over 1.544%29%58%39%12%63%
Sofreu Over 2.522%6%37%19%6%32%
Baliza a Zero14%12%16%17%18%16%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

Huércal OveraDeportiva Minera
Over 0.586%97%
Over 1.564%75%
Over 2.542%53%
Over 3.519%31%
Over 4.514%6%
Ambos36%50%
Ambos & Vitória14%19%
Ambos & Empate14%14%
Ambos & Over 2.525%42%
Não Ambos & Over 2.517%11%

1º Tempo / 2º Tempo

Huércal OveraDeportiva Minera
Vitória 1º Tempo15%23%
Empate 1º Tempo50%29%
Derrota 1º Tempo35%49%
Marcou 1º Tempo24%37%
Sofreu 1º Tempo50%60%
Vitória 2º Tempo21%31%
Empate 2º Tempo32%26%
Derrota 2º Tempo47%43%
Marcou 2º Tempo24%40%
Sofreu 2º Tempo56%51%
Over 0.5 HT56%77%
Over 1.5 HT29%37%

Forma Recente Casa/Fora

Huércal Overa (H)
LMazarrón FC0–1
LCAP Ciudad de Murcia0–1
LBullense0–1
LLa Unión Atlético0–1
DRacing Murcia0–0
DCartagena FC0–0
Deportiva Minera (A)
DMallorca II0–0
DCD Coria0–0
WAlmería II4–3
DPuente Genil1–1
LExtremadura 19240–1
WLa Unión Atlético2–1

Confronto Directo · 6 jogos

2
Huércal Overa
33%
2
Empates
33%
2
Deportiva Minera
33%
100%
Over 1.5
6/6
83%
Over 2.5
5/6
50%
Over 3.5
3/6
100%
Ambos
6/6
13/02/22
Deportiva Minera
2–1
Huércal Overa
09/10/21
Huércal Overa
2–1
Deportiva Minera
17/01/21
Deportiva Minera
3–2
Huércal Overa
18/10/20
Huércal Overa
1–1
Deportiva Minera
23/02/20
Deportiva Minera
1–6
Huércal Overa
06/10/19
Huércal Overa
2–2
Deportiva Minera

Eventos

14'⚽Campanas
17'⚽Ivan Ferrer
20'🔄Campanas(José García)
25'🔄Pani(Ismael)
38'⚽ ogIvan Ferrer
60'🔄Gabri(Pablo)
60'🔄Chiqui(Fran)
68'🔄Loza(Comino)
86'🔄Jesús Ros(Manuel Piñero)
#EquipaMPWDLGDPts
1Yeclano342482+5080
2Cartagena LU II341798+2960
3Racing Murcia3415127+2157
4UCAM Murcia II3415910+1554
5La Unión Atlético3415910+1354
6Lorca Deportiva3415109+1053
7Real Murcia II3414911+351
8UD Caravaca34131110+450
9CAP Ciudad de Murcia3413813+247
10Archena Sport3412715-143
11El Palmar34111013-343
12Bullense3412715-1643
13Deportiva Minera3412616-1242
14Bala Azul34101014-1540
15Cartagena FC3410816-1438
16Mazarrón FC3410717-1537
17Huércal Overa3451019-2825
18Los Garres344822-4320

Análise das Equipas

Huércal Overa
  • ●Huércal Overa não vence há 13 jogos.
  • ●Huércal Overa perdeu os últimos 8 jogos.
  • ●Huércal Overa sofreu golos nos últimos 8 jogos consecutivos.
  • ●Huércal Overa não vence há 8 jogos em casa.
  • ●Huércal Overa perdeu os últimos 4 jogos em casa.
  • ●Huércal Overa perdeu os últimos 6 jogos fora.
  • ●Huércal Overa sofreu golos nos últimos 10 jogos fora consecutivos.
  • ●Huércal Overa não manteve baliza a zero em 15 dos 17 jogos em casa.
  • ●Huércal Overa não manteve baliza a zero em 14 dos 17 jogos fora.
  • ●Huércal Overa perdeu 11 dos 17 jogos fora.
  • ●62% dos golos de Huércal Overa foram marcados em casa.
Deportiva Minera
  • ●Deportiva Minera está invicto nos últimos 3 jogos.
  • ●Deportiva Minera está invicto nos últimos 3 jogos em casa.
  • ●Deportiva Minera não manteve baliza a zero em 14 dos 17 jogos em casa.
  • ●Deportiva Minera não manteve baliza a zero em 14 dos 17 jogos fora.
  • ●Deportiva Minera perdeu 12 dos 17 jogos fora.
  • ●64% dos golos de Deportiva Minera foram marcados em casa.
  • ●67% dos golos sofridos por Deportiva Minera foram fora.
LHMazarrón FC16º0–1
LABala Azul14º0–1
LAYeclano1º0–3
LHBullense12º0–1
LACartagena LU II2º0–5
LALorca Deportiva6º0–1
DHRacing Murcia3º0–0
LAReal Murcia II7º0–1
DHOrihuela4º2–2
DAMallorca II8º0–0
WHPeña Deportiva15º1–0
WHEldense B2–0
LHCD Coria0–1
DACD Coria0–0
WHLorca Deportiva10º1–0
WAAlmería II17º4–3
WHXerez Deportivo15º2–1

Calendário da Época

Huércal Overa
LHMazarrón FC0–1
LABala Azul0–1
LHCAP Ciudad de Murcia0–1
LAYeclano0–3
LHBullense0–1
LACartagena LU II0–5
Deportiva Minera
DHYeclano2–2
WABullense1–0
WHCartagena LU II2–0
LALa Unión Atlético0–3
DHLorca Deportiva1–1
LARacing Murcia0–4

Melhores Marcadores

Huércal Overa
Campanas8 ⚽
Jesús Ros4 ⚽
Sergio Ponte4 ⚽
Ivan Ferrer3 ⚽
A. Sidibé3 ⚽
Alberto Fernández2 ⚽
Deportiva Minera
D. Rossetto6 ⚽
Joaquín Parra6 ⚽
Fran5 ⚽
Fernando Ruiz4 ⚽
Miguel Ureña3 ⚽
Álvaro3 ⚽