MatchPulse

Aetos Makrychoriou vs Ipato — Gamma Ethniki - Group 3

← Voltar
Aetos Makrychoriou
Aetos Makrychoriou
12º · 0.05 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 14d 0h
0 – 3
Terminado
Ipato
Ipato
2º · 2.33 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 7d 0h
Dimotiko Stadio Makrychori·Makrychori·Grécia·1,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Aetos Makrychoriou e Ipato defrontam-se na época 2021 da Gamma Ethniki - Group 3, num jogo disputado a 12 December 2021. O Aetos Makrychoriou registou 0 vitórias em 16 jogos esta época (0% de vitórias), com médias de 0.19 golos marcados e 2.88 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 13% dos seus jogos; Over 2.5 em 94%; e jogo a zero em 0%. O Ipato venceu 69% dos seus 26 jogos, com 1.81 golos marcados e 0.50 sofridos. A sua taxa de BTTS é 35%, Over 2.5 42%, e jogo a zero 54%.

O resultado final foi Aetos Makrychoriou 0–3 Ipato. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.

Estatísticas da Época

Aetos Makrychoriou
—
Ipato
12º
Posição
2º
0.05
PPG
2.33
0%
% Vitórias
71%
0.15
Golos / jogo
1.76
2.95
Sofridos / jogo
0.48
13%
Ambos M. %
35%
0%
% Zeros sofridos
54%
94%
Over 2.5 %
42%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

Aetos Makrychoriou
Casa (10)
—
Ipato
Fora (11)
0.10
PPG
2.18
0%
% Vitórias
64%
0.30
Golos / jogo
1.55
2.80
Sofridos / jogo
0.45
22%
Ambos M. %
23%
0%
% Zeros sofridos
69%
100%
Over 2.5 %
38%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

Aetos MakrychoriouCasaForaIpatoCasaFora
Marcou Over 0.513%22%0%81%85%77%
Marcou Over 1.56%11%0%46%54%38%
Marcou Over 2.50%0%0%35%38%31%
Não Marcou88%78%100%19%15%23%

Golos Sofridos

Aetos MakrychoriouCasaForaIpatoCasaFora
Sofreu Over 0.5100%100%100%46%62%31%
Sofreu Over 1.5100%100%100%4%0%8%
Sofreu Over 2.581%78%86%0%0%0%
Baliza a Zero0%0%0%54%38%69%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

Aetos MakrychoriouIpato
Over 0.5100%92%
Over 1.5100%62%
Over 2.594%42%
Over 3.513%15%
Over 4.50%8%
Ambos13%35%
Ambos & Vitória0%23%
Ambos & Empate6%12%
Ambos & Over 2.513%23%
Não Ambos & Over 2.581%19%

Forma Recente Casa/Fora

Aetos Makrychoriou (H)
LAtalanti0–3
LIraklis Larissa0–3
LAmvrysseas0–3
LAtromitos Palamas0–3
LIpato0–3
LNea Artaki0–3
Ipato (A)
DEllopiakos3–3
WErmis Zoniana1–0
LApollon Smirnis0–3
LChaidari0–1
DPanionios1–1
LAtsalenios0–1

Confronto Directo · 2 jogos

0
Aetos Makrychoriou
0%
0
Empates
0%
2
Ipato
100%
100%
Over 1.5
2/2
100%
Over 2.5
2/2
0%
Over 3.5
0/2
0%
Ambos
0/2
13/03/22
Ipato
3–0
Aetos Makrychoriou
12/12/21
Aetos Makrychoriou
0–3
Ipato
#EquipaMPWDLGDPts
1Iraklis Larissa211632+2251
2Ipato211542+2749
3Elassona211065+1236
4Dimitra Efxeinoupolis211047+1234
5Fikis211119+234
6Ethnikos Neou Keramidiou21957+932
7Amvrysseas21957+1332
8Nea Artaki21786+729
9Atromitos Palamas20839+327
10Thiseas Agria215412-1319
11Atalanti213018-389
12Aetos Makrychoriou200119-561

Análise das Equipas

Aetos Makrychoriou
  • ●Aetos Makrychoriou não vence há 15 jogos.
  • ●Aetos Makrychoriou perdeu os últimos 14 jogos.
  • ●Aetos Makrychoriou sofreu golos nos últimos 15 jogos consecutivos.
  • ●Aetos Makrychoriou sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 15 jogos.
  • ●Aetos Makrychoriou não vence há 9 jogos em casa.
  • ●Aetos Makrychoriou perdeu os últimos 8 jogos em casa.
  • ●Aetos Makrychoriou sofreu golos nos últimos 9 jogos em casa.
  • ●Aetos Makrychoriou perdeu os últimos 6 jogos fora.
  • ●Aetos Makrychoriou sofreu golos nos últimos 6 jogos fora consecutivos.
  • ●Aetos Makrychoriou sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 6 jogos fora.
  • ●Aetos Makrychoriou não manteve baliza a zero em 9 dos 9 jogos em casa.
  • ●Aetos Makrychoriou perdeu 8 dos 9 jogos em casa.
  • ●Aetos Makrychoriou não manteve baliza a zero em 6 dos 6 jogos fora.
  • ●Aetos Makrychoriou perdeu 6 dos 6 jogos fora.
Ipato
  • ●Ipato não vence há 3 jogos.
  • ●Ipato está invicto nos últimos 9 jogos em casa.
  • ●Ipato marcou nos últimos 9 jogos em casa.
  • ●Ipato manteve baliza a zero em 5 dos 11 jogos em casa.
  • ●Ipato marcou em 10 dos 11 jogos em casa.
  • ●Ipato manteve baliza a zero em 7 dos 11 jogos fora.
  • ●Ipato venceu 7 dos 11 jogos fora.
  • ●Ipato marcou em 8 dos 11 jogos fora.
LHAtalanti11º0–3
LHIraklis Larissa1º0–3
LAIpato2º0–3
LHAmvrysseas7º0–3
LANea Artaki8º0–3
LAThiseas Agria10º0–3
LHIpato2º0–3
LHNea Artaki8º0–3
DAEllopiakos10º3–3
WAErmis Zoniana13º1–0
WHAgia Paraskevi17º4–0
LAApollon Smirnis12º0–3
LHProodeftiki11º0–2
LAChaidari9º0–1
WHPeramaikos15º3–0
DAPanionios1º1–1
DHAlmyros Gaziou3º0–0

Calendário da Época

Aetos Makrychoriou
LHAtalanti0–3
LAAtromitos Palamas0–3
LHIraklis Larissa0–3
LAIpato0–3
LHAmvrysseas0–3
LANea Artaki0–3
Ipato
DHIraklis Larissa1–1
DANea Artaki0–0
LAAmvrysseas0–2
WHAetos Makrychoriou3–0
WAThiseas Agria3–0
WHElassona3–1