MatchPulse

Montluçon vs Lyon Duchère II — National 3 - Group M

← Voltar
Montluçon
Montluçon
14º · 0.38 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 7d 2h
0 – 5
HT 0–2
Terminado
Lyon Duchère II
Lyon Duchère II
13º · 0.77 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 6d 22h
Stade Dunlop 1·Montluçon·França·3,200
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Montluçon e Lyon Duchère II defrontam-se na época 2022 da National 3 - Group M, num jogo disputado a 22 April 2023. O Montluçon registou 2 vitórias em 26 jogos esta época (8% de vitórias), com médias de 0.65 golos marcados e 2.58 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 42% dos seus jogos; Over 2.5 em 58%; e jogo a zero em 4%. O Lyon Duchère II venceu 19% dos seus 26 jogos, com 1.04 golos marcados e 1.77 sofridos. A sua taxa de BTTS é 50%, Over 2.5 58%, e jogo a zero 27%.

O resultado final foi Montluçon 0–5 Lyon Duchère II. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.

Estatísticas da Época

Montluçon
—
Lyon Duchère II
14º
Posição
13º
0.38
PPG
0.77
8%
% Vitórias
19%
0.65
Golos / jogo
1.04
2.58
Sofridos / jogo
1.77
42%
Ambos M. %
50%
4%
% Zeros sofridos
27%
58%
Over 2.5 %
58%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

Montluçon
Casa (13)
—
Lyon Duchère II
Fora (13)
0.46
PPG
0.62
8%
% Vitórias
15%
0.46
Golos / jogo
1.23
2.23
Sofridos / jogo
2.08
31%
Ambos M. %
62%
8%
% Zeros sofridos
15%
46%
Over 2.5 %
77%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

MontluçonCasaForaLyon DuchèreCasaFora
Marcou Over 0.542%31%54%69%62%77%
Marcou Over 1.515%8%23%23%23%23%
Marcou Over 2.58%8%8%4%0%8%
Não Marcou58%69%46%31%38%23%

Golos Sofridos

MontluçonCasaForaLyon DuchèreCasaFora
Sofreu Over 0.596%92%100%73%62%85%
Sofreu Over 1.569%46%92%62%54%69%
Sofreu Over 2.542%38%46%35%15%54%
Baliza a Zero4%8%0%27%38%15%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

MontluçonLyon Duchère
Over 0.596%92%
Over 1.581%88%
Over 2.558%58%
Over 3.542%35%
Over 4.535%8%
Ambos42%50%
Ambos & Vitória8%0%
Ambos & Empate12%12%
Ambos & Over 2.531%42%
Não Ambos & Over 2.527%15%

1º Tempo / 2º Tempo

MontluçonLyon Duchère
Vitória 1º Tempo23%19%
Empate 1º Tempo15%38%
Derrota 1º Tempo62%42%
Marcou 1º Tempo31%31%
Sofreu 1º Tempo69%50%
Vitória 2º Tempo12%19%
Empate 2º Tempo31%31%
Derrota 2º Tempo58%50%
Marcou 2º Tempo23%42%
Sofreu 2º Tempo65%65%
Over 0.5 HT88%69%
Over 1.5 HT38%38%

Forma Recente Casa/Fora

Montluçon (H)
WAix les Bains3–2
LLyon Duchère II0–5
LVaulx0–1
LRumilly Vallières0–6
LClermont II0–1
LBourgoin-Jallieu0–1
Lyon Duchère (A)
LBourgoin-Jallieu0–3
LAix les Bains1–3
WMontluçon5–0
LFeurs1–2
LVaulx0–3
LRumilly Vallières1–3

Confronto Directo · 6 jogos

1
Montluçon
17%
1
Empates
17%
4
Lyon Duchère
67%
83%
Over 1.5
5/6
67%
Over 2.5
4/6
50%
Over 3.5
3/6
50%
Ambos
3/6
22/04/23
Montluçon
0–5
Lyon Duchère II
26/11/22
Lyon Duchère II
2–0
Montluçon
21/05/22
Lyon Duchère II
0–0
Montluçon
29/01/22
Montluçon
3–1
Lyon Duchère II
10/10/20
Montluçon
1–3
Lyon Duchère II
02/11/19
Lyon Duchère II
2–1
Montluçon

Eventos

15'🔄D. Tahraoui(K. Nerplat)
21'⚽K. Belmahi
44'⚽K. Belmahi
57'🔄A. Sylla(I. Boughanmi)
64'🔄M. Milongi(G. Borrel)
64'⚽K. Belmahi
71'🔄D. Sanogo(C. Bollache)
74'⚽R. Lafi
87'⚽N. Benseddik
#EquipaMPWDLGDPts
1Bourgoin-Jallieu261592+2654
2Rumilly Vallières261646+3052
3Saint-Étienne II261457+2147
4Vaulx251267+841
5Hauts Lyonnais2612410+140
6Limonest2612311+1539
7Clermont II251159+838
8Ain Sud269107+137
9Feurs269107+137
10Chambéry2610610+236
11Domerat267613-1827
12Aix les Bains265714-2622
13Lyon Duchère II265516-1920
14Montluçon262420-5010

Análise das Equipas

Montluçon
  • ●Montluçon sofreu golos nos últimos 19 jogos consecutivos.
  • ●Montluçon sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 6 jogos.
  • ●Montluçon sofreu golos nos últimos 9 jogos em casa.
  • ●Montluçon perdeu os últimos 6 jogos fora.
  • ●Montluçon sofreu golos nos últimos 13 jogos fora consecutivos.
  • ●Montluçon sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 11 jogos fora.
  • ●Montluçon não manteve baliza a zero em 12 dos 13 jogos em casa.
  • ●Montluçon perdeu 9 dos 13 jogos em casa.
  • ●Montluçon não manteve baliza a zero em 13 dos 13 jogos fora.
  • ●Montluçon perdeu 11 dos 13 jogos fora.
  • ●65% dos golos de Montluçon foram marcados fora.
  • ●Montluçon marcou 59% dos seus golos na primeira parte.
Lyon Duchère
  • ●Lyon Duchère II perdeu os últimos 2 jogos fora.
  • ●Lyon Duchère II perdeu 7 dos 13 jogos em casa.
  • ●Lyon Duchère II não manteve baliza a zero em 11 dos 13 jogos fora.
  • ●Lyon Duchère II perdeu 9 dos 13 jogos fora.
  • ●Lyon Duchère II marcou em 10 dos 13 jogos fora.
LALimonest6º0–4
WHAix les Bains12º3–2
LAFeurs9º0–2
LHLyon Duchère II13º0–5
LAHauts Lyonnais5º1–2
LHVaulx4º0–1
LAChambéry10º1–2
LADomerat11º2–3
WHLimonest6º2–0
LAAix les Bains12º1–3
WAMontluçon14º5–0
LAFeurs9º1–2
LHHauts Lyonnais5º1–2
LAVaulx4º0–3
LHChambéry10º0–2

Calendário da Época

Montluçon
LALimonest0–4
WHAix les Bains3–2
LASaint-Étienne II0–7
LAFeurs0–2
LHLyon Duchère II0–5
LAHauts Lyonnais1–2
Lyon Duchère
LABourgoin-Jallieu0–3
WHLimonest2–0
LAAix les Bains1–3
LHSaint-Étienne II1–2
WAMontluçon5–0
LAFeurs1–2

Melhores Marcadores

Montluçon
R. Dossou Gbete9 ⚽
S. Mayi2 ⚽
Kedi Sokadio1 ⚽
Q. Lallemand1 ⚽
S. Wangue1 ⚽
E. Sergetier1 ⚽
Lyon Duchère
D. Sanogo7 ⚽
M. Sam4 ⚽
N. Benseddik4 ⚽
I. Boughanmi4 ⚽
K. Belmahi3 ⚽
Z. Souleymane1 ⚽