
El Sharkia
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 17 | 5 | 3 | 9 | 14 | 19 | -5 | 1.06 | |
| Fora | 17 | 0 | 5 | 12 | 10 | 29 | -19 | 0.29 | |
| Total | 34 | 5 | 8 | 21 | 24 | 48 | -24 | 0.68 | LDLDD |
O El Sharkia disputou 34 jogos na época 2016 da Premier League, registando 5 vitórias, 8 empates e 21 derrotas (15% de vitórias). Marcou 24 golos (0.71 por jogo) e sofreu 48 (1.41 por jogo). O El Sharkia ocupa actualmente o 18º lugar na tabela da Premier League, com 23 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 38% dos jogos e o Over 2,5 em 41%. O El Sharkia manteve a baliza inviolada em 7 jogos (21%). A taxa de BTTS está 7 pontos percentuais abaixo da média da liga. Em casa vence 29% dos jogos; fora, 0%.
Forma recente (últimos 5): L D L D D. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 15% | 29% | 0% |
| Empates | 24% | 18% | 29% |
| Derrotas | 62% | 53% | 71% |
| Golos / Jogo | 0.71 | 0.82 | 0.59 |
| Sofridos / Jogo | 1.41 | 1.12 | 1.71 |
| Média de Golos | 2.12 | 1.94 | 2.29 |
| Jogos sem Sofrer % | 21% | 38% | 7% |
| Sem Marcar % | 54% | 46% | 60% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Jul 5 | El Sharkia | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jun 15 | El Sharkia | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| May 17 | El Sharkia | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| May 2 | El Sharkia | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Apr 22 | El Sharkia | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Apr 5 | El Sharkia | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Mar 31 | El Sharkia | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Feb 18 | El Sharkia | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Dec 18 | El Sharkia | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Dec 14 | El Sharkia | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Dec 4 | El Sharkia | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Nov 25 | El Sharkia | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Nov 16 | El Sharkia | 3 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Oct 30 | El Sharkia | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Oct 22 | El Sharkia | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Sep 28 | El Sharkia | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Sep 16 | El Sharkia | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 |
0.71 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para El Sharkia na Premier League 2016/17
0.24na 1ª P
0.47na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 0.71 | 0.82 | 0.59 |
| Minutos / Golo Marcado | 128 min' | 109 min' | 153 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 50% | 59% | 41% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 18% | 18% | 18% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 3% | 6% | 0% |
| Marcou nas Duas Partes | 12% | 18% | 6% |
| Primeira Equipa a Marcar | 24% | 24% | 24% |
| Sem Marcar | 50% | 41% | 59% |
| Máximo Marcado num Jogo | 3 Golos | 3 Golos | 2 Golos |
| Penaltis Marcados | 6 in 34 Jogos | 2 in 17 Jogos | 4 in 17 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 6 in 34 Jogos | 1 in 17 Jogos | 5 in 17 Jogos |
| Penalti num Jogo | 29% | 18% | 41% |
• El Sharkia marca um golo a cada 128 minutos na Premier League.
• El Sharkia marca em média 0.71 Golos golos por jogo.
1.41 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para El Sharkia na Premier League 2016/17
0.74na 1ª P
0.68na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 1.41 | 1.12 | 1.71 |
| Minutos / Golo Sofrido | 64 min' | 81 min' | 53 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 79% | 65% | 94% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 50% | 35% | 65% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 12% | 12% | 12% |
| Sofreu nas Duas Partes | 32% | 18% | 47% |
| Jogos Sem Sofrer | 21% | 35% | 6% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 3 Golos | 3 Golos | 3 Golos |
| Penaltis Contra | 6 in 34 Jogos | 1 in 17 Jogos | 5 in 17 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 29% | 18% | 41% |
• El Sharkia sofre um golo a cada 64 minutos na Premier League.
• El Sharkia sofre em média 1.41 Golos golos por jogo.
2.12 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 2.12 | 1.94 | 2.29 |
| Mais de 0.5 | 91% | 88% | 94% |
| Mais de 1.5 | 59% | 47% | 71% |
| Mais de 2.5 | 41% | 35% | 47% |
| Mais de 3.5 | 15% | 12% | 18% |
| Mais de 4.5 | 6% | 12% | 0% |
| Mais de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 9% | 12% | 6% |
| Menos de 1.5 | 41% | 53% | 29% |
| Menos de 2.5 | 59% | 65% | 53% |
| Menos de 3.5 | 85% | 88% | 82% |
| Menos de 4.5 | 94% | 88% | 100% |
| Menos de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 38% | 35% | 41% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 18% | 18% | 18% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 18% | 18% | 18% |
| Ambas Partes | 9% | 12% | 6% |
| Ambas Marcam & Vitória | 3% | 6% | 0% |
| Ambas Marcam & Empate | 15% | 6% | 24% |
| Ambas Marcam & Derrota | 21% | 24% | 18% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 32% | 29% | 35% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 9% | 6% | 12% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 9% | 12% | 6% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 9% | 6% | 12% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 9% | 6% | 12% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 74% | 76% | 71% |

