
Komárno
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 6 | 0 | 2 | 4 | 2 | 8 | -6 | 0.33 | |
| Fora | 7 | 1 | 5 | 1 | 9 | 9 | 0 | 1.14 | |
| Total | 13 | 1 | 7 | 5 | 11 | 17 | -6 | 0.77 | WDLDL |
O Komárno disputou 13 jogos na época 2026 da Super Liga, registando 1 vitórias, 7 empates e 5 derrotas (8% de vitórias). Marcou 11 golos (0.85 por jogo) e sofreu 17 (1.31 por jogo). O Komárno ocupa actualmente o 10º lugar na tabela da Super Liga, com 10 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 115% dos jogos e o Over 2,5 em 100%. O Komárno manteve a baliza inviolada em 9 jogos (69%). A taxa de BTTS está 57 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 0% dos jogos; fora, 14%.
Forma recente (últimos 5): W D L D L. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 8% | 0% | 14% |
| Empates | 54% | 33% | 71% |
| Derrotas | 38% | 67% | 14% |
| Golos / Jogo | 0.85 | 0.33 | 1.29 |
| Sofridos / Jogo | 1.31 | 1.33 | 1.29 |
| Média de Golos | 2.15 | 1.67 | 2.57 |
| Jogos sem Sofrer % | 15% | 33% | 0% |
| Sem Marcar % | 31% | 67% | 0% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 25 | Komárno | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Oct 17 | Komárno | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Oct 2 | Komárno | 4 – 2 | HT FT | 6 | |
| Sep 19 | Komárno | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 5 | Komárno | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Aug 16 | Komárno | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 2 | Komárno | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jul 11 | Komárno | 5 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Jul 8 | Komárno | 0 – 0 | HT FT | 0 |
0.85 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Komárno na Super Liga 2026/27
0.46na 1ª P
0.38na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 0.85 | 0.33 | 1.29 |
| Minutos / Golo Marcado | 106 min' | 270 min' | 70 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 69% | 33% | 100% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 15% | 0% | 29% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Marcou nas Duas Partes | 15% | 0% | 29% |
| Primeira Equipa a Marcar | 38% | 17% | 57% |
| Sem Marcar | 31% | 67% | 0% |
| Máximo Marcado num Jogo | 2 Golos | 1 Golos | 2 Golos |
| Penaltis Marcados | 1 in 13 Jogos | 0 in 6 Jogos | 1 in 7 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 0 in 13 Jogos | 0 in 6 Jogos | 0 in 7 Jogos |
| Penalti num Jogo | 8% | 0% | 14% |
• Komárno marca um golo a cada 106 minutos na Super Liga.
• Komárno marca em média 0.85 Golos golos por jogo.
1.31 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Komárno na Super Liga 2026/27
0.46na 1ª P
0.85na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 1.31 | 1.33 | 1.29 |
| Minutos / Golo Sofrido | 69 min' | 68 min' | 70 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 85% | 67% | 100% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 38% | 50% | 29% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 8% | 17% | 0% |
| Sofreu nas Duas Partes | 23% | 33% | 14% |
| Jogos Sem Sofrer | 15% | 33% | 0% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 3 Golos | 3 Golos | 2 Golos |
| Penaltis Contra | 0 in 13 Jogos | 0 in 6 Jogos | 0 in 7 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 8% | 0% | 14% |
• Komárno sofre um golo a cada 69 minutos na Super Liga.
• Komárno sofre em média 1.31 Golos golos por jogo.
2.15 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 2.15 | 1.67 | 2.57 |
| Mais de 0.5 | 85% | 67% | 100% |
| Mais de 1.5 | 77% | 50% | 100% |
| Mais de 2.5 | 46% | 50% | 43% |
| Mais de 3.5 | 8% | 0% | 14% |
| Mais de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 15% | 33% | 0% |
| Menos de 1.5 | 23% | 50% | 0% |
| Menos de 2.5 | 54% | 50% | 57% |
| Menos de 3.5 | 92% | 100% | 86% |
| Menos de 4.5 | 100% | 100% | 100% |
| Menos de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 69% | 33% | 100% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 15% | 0% | 29% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 23% | 17% | 29% |
| Ambas Partes | 8% | 0% | 14% |
| Ambas Marcam & Vitória | 8% | 0% | 14% |
| Ambas Marcam & Empate | 38% | 0% | 71% |
| Ambas Marcam & Derrota | 23% | 33% | 14% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 38% | 33% | 43% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 8% | 17% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 8% | 0% | 14% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 8% | 0% | 14% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 15% | 17% | 14% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 69% | 83% | 57% |
Estatísticas de Cantos
Komárno · 3 Jogos| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Cantos do Jogo | |||
| Média Cantos/Jogo | 9.3 | 7.0 | 10.5 |
| Mais de 6.5 Cantos | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 7.5 Cantos | 67% | 0% | 100% |
| Mais de 8.5 Cantos | 67% | 0% | 100% |
| Mais de 9.5 Cantos | 33% | 0% | 50% |
| Mais de 10.5 Cantos | 33% | 0% | 50% |
| Mais de 11.5 Cantos | 33% | 0% | 50% |
| Mais de 12.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 13.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 14.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Cantos da Equipa | |||
| Média Cantos Equipa | 4.3 | 4.0 | 4.5 |
| Mais de 3.5 Cantos | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 4.5 Cantos | 33% | 0% | 50% |
| Mais de 5.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 6.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |

