
Estac Troyes
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 8 | -6 | 0.33 | |
| Fora | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 | 1.00 | |
| Total | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 | 13 | -9 | 0.67 | LLLLW |
O Estac Troyes disputou 6 jogos na época 2026 da Ligue 1, registando 1 vitórias, 1 empates e 4 derrotas (17% de vitórias). Marcou 4 golos (0.67 por jogo) e sofreu 13 (2.17 por jogo). O Estac Troyes ocupa actualmente o 17º lugar na tabela da Ligue 1, com 4 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 117% dos jogos e o Over 2,5 em 100%. O Estac Troyes manteve a baliza inviolada em 3 jogos (50%). A taxa de BTTS está 56 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 0% dos jogos; fora, 33%.
Forma recente (últimos 5): L L L L W. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 17% | 0% | 33% |
| Empates | 17% | 33% | 0% |
| Derrotas | 67% | 67% | 67% |
| Golos / Jogo | 0.67 | 0.67 | 0.67 |
| Sofridos / Jogo | 2.17 | 2.67 | 1.67 |
| Média de Golos | 2.83 | 3.33 | 2.33 |
| Jogos sem Sofrer % | 17% | 33% | 0% |
| Sem Marcar % | 67% | 67% | 67% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 11 | Estac Troyes | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 6 | Estac Troyes | 2 – 6 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 8 | |
| Aug 22 | Estac Troyes | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Aug 14 | Estac Troyes | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jul 31 | Estac Troyes | 5 – 2 | HT FT | 7 | |
| Jul 18 | Estac Troyes | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 |
0.67 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Estac Troyes na Ligue 1 2026/27
0.50na 1ª P
0.17na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 0.67 | 0.67 | 0.67 |
| Minutos / Golo Marcado | 135 min' | 135 min' | 135 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 33% | 33% | 33% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 33% | 33% | 33% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Marcou nas Duas Partes | 17% | 33% | 0% |
| Primeira Equipa a Marcar | 33% | 33% | 33% |
| Sem Marcar | 67% | 67% | 67% |
| Máximo Marcado num Jogo | 2 Golos | 2 Golos | 2 Golos |
| Penaltis Marcados | 1 in 6 Jogos | 0 in 3 Jogos | 1 in 3 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 1 in 6 Jogos | 1 in 3 Jogos | 0 in 3 Jogos |
| Penalti num Jogo | 33% | 33% | 33% |
• Estac Troyes marca um golo a cada 135 minutos na Ligue 1.
• Estac Troyes marca em média 0.67 Golos golos por jogo.
2.17 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Estac Troyes na Ligue 1 2026/27
0.67na 1ª P
1.50na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 2.17 | 2.67 | 1.67 |
| Minutos / Golo Sofrido | 42 min' | 34 min' | 54 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 83% | 67% | 100% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 67% | 67% | 67% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 17% | 33% | 0% |
| Sofreu nas Duas Partes | 50% | 33% | 67% |
| Jogos Sem Sofrer | 17% | 33% | 0% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 6 Golos | 6 Golos | 2 Golos |
| Penaltis Contra | 1 in 6 Jogos | 1 in 3 Jogos | 0 in 3 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 33% | 33% | 33% |
• Estac Troyes sofre um golo a cada 42 minutos na Ligue 1.
• Estac Troyes sofre em média 2.17 Golos golos por jogo.
2.83 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 2.83 | 3.33 | 2.33 |
| Mais de 0.5 | 83% | 67% | 100% |
| Mais de 1.5 | 83% | 67% | 100% |
| Mais de 2.5 | 33% | 33% | 33% |
| Mais de 3.5 | 17% | 33% | 0% |
| Mais de 4.5 | 17% | 33% | 0% |
| Mais de 5.5 | 17% | 33% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 17% | 33% | 0% |
| Menos de 1.5 | 17% | 33% | 0% |
| Menos de 2.5 | 67% | 67% | 67% |
| Menos de 3.5 | 83% | 67% | 100% |
| Menos de 4.5 | 83% | 67% | 100% |
| Menos de 5.5 | 83% | 67% | 100% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 33% | 33% | 33% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 17% | 33% | 0% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 17% | 33% | 0% |
| Ambas Partes | 17% | 33% | 0% |
| Ambas Marcam & Vitória | 17% | 0% | 33% |
| Ambas Marcam & Empate | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & Derrota | 17% | 33% | 0% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 33% | 33% | 33% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 17% | 33% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 83% | 67% | 100% |
Estatísticas de Cantos
Estac Troyes · 6 Jogos| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Cantos do Jogo | |||
| Média Cantos/Jogo | 8.7 | 8.3 | 9.0 |
| Mais de 6.5 Cantos | 83% | 67% | 100% |
| Mais de 7.5 Cantos | 50% | 67% | 33% |
| Mais de 8.5 Cantos | 50% | 67% | 33% |
| Mais de 9.5 Cantos | 33% | 33% | 33% |
| Mais de 10.5 Cantos | 33% | 33% | 33% |
| Mais de 11.5 Cantos | 17% | 0% | 33% |
| Mais de 12.5 Cantos | 17% | 0% | 33% |
| Mais de 13.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 14.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Cantos da Equipa | |||
| Média Cantos Equipa | 7.2 | 7.3 | 7.0 |
| Mais de 3.5 Cantos | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 4.5 Cantos | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 5.5 Cantos | 50% | 67% | 33% |
| Mais de 6.5 Cantos | 33% | 33% | 33% |

