
Arsinspor
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 11 | 2 | 3 | 6 | 6 | 13 | -7 | 0.82 | |
| Fora | 11 | 1 | 4 | 6 | 7 | 15 | -8 | 0.64 | |
| Total | 22 | 3 | 7 | 12 | 13 | 28 | -15 | 0.73 | LDLDL |
O Arsinspor disputou 22 jogos na época 2017 da 3. Lig - Group 3, registando 3 vitórias, 7 empates e 12 derrotas (14% de vitórias). Marcou 13 golos (0.59 por jogo) e sofreu 28 (1.27 por jogo). O Arsinspor ocupa actualmente o 18º lugar na tabela da 3. Lig - Group 3, com 16 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 68% dos jogos e o Over 2,5 em 50%. O Arsinspor manteve a baliza inviolada em 7 jogos (32%). A taxa de BTTS está 17 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 18% dos jogos; fora, 9%.
Forma recente (últimos 5): L D L D L. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 14% | 18% | 9% |
| Empates | 32% | 27% | 36% |
| Derrotas | 55% | 55% | 55% |
| Golos / Jogo | 0.59 | 0.55 | 0.64 |
| Sofridos / Jogo | 1.27 | 1.18 | 1.36 |
| Média de Golos | 1.86 | 1.73 | 2.00 |
| Jogos sem Sofrer % | 16% | 25% | 8% |
| Sem Marcar % | 52% | 50% | 54% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Apr 29 | Arsinspor | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Apr 14 | Arsinspor | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Apr 1 | Arsinspor | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Mar 17 | Arsinspor | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Mar 3 | Arsinspor | 3 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Feb 19 | Arsinspor | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Feb 3 | Arsinspor | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jan 21 | Arsinspor | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Dec 16 | Arsinspor | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Dec 3 | Arsinspor | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Nov 18 | Arsinspor | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Nov 4 | Arsinspor | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Oct 21 | Arsinspor | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Oct 8 | Arsinspor | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 27 | Arsinspor | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 24 | Arsinspor | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Sep 10 | Arsinspor | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Aug 22 | Arsinspor | 3 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 |
0.65 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Arsinspor na 3. Lig - Group 3 2017/18
0.24na 1ª P
0.41na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 0.65 | 0.71 | 0.59 |
| Minutos / Golo Marcado | 139 min' | 128 min' | 153 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 50% | 59% | 41% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 12% | 6% | 18% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 3% | 6% | 0% |
| Marcou nas Duas Partes | 3% | 0% | 6% |
| Primeira Equipa a Marcar | 26% | 35% | 18% |
| Sem Marcar | 50% | 41% | 59% |
| Máximo Marcado num Jogo | 3 Golos | 3 Golos | 2 Golos |
| Penaltis Marcados | 2 in 34 Jogos | 1 in 17 Jogos | 1 in 17 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 4 in 34 Jogos | 0 in 17 Jogos | 4 in 17 Jogos |
| Penalti num Jogo | 18% | 6% | 29% |
• Arsinspor marca um golo a cada 139 minutos na 3. Lig - Group 3.
• Arsinspor marca em média 0.65 Golos golos por jogo.
1.21 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Arsinspor na 3. Lig - Group 3 2017/18
0.50na 1ª P
0.71na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 1.21 | 1.24 | 1.18 |
| Minutos / Golo Sofrido | 75 min' | 73 min' | 77 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 79% | 76% | 82% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 41% | 47% | 35% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Sofreu nas Duas Partes | 26% | 24% | 29% |
| Jogos Sem Sofrer | 21% | 24% | 18% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 2 Golos | 2 Golos | 2 Golos |
| Penaltis Contra | 4 in 34 Jogos | 0 in 17 Jogos | 4 in 17 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 18% | 6% | 29% |
• Arsinspor sofre um golo a cada 75 minutos na 3. Lig - Group 3.
• Arsinspor sofre em média 1.21 Golos golos por jogo.
1.94 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 1.94 | 1.94 | 1.94 |
| Mais de 0.5 | 94% | 94% | 94% |
| Mais de 1.5 | 65% | 65% | 65% |
| Mais de 2.5 | 26% | 24% | 29% |
| Mais de 3.5 | 6% | 6% | 6% |
| Mais de 4.5 | 3% | 6% | 0% |
| Mais de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 6% | 6% | 6% |
| Menos de 1.5 | 35% | 35% | 35% |
| Menos de 2.5 | 74% | 76% | 71% |
| Menos de 3.5 | 94% | 94% | 94% |
| Menos de 4.5 | 97% | 94% | 100% |
| Menos de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 38% | 41% | 35% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 3% | 6% | 0% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 21% | 12% | 29% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & Vitória | 9% | 6% | 12% |
| Ambas Marcam & Empate | 18% | 18% | 18% |
| Ambas Marcam & Derrota | 12% | 18% | 6% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 24% | 24% | 24% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 3% | 0% | 6% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 3% | 6% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 21% | 12% | 29% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 76% | 82% | 71% |

