
Al Mabarrah
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 10 | 4 | 3 | 3 | 8 | 16 | -8 | 1.50 | |
| Fora | 11 | 1 | 4 | 6 | 4 | 20 | -16 | 0.64 | |
| Total | 21 | 5 | 7 | 9 | 12 | 36 | -24 | 1.05 | LLLLD |
O Al Mabarrah disputou 21 jogos na época 2025 da Premier League, registando 5 vitórias, 7 empates e 9 derrotas (24% de vitórias). Marcou 12 golos (0.57 por jogo) e sofreu 36 (1.71 por jogo). O Al Mabarrah ocupa actualmente o 8º lugar na tabela da Premier League, com 22 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 29% dos jogos e o Over 2,5 em 38%. O Al Mabarrah manteve a baliza inviolada em 9 jogos (43%). A taxa de BTTS está 8 pontos percentuais abaixo da média da liga. Em casa vence 40% dos jogos; fora, 9%.
Forma recente (últimos 5): L L L L D. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 24% | 40% | 9% |
| Empates | 33% | 30% | 36% |
| Derrotas | 43% | 30% | 55% |
| Golos / Jogo | 0.57 | 0.80 | 0.36 |
| Sofridos / Jogo | 1.71 | 1.60 | 1.82 |
| Média de Golos | 2.29 | 2.40 | 2.18 |
| Jogos sem Sofrer % | 29% | 33% | 25% |
| Sem Marcar % | 59% | 44% | 75% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Jun 29 | Al Mabarrah | 0 – 7 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 | |
| Feb 21 | Al Mabarrah | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Feb 15 | Al Mabarrah | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Jan 23 | Al Mabarrah | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Dec 25 | Al Mabarrah | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Dec 14 | Al Mabarrah | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Dec 7 | Al Mabarrah | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Nov 8 | Al Mabarrah | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Oct 31 | Al Mabarrah | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Oct 5 | Al Mabarrah | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 |
0.57 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Al Mabarrah na Premier League 2025/26
0.19na 1ª P
0.38na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 0.57 | 0.80 | 0.36 |
| Minutos / Golo Marcado | 158 min' | 113 min' | 248 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 43% | 60% | 27% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 14% | 20% | 9% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Marcou nas Duas Partes | 14% | 20% | 9% |
| Primeira Equipa a Marcar | 24% | 40% | 9% |
| Sem Marcar | 57% | 40% | 73% |
| Máximo Marcado num Jogo | 2 Golos | 2 Golos | 2 Golos |
| Penaltis Marcados | 1 in 21 Jogos | 0 in 10 Jogos | 1 in 11 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 2 in 21 Jogos | 1 in 10 Jogos | 1 in 11 Jogos |
| Penalti num Jogo | 14% | 10% | 18% |
• Al Mabarrah marca um golo a cada 158 minutos na Premier League.
• Al Mabarrah marca em média 0.57 Golos golos por jogo.
1.76 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Al Mabarrah na Premier League 2025/26
1.10na 1ª P
0.67na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 1.76 | 1.60 | 1.91 |
| Minutos / Golo Sofrido | 51 min' | 56 min' | 47 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 67% | 60% | 73% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 48% | 40% | 55% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 24% | 20% | 27% |
| Sofreu nas Duas Partes | 24% | 20% | 27% |
| Jogos Sem Sofrer | 33% | 40% | 27% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 7 Golos | 7 Golos | 5 Golos |
| Penaltis Contra | 2 in 21 Jogos | 1 in 10 Jogos | 1 in 11 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 14% | 10% | 18% |
• Al Mabarrah sofre um golo a cada 51 minutos na Premier League.
• Al Mabarrah sofre em média 1.76 Golos golos por jogo.
2.29 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 2.29 | 2.40 | 2.18 |
| Mais de 0.5 | 81% | 90% | 73% |
| Mais de 1.5 | 62% | 60% | 64% |
| Mais de 2.5 | 33% | 40% | 27% |
| Mais de 3.5 | 24% | 20% | 27% |
| Mais de 4.5 | 14% | 10% | 18% |
| Mais de 5.5 | 10% | 10% | 9% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 19% | 10% | 27% |
| Menos de 1.5 | 38% | 40% | 36% |
| Menos de 2.5 | 67% | 60% | 73% |
| Menos de 3.5 | 76% | 80% | 73% |
| Menos de 4.5 | 86% | 90% | 82% |
| Menos de 5.5 | 90% | 90% | 91% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 24% | 30% | 18% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 10% | 10% | 9% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 10% | 10% | 9% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & Vitória | 5% | 10% | 0% |
| Ambas Marcam & Empate | 14% | 20% | 9% |
| Ambas Marcam & Derrota | 5% | 0% | 9% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 14% | 20% | 9% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 19% | 20% | 18% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 10% | 10% | 9% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 10% | 10% | 9% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 81% | 80% | 82% |

