
Duque de Caxias
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | +2 | 2.00 | |
| Fora | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 3 | +3 | 2.00 | |
| Total | 6 | 4 | 0 | 2 | 10 | 5 | +5 | 2.00 | WLLWW |
O Duque de Caxias disputou 6 jogos na época 2026 da Carioca - 2, registando 4 vitórias, 0 empates e 2 derrotas (67% de vitórias). Marcou 10 golos (1.67 por jogo) e sofreu 5 (0.83 por jogo). O Duque de Caxias ocupa actualmente o 2º lugar na tabela da Carioca - 2, com 12 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 33% dos jogos e o Over 2,5 em 67%. O Duque de Caxias manteve a baliza inviolada em 3 jogos (50%). A taxa de BTTS está 6 pontos percentuais abaixo da média da liga. Em casa vence 67% dos jogos; fora, 67%.
Forma recente (últimos 5): W L L W W. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 67% | 67% | 67% |
| Empates | 0% | 0% | 0% |
| Derrotas | 33% | 33% | 33% |
| Golos / Jogo | 1.67 | 1.33 | 2.00 |
| Sofridos / Jogo | 0.83 | 0.67 | 1.00 |
| Média de Golos | 2.50 | 2.00 | 3.00 |
| Jogos sem Sofrer % | 67% | 100% | 0% |
| Sem Marcar % | 0% | 0% | 0% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 10 | Duque de Caxias | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Sep 26 | Duque de Caxias | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 5 | Duque de Caxias | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jun 17 | Duque de Caxias | 0 – 2 | HT FT | 2 |
1.67 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Duque de Caxias na Carioca - 2 2026
0.83na 1ª P
0.83na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 1.67 | 1.33 | 2.00 |
| Minutos / Golo Marcado | 54 min' | 68 min' | 45 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 83% | 67% | 100% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 33% | 33% | 33% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 33% | 33% | 33% |
| Marcou nas Duas Partes | 33% | 33% | 33% |
| Primeira Equipa a Marcar | 67% | 67% | 67% |
| Sem Marcar | 17% | 33% | 0% |
| Máximo Marcado num Jogo | 4 Golos | 3 Golos | 4 Golos |
| Penaltis Marcados | 0 in 6 Jogos | 0 in 3 Jogos | 0 in 3 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 0 in 6 Jogos | 0 in 3 Jogos | 0 in 3 Jogos |
| Penalti num Jogo | 0% | 0% | 0% |
• Duque de Caxias marca um golo a cada 54 minutos na Carioca - 2.
• Duque de Caxias marca em média 1.67 Golos golos por jogo.
0.83 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Duque de Caxias na Carioca - 2 2026
0.67na 1ª P
0.17na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 0.83 | 0.67 | 1.00 |
| Minutos / Golo Sofrido | 108 min' | 135 min' | 90 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 50% | 33% | 67% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 33% | 33% | 33% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Sofreu nas Duas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Jogos Sem Sofrer | 50% | 67% | 33% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 2 Golos | 2 Golos | 2 Golos |
| Penaltis Contra | 0 in 6 Jogos | 0 in 3 Jogos | 0 in 3 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 0% | 0% | 0% |
• Duque de Caxias sofre um golo a cada 108 minutos na Carioca - 2.
• Duque de Caxias sofre em média 0.83 Golos golos por jogo.
2.50 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 2.50 | 2.00 | 3.00 |
| Mais de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 1.5 | 67% | 67% | 67% |
| Mais de 2.5 | 50% | 33% | 67% |
| Mais de 3.5 | 17% | 0% | 33% |
| Mais de 4.5 | 17% | 0% | 33% |
| Mais de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 33% | 33% | 33% |
| Menos de 2.5 | 50% | 67% | 33% |
| Menos de 3.5 | 83% | 100% | 67% |
| Menos de 4.5 | 83% | 100% | 67% |
| Menos de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 33% | 0% | 67% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 17% | 0% | 33% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & Vitória | 17% | 0% | 33% |
| Ambas Marcam & Empate | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & Derrota | 17% | 0% | 33% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 33% | 0% | 67% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 17% | 33% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 17% | 0% | 33% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 83% | 100% | 67% |
Estatísticas de Cantos
Duque de Caxias · 0 Jogos| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Cantos do Jogo | |||
| Média Cantos/Jogo | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| Mais de 6.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 7.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 8.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 9.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 10.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 11.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 12.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 13.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 14.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Cantos da Equipa | |||
| Média Cantos Equipa | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| Mais de 3.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 4.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 5.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 6.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |

