MatchPulse
← Voltar
Netherlands · Tweede Divisie
RKAV Volendam

RKAV Volendam

8º · 18 pts
⚽ Marca AVG 47'🥅 Sofre AVG 50'
JWDLGMGSDGPPGÚlt. 5
Casa53118802.00
Fora62221312+11.33
Total115332120+11.64
WWWLL
11
Jogos
1.64
PPG
1.91
GM / Jogo
1.82
GS / Jogo
79%
Ambos M. %
71%
Over 2.5 %
14%
Baliza a Zero %

O RKAV Volendam disputou 11 jogos na época 2026 da Tweede Divisie, registando 5 vitórias, 3 empates e 3 derrotas (45% de vitórias). Marcou 21 golos (1.91 por jogo) e sofreu 20 (1.82 por jogo). O RKAV Volendam ocupa actualmente o 8º lugar na tabela da Tweede Divisie, com 18 pontos.

Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 100% dos jogos e o Over 2,5 em 91%. O RKAV Volendam manteve a baliza inviolada em 2 jogos (18%). A taxa de BTTS está 33 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 60% dos jogos; fora, 33%.

Forma recente (últimos 5): W W W L L. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.

+27%
Home Advantage
+0.14
Attack Rating
vs league avg
+0.05
Defense Rating
vs league avg
→ Steady
Form Momentum
+7%
Draw Tendency
vs league
High
Prediction Risk
+0.09
GD / Game
45%
Win Rate
Ver por competição

Estatísticas da Equipa

GeralEm CasaFora
Vitórias45%60%33%
Empates27%20%33%
Derrotas27%20%33%
Golos / Jogo1.911.602.17
Sofridos / Jogo1.821.602.00
Média de Golos3.733.204.17
Jogos sem Sofrer %14%0%20%
Sem Marcar %14%0%20%
Ambos Marcam
79%
Mais de 2.5
71%
Golos Sofridos
1.82 /jogo
Golos Marcados
1.91 /jogo
Vitórias em Casa
60%
Jogos Sem Sofrer
14%
Análise de Timing
45min37%Antes63%DepoisAVG 1.63antesAVG 2.75depois
DataCasaFora⚽ Marcados⚽SofridosTotal
Oct 29RKAV Volendam3 – 0ROHDA Raalte
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Oct 17RKAV Volendam2 – 1Sparta Rotterdam II
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Oct 3RKAV Volendam1 – 4Almere City II
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
5
Sep 22RKAV Volendam2 – 2Spakenburg
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Sep 19RKAV Volendam1 – 1Barendrecht
HT
FT
⚽
⚽
2
Sep 5RKAV Volendam2 – 1Hoek
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Aug 22RKAV Volendam2 – 1Spakenburg
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Jul 5RKAV Volendam2 – 3FC Volendam
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
5
⚽Golos Marcados— RKAV Volendam

1.91 Golos

Marcados / Jogo

Média de Golos Marcados por Jogo para RKAV Volendam na Tweede Divisie 2026/27

1.00na 1ª P

Marcados 1ª Parte

0.91na 2ª P

Marcados 2ª Parte
91%
Mais de 0.5
45%
Mais de 1.5
9%
Mais de 2.5
36%
Ambas Partes
64%
1.º a Marcar
9%
Sem Marcar
Marcados por JogoGeralEm CasaFora
Marcados / Jogo1.911.602.17
Minutos / Golo Marcado47 min'56 min'42 min'
Marcou Acima 0.5 TI91%100%83%
Marcou Acima 1.5 TI45%60%33%
Marcou Acima 2.5 TI9%0%17%
Marcou nas Duas Partes36%60%17%
Primeira Equipa a Marcar64%80%50%
Sem Marcar9%0%17%
Máximo Marcado num Jogo8 Golos2 Golos8 Golos
Penaltis Marcados0 in 11 Jogos0 in 5 Jogos0 in 6 Jogos
Penaltis Sofridos0 in 11 Jogos0 in 5 Jogos0 in 6 Jogos
Penalti num Jogo0%0%0%

• RKAV Volendam marca um golo a cada 47 minutos na Tweede Divisie.

• RKAV Volendam marca em média 1.91 Golos golos por jogo.

🥅Golos Sofridos— RKAV Volendam

1.82 Golos

Sofridos / Jogo

Média de Golos Sofridos por Jogo para RKAV Volendam na Tweede Divisie 2026/27

1.00na 1ª P

Sofridos 1ª Parte

0.82na 2ª P

Sofridos 2ª Parte
9%
Baliza a Zero
91%
Sofreu 1+
36%
Sofreu 2+
27%
Sofreu 3+
27%
Ambas Partes
36%
1.º Sofreu
Sofridos por JogoGeralEm CasaFora
Sofridos / Jogo1.821.602.00
Minutos / Golo Sofrido50 min'56 min'45 min'
Sofreu Acima 0.5 TI91%100%83%
Sofreu Acima 1.5 TI36%20%50%
Sofreu Acima 2.5 TI27%20%33%
Sofreu nas Duas Partes27%20%33%
Jogos Sem Sofrer9%0%17%
Máximo Sofrido num Jogo5 Golos4 Golos5 Golos
Penaltis Contra0 in 11 Jogos0 in 5 Jogos0 in 6 Jogos
Penalti Contra num Jogo0%0%0%

• RKAV Volendam sofre um golo a cada 50 minutos na Tweede Divisie.

• RKAV Volendam sofre em média 1.82 Golos golos por jogo.

⚽Golos Mais/Menos— RKAV Volendam

3.73 Golos / Jogo

HT
FT
15'
30'
60'
75'
54%
1st Half
46%
2nd Half
100%
Mais de 0.5
91%
Mais de 1.5
64%
Mais de 2.5
36%
Mais de 3.5
0%
Menos de 0.5
36%
Menos de 2.5
Mais de 0.5~5.5 Tempo InteiroGeralEm CasaFora
Média (Golos por Jogo)3.733.204.17
Mais de 0.5100%100%100%
Mais de 1.591%100%83%
Mais de 2.564%80%50%
Mais de 3.536%20%50%
Mais de 4.536%20%50%
Mais de 5.59%0%17%
Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro
Menos de 0.50%0%0%
Menos de 1.59%0%17%
Menos de 2.536%20%50%
Menos de 3.564%80%50%
Menos de 4.564%80%50%
Menos de 5.591%100%83%
⚽Ambas Equipas Marcam— RKAV Volendam
82%
Ambas Marcam
18%
Não AEM
27%
AEM 1.ª P
45%
AEM 2.ª P
0%
Ambas Partes
36%
AEM & Vitória
Estatísticas AEMGeralEm CasaFora
Ambas Marcam82%100%67%
Ambas Marcam 1.ª P27%40%17%
Ambas Marcam 2.ª P45%60%33%
Ambas Partes0%0%0%
Ambas Marcam & Vitória36%60%17%
Ambas Marcam & Empate27%20%33%
Ambas Marcam & Derrota18%20%17%
Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim)55%80%33%
Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim)9%0%17%
AEM 1P e 2P (Sim/Sim)0%0%0%
AEM 1P e 2P (Sim/Não)27%40%17%
AEM 1P e 2P (Não/Sim)45%60%33%
AEM 1P e 2P (Não/Não)27%0%50%

Melhores Marcadores

L. Veerman5 ⚽
5 ⚽
R. Tol5 ⚽
D. Steur3 ⚽
P. Plugboer3 ⚽
A. Sout2 ⚽

Cartões

Média Amarelos: 0.00
P. Karregat3 🟨
S. Schokker3 🟨
D. Sier2 🟨
P. Kroon2 🟨
1 🟨
P. Plugboer1 🟨