
Criciuma U20
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 5 | 2 | 3 | 0 | 8 | 2 | +6 | 1.80 | |
| Fora | 4 | 2 | 1 | 1 | 9 | 3 | +6 | 1.75 | |
| Total | 9 | 4 | 4 | 1 | 17 | 5 | +12 | 1.78 | WWDWD |
O Criciuma U20 disputou 9 jogos na época 2026 da Catarinense U20, registando 4 vitórias, 4 empates e 1 derrotas (44% de vitórias). Marcou 17 golos (1.89 por jogo) e sofreu 5 (0.56 por jogo). O Criciuma U20 ocupa actualmente o 3º lugar na tabela da Catarinense U20, com 16 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 278% dos jogos e o Over 2,5 em 311%. O Criciuma U20 manteve a baliza inviolada em 13 jogos (144%). A taxa de BTTS está 221 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 40% dos jogos; fora, 50%.
Forma recente (últimos 5): W W D W D. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 44% | 40% | 50% |
| Empates | 44% | 60% | 25% |
| Derrotas | 11% | 0% | 25% |
| Golos / Jogo | 1.89 | 1.60 | 2.25 |
| Sofridos / Jogo | 0.56 | 0.40 | 0.75 |
| Média de Golos | 2.44 | 2.00 | 3.00 |
| Jogos sem Sofrer % | 42% | 33% | 50% |
| Sem Marcar % | 16% | 11% | 20% |
1.71 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Criciuma U20 na Catarinense U20 2026
0.57na 1ª P
1.14na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 1.71 | 2.20 | 1.27 |
| Minutos / Golo Marcado | 53 min' | 41 min' | 71 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 62% | 70% | 55% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 48% | 50% | 45% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 24% | 30% | 18% |
| Marcou nas Duas Partes | 29% | 30% | 27% |
| Primeira Equipa a Marcar | 48% | 50% | 45% |
| Sem Marcar | 38% | 30% | 45% |
| Máximo Marcado num Jogo | 8 Golos | 8 Golos | 4 Golos |
| Penaltis Marcados | 7 in 21 Jogos | 7 in 10 Jogos | 0 in 11 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 6 in 21 Jogos | 6 in 10 Jogos | 0 in 11 Jogos |
| Penalti num Jogo | 5% | 10% | 0% |
• Criciuma U20 marca um golo a cada 53 minutos na Catarinense U20.
• Criciuma U20 marca em média 1.71 Golos golos por jogo.
0.81 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Criciuma U20 na Catarinense U20 2026
0.33na 1ª P
0.48na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 0.81 | 1.00 | 0.64 |
| Minutos / Golo Sofrido | 111 min' | 90 min' | 141 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 38% | 40% | 36% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 19% | 10% | 27% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 5% | 10% | 0% |
| Sofreu nas Duas Partes | 14% | 10% | 18% |
| Jogos Sem Sofrer | 62% | 60% | 64% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 7 Golos | 7 Golos | 2 Golos |
| Penaltis Contra | 6 in 21 Jogos | 6 in 10 Jogos | 0 in 11 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 5% | 10% | 0% |
• Criciuma U20 sofre um golo a cada 111 minutos na Catarinense U20.
• Criciuma U20 sofre em média 0.81 Golos golos por jogo.
2.52 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 2.52 | 2.40 | 2.64 |
| Mais de 0.5 | 90% | 90% | 91% |
| Mais de 1.5 | 71% | 80% | 64% |
| Mais de 2.5 | 57% | 50% | 64% |
| Mais de 3.5 | 29% | 10% | 45% |
| Mais de 4.5 | 5% | 10% | 0% |
| Mais de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 10% | 10% | 9% |
| Menos de 1.5 | 29% | 20% | 36% |
| Menos de 2.5 | 43% | 50% | 36% |
| Menos de 3.5 | 71% | 90% | 55% |
| Menos de 4.5 | 95% | 90% | 100% |
| Menos de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 52% | 60% | 45% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 19% | 20% | 18% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 19% | 10% | 27% |
| Ambas Partes | 5% | 0% | 9% |
| Ambas Marcam & Vitória | 24% | 30% | 18% |
| Ambas Marcam & Empate | 29% | 30% | 27% |
| Ambas Marcam & Derrota | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 38% | 30% | 45% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 19% | 20% | 18% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 5% | 0% | 9% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 14% | 20% | 9% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 14% | 10% | 18% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 67% | 70% | 64% |

