MatchPulse
← Voltar
Germany · Regionalliga - Bayern
SpVgg Unterhaching

SpVgg Unterhaching

4º · 28 pts
⚽ Marca AVG 65'🥅 Sofre AVG 103'
JWDLGMGSDGPPGÚlt. 5
Casa8440145+92.00
Fora833289-11.50
Total167722214+81.75
LWDWD
16
Jogos
1.75
PPG
1.38
GM / Jogo
0.88
GS / Jogo
50%
Ambos M. %
54%
Over 2.5 %
31%
Baliza a Zero %

O SpVgg Unterhaching disputou 16 jogos na época 2026 da Regionalliga - Bayern, registando 7 vitórias, 7 empates e 2 derrotas (44% de vitórias). Marcou 22 golos (1.38 por jogo) e sofreu 14 (0.88 por jogo). O SpVgg Unterhaching ocupa actualmente o 4º lugar na tabela da Regionalliga - Bayern, com 28 pontos.

Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 81% dos jogos e o Over 2,5 em 88%. O SpVgg Unterhaching manteve a baliza inviolada em 8 jogos (50%). A taxa de BTTS está 26 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 50% dos jogos; fora, 38%.

Forma recente (últimos 5): L W D W D. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.

+12%
Home Advantage
-0.14
Attack Rating
vs league avg
-0.64
Defense Rating
vs league avg
→ Steady
Form Momentum
+15%
Draw Tendency
vs league
High
Prediction Risk
+0.5
GD / Game
44%
Win Rate

Estatísticas da Equipa

GeralEm CasaFora
Vitórias44%50%38%
Empates44%50%38%
Derrotas13%0%25%
Golos / Jogo1.381.751.00
Sofridos / Jogo0.880.631.13
Média de Golos2.252.382.13
Jogos sem Sofrer %42%60%29%
Sem Marcar %33%20%43%
Jogos Sem Sofrer
31%
Golos Sofridos
0.88 /jogo
Vitórias Fora
38%
Mais de 2.5
54%
Vitórias em Casa
50%
Ambos Marcam
50%
Análise de Timing
45min50%Antes50%DepoisAVG 1.00antesAVG 1.00depois
⚽Golos Marcados— SpVgg Unterhaching

1.38 Golos

Marcados / Jogo

Média de Golos Marcados por Jogo para SpVgg Unterhaching na Regionalliga - Bayern 2026/27

0.75na 1ª P

Marcados 1ª Parte

0.63na 2ª P

Marcados 2ª Parte
69%
Mais de 0.5
44%
Mais de 1.5
19%
Mais de 2.5
25%
Ambas Partes
31%
1.º a Marcar
31%
Sem Marcar
Marcados por JogoGeralEm CasaFora
Marcados / Jogo1.381.751.00
Minutos / Golo Marcado65 min'51 min'90 min'
Marcou Acima 0.5 TI69%88%50%
Marcou Acima 1.5 TI44%50%38%
Marcou Acima 2.5 TI19%25%13%
Marcou nas Duas Partes25%25%25%
Primeira Equipa a Marcar31%50%13%
Sem Marcar31%13%50%
Máximo Marcado num Jogo4 Golos4 Golos3 Golos
Penaltis Marcados2 in 16 Jogos0 in 8 Jogos2 in 8 Jogos
Penaltis Sofridos1 in 16 Jogos0 in 8 Jogos1 in 8 Jogos
Penalti num Jogo6%0%13%

• SpVgg Unterhaching marca um golo a cada 65 minutos na Regionalliga - Bayern.

• SpVgg Unterhaching marca em média 1.38 Golos golos por jogo.

🥅Golos Sofridos— SpVgg Unterhaching

0.88 Golos

Sofridos / Jogo

Média de Golos Sofridos por Jogo para SpVgg Unterhaching na Regionalliga - Bayern 2026/27

0.44na 1ª P

Sofridos 1ª Parte

0.44na 2ª P

Sofridos 2ª Parte
44%
Baliza a Zero
56%
Sofreu 1+
25%
Sofreu 2+
6%
Sofreu 3+
19%
Ambas Partes
50%
1.º Sofreu
Sofridos por JogoGeralEm CasaFora
Sofridos / Jogo0.880.631.13
Minutos / Golo Sofrido103 min'144 min'80 min'
Sofreu Acima 0.5 TI56%50%63%
Sofreu Acima 1.5 TI25%13%38%
Sofreu Acima 2.5 TI6%0%13%
Sofreu nas Duas Partes19%13%25%
Jogos Sem Sofrer44%50%38%
Máximo Sofrido num Jogo3 Golos2 Golos3 Golos
Penaltis Contra1 in 16 Jogos0 in 8 Jogos1 in 8 Jogos
Penalti Contra num Jogo6%0%13%

• SpVgg Unterhaching sofre um golo a cada 103 minutos na Regionalliga - Bayern.

• SpVgg Unterhaching sofre em média 0.88 Golos golos por jogo.

⚽Golos Mais/Menos— SpVgg Unterhaching

2.25 Golos / Jogo

HT
FT
15'
30'
60'
75'
53%
1st Half
47%
2nd Half
81%
Mais de 0.5
75%
Mais de 1.5
44%
Mais de 2.5
19%
Mais de 3.5
19%
Menos de 0.5
56%
Menos de 2.5
Mais de 0.5~5.5 Tempo InteiroGeralEm CasaFora
Média (Golos por Jogo)2.252.382.13
Mais de 0.581%88%75%
Mais de 1.575%75%75%
Mais de 2.544%50%38%
Mais de 3.519%25%13%
Mais de 4.56%0%13%
Mais de 5.50%0%0%
Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro
Menos de 0.519%12%25%
Menos de 1.525%25%25%
Menos de 2.556%50%62%
Menos de 3.581%75%87%
Menos de 4.594%100%87%
Menos de 5.5100%100%100%
⚽Ambas Equipas Marcam— SpVgg Unterhaching
44%
Ambas Marcam
56%
Não AEM
25%
AEM 1.ª P
19%
AEM 2.ª P
6%
Ambas Partes
19%
AEM & Vitória
Estatísticas AEMGeralEm CasaFora
Ambas Marcam44%50%38%
Ambas Marcam 1.ª P25%25%25%
Ambas Marcam 2.ª P19%25%13%
Ambas Partes6%0%13%
Ambas Marcam & Vitória19%13%25%
Ambas Marcam & Empate25%38%13%
Ambas Marcam & Derrota0%0%0%
Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim)25%25%25%
Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim)19%25%13%
AEM 1P e 2P (Sim/Sim)6%0%13%
AEM 1P e 2P (Sim/Não)19%25%13%
AEM 1P e 2P (Não/Sim)13%25%0%
AEM 1P e 2P (Não/Não)63%50%75%

Forma Recente

Melhores Marcadores

C. Pfeiffer5 ⚽
J. Krupa5 ⚽
M. Muller3 ⚽
M. Gevorgyan3 ⚽
M. Stiefler2 ⚽
S. Weiss1 ⚽