
CPBB Rennes
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 13 | 3 | 4 | 6 | 23 | 29 | -6 | 1.00 | |
| Fora | 13 | 1 | 2 | 10 | 7 | 41 | -34 | 0.38 | |
| Total | 26 | 4 | 6 | 16 | 30 | 70 | -40 | 0.69 | LLDWL |
O CPBB Rennes disputou 26 jogos na época 2023 da National 3 - Group E, registando 4 vitórias, 6 empates e 16 derrotas (15% de vitórias). Marcou 30 golos (1.15 por jogo) e sofreu 70 (2.69 por jogo). O CPBB Rennes ocupa actualmente o 14º lugar na tabela da National 3 - Group E, com 18 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 58% dos jogos e o Over 2,5 em 65%. O CPBB Rennes manteve a baliza inviolada em 2 jogos (8%). A taxa de BTTS está 1 pontos percentuais abaixo da média da liga. Em casa vence 23% dos jogos; fora, 8%.
Forma recente (últimos 5): L L D W L. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 15% | 23% | 8% |
| Empates | 23% | 31% | 15% |
| Derrotas | 62% | 46% | 77% |
| Golos / Jogo | 1.15 | 1.77 | 0.54 |
| Sofridos / Jogo | 2.69 | 2.23 | 3.15 |
| Média de Golos | 3.85 | 4.00 | 3.69 |
| Jogos sem Sofrer % | 11% | 11% | 11% |
| Sem Marcar % | 44% | 22% | 67% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| May 11 | CPBB Rennes | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Apr 20 | CPBB Rennes | 4 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 | |
| Apr 6 | CPBB Rennes | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Mar 16 | CPBB Rennes | 4 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 8 | |
| Feb 24 | CPBB Rennes | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jan 20 | CPBB Rennes | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Dec 16 | CPBB Rennes | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Dec 2 | CPBB Rennes | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Nov 11 | CPBB Rennes | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Oct 21 | CPBB Rennes | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 23 | CPBB Rennes | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 9 | CPBB Rennes | 4 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 8 | |
| Aug 26 | CPBB Rennes | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 |
1.15 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para CPBB Rennes na National 3 - Group E 2023/24
0.54na 1ª P
0.62na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 1.15 | 1.77 | 0.54 |
| Minutos / Golo Marcado | 78 min' | 51 min' | 167 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 62% | 85% | 38% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 27% | 38% | 15% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 15% | 31% | 0% |
| Marcou nas Duas Partes | 12% | 23% | 0% |
| Primeira Equipa a Marcar | 27% | 31% | 23% |
| Sem Marcar | 38% | 15% | 62% |
| Máximo Marcado num Jogo | 4 Golos | 4 Golos | 2 Golos |
| Penaltis Marcados | 3 in 26 Jogos | 3 in 13 Jogos | 0 in 13 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 8 in 26 Jogos | 3 in 13 Jogos | 5 in 13 Jogos |
| Penalti num Jogo | 42% | 46% | 38% |
• CPBB Rennes marca um golo a cada 78 minutos na National 3 - Group E.
• CPBB Rennes marca em média 1.15 Golos golos por jogo.
2.69 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para CPBB Rennes na National 3 - Group E 2023/24
1.31na 1ª P
1.38na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 2.69 | 2.23 | 3.15 |
| Minutos / Golo Sofrido | 33 min' | 40 min' | 29 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 92% | 92% | 92% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 65% | 62% | 69% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 54% | 54% | 54% |
| Sofreu nas Duas Partes | 54% | 54% | 54% |
| Jogos Sem Sofrer | 8% | 8% | 8% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 10 Golos | 4 Golos | 10 Golos |
| Penaltis Contra | 8 in 26 Jogos | 3 in 13 Jogos | 5 in 13 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 42% | 46% | 38% |
• CPBB Rennes sofre um golo a cada 33 minutos na National 3 - Group E.
• CPBB Rennes sofre em média 2.69 Golos golos por jogo.
3.85 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 3.85 | 4.00 | 3.69 |
| Mais de 0.5 | 96% | 100% | 92% |
| Mais de 1.5 | 81% | 85% | 77% |
| Mais de 2.5 | 65% | 62% | 69% |
| Mais de 3.5 | 50% | 62% | 38% |
| Mais de 4.5 | 23% | 31% | 15% |
| Mais de 5.5 | 19% | 23% | 15% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 4% | 0% | 8% |
| Menos de 1.5 | 19% | 15% | 23% |
| Menos de 2.5 | 35% | 38% | 31% |
| Menos de 3.5 | 50% | 38% | 62% |
| Menos de 4.5 | 77% | 69% | 85% |
| Menos de 5.5 | 81% | 77% | 85% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 58% | 77% | 38% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 31% | 46% | 15% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 31% | 38% | 23% |
| Ambas Partes | 12% | 23% | 0% |
| Ambas Marcam & Vitória | 12% | 15% | 8% |
| Ambas Marcam & Empate | 19% | 31% | 8% |
| Ambas Marcam & Derrota | 27% | 31% | 23% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 50% | 62% | 38% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 15% | 0% | 31% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 12% | 23% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 19% | 23% | 15% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 19% | 15% | 23% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 50% | 38% | 62% |

