
Calvi
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 17 | 9 | 5 | 3 | 45 | 19 | +26 | 1.88 | |
| Fora | 17 | 3 | 5 | 9 | 15 | 26 | -11 | 0.82 | |
| Total | 34 | 12 | 10 | 12 | 60 | 45 | +15 | 1.35 | WLDLW |
O Calvi disputou 34 jogos na época 2012 da National 2 - Group A, registando 12 vitórias, 10 empates e 12 derrotas (35% de vitórias). Marcou 60 golos (1.76 por jogo) e sofreu 45 (1.32 por jogo). O Calvi ocupa actualmente o 7º lugar na tabela da National 2 - Group A, com 80 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 53% dos jogos e o Over 2,5 em 62%. O Calvi manteve a baliza inviolada em 8 jogos (24%). A taxa de BTTS está 6 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 53% dos jogos; fora, 18%.
Forma recente (últimos 5): W L D L W. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 35% | 53% | 18% |
| Empates | 29% | 29% | 29% |
| Derrotas | 35% | 18% | 53% |
| Golos / Jogo | 1.76 | 2.65 | 0.88 |
| Sofridos / Jogo | 1.32 | 1.12 | 1.53 |
| Média de Golos | 3.09 | 3.76 | 2.41 |
| Jogos sem Sofrer % | — | — | — |
| Sem Marcar % | — | — | — |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| May 25 | Calvi | 7 – 0 | HT FT | 7 | |
| May 11 | Calvi | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| Apr 27 | Calvi | 5 – 2 | HT FT | 7 | |
| Apr 24 | Calvi | 4 – 1 | HT FT | 5 | |
| Apr 13 | Calvi | 3 – 1 | HT FT | 4 | |
| Mar 30 | Calvi | 2 – 2 | HT FT | 4 | |
| Mar 16 | Calvi | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| Mar 9 | Calvi | 1 – 2 | HT FT | 3 | |
| Feb 9 | Calvi | 4 – 2 | HT FT | 6 | |
| Jan 19 | Calvi | 2 – 2 | HT FT | 4 | |
| Dec 22 | Calvi | 4 – 0 | HT FT | 4 | |
| Dec 11 | Calvi | 2 – 2 | HT FT | 4 | |
| Dec 1 | Calvi | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Nov 10 | Calvi | 1 – 2 | HT FT | 3 | |
| Oct 20 | Calvi | 2 – 0 | HT FT | 2 | |
| Sep 15 | Calvi | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Sep 1 | Calvi | 5 – 0 | HT FT | 5 |
0.00 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Calvi na National 2 - Group A 2012/13
0.00na 1ª P
0.00na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutos / Golo Marcado | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Marcou nas Duas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Primeira Equipa a Marcar | 0% | 0% | 0% |
| Sem Marcar | 100% | 100% | 100% |
| Máximo Marcado num Jogo | 0 Golos | 0 Golos | 0 Golos |
| Penaltis Marcados | 0 in 34 Jogos | 0 in 17 Jogos | 0 in 17 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 0 in 34 Jogos | 0 in 17 Jogos | 0 in 17 Jogos |
| Penalti num Jogo | 0% | 0% | 0% |
• Calvi marca em média 0.00 Golos golos por jogo.
0.00 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Calvi na National 2 - Group A 2012/13
0.00na 1ª P
0.00na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutos / Golo Sofrido | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Sofreu nas Duas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Jogos Sem Sofrer | 100% | 100% | 100% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 0 Golos | 0 Golos | 0 Golos |
| Penaltis Contra | 0 in 34 Jogos | 0 in 17 Jogos | 0 in 17 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 0% | 0% | 0% |
• Calvi sofre em média 0.00 Golos golos por jogo.
3.09 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 3.09 | 3.76 | 2.41 |
| Mais de 0.5 | 94% | 100% | 88% |
| Mais de 1.5 | 79% | 88% | 71% |
| Mais de 2.5 | 62% | 71% | 53% |
| Mais de 3.5 | 44% | 59% | 29% |
| Mais de 4.5 | 15% | 29% | 0% |
| Mais de 5.5 | 9% | 18% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 6% | 0% | 12% |
| Menos de 1.5 | 21% | 12% | 29% |
| Menos de 2.5 | 38% | 29% | 47% |
| Menos de 3.5 | 56% | 41% | 71% |
| Menos de 4.5 | 85% | 71% | 100% |
| Menos de 5.5 | 91% | 82% | 100% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 53% | 65% | 41% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 50% | 59% | 41% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & Vitória | 18% | 24% | 12% |
| Ambas Marcam & Empate | 24% | 29% | 18% |
| Ambas Marcam & Derrota | 12% | 12% | 12% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 44% | 53% | 35% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 18% | 18% | 18% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 50% | 59% | 41% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 50% | 41% | 59% |

