
CFRJ / Maricá
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 6 | 5 | 1 | 0 | 7 | 1 | +6 | 2.67 | |
| Fora | 5 | 2 | 2 | 1 | 4 | 6 | -2 | 1.60 | |
| Total | 11 | 7 | 3 | 1 | 11 | 7 | +4 | 2.18 | WDWDD |
O CFRJ / Maricá disputou 11 jogos na época 2026 da Carioca A2, registando 7 vitórias, 3 empates e 1 derrotas (64% de vitórias). Marcou 11 golos (1.00 por jogo) e sofreu 7 (0.64 por jogo). O CFRJ / Maricá ocupa actualmente o 2º lugar na tabela da Carioca A2, com 24 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 136% dos jogos e o Over 2,5 em 145%. O CFRJ / Maricá manteve a baliza inviolada em 14 jogos (127%). A taxa de BTTS está 90 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 83% dos jogos; fora, 40%.
Forma recente (últimos 5): W D W D D. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 64% | 83% | 40% |
| Empates | 27% | 17% | 40% |
| Derrotas | 9% | 0% | 20% |
| Golos / Jogo | 1.00 | 1.17 | 0.80 |
| Sofridos / Jogo | 0.64 | 0.17 | 1.20 |
| Média de Golos | 1.64 | 1.33 | 2.00 |
| Jogos sem Sofrer % | 32% | 31% | 33% |
| Sem Marcar % | 29% | 31% | 27% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Aug 5 | CFRJ / Maricá | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Jul 22 | CFRJ / Maricá | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jul 18 | CFRJ / Maricá | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| Jul 4 | CFRJ / Maricá | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jun 20 | CFRJ / Maricá | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Jun 10 | CFRJ / Maricá | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| May 30 | CFRJ / Maricá | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| May 27 | CFRJ / Maricá | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| May 16 | CFRJ / Maricá | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| May 13 | CFRJ / Maricá | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| May 9 | CFRJ / Maricá | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| May 6 | CFRJ / Maricá | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Apr 18 | CFRJ / Maricá | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Apr 4 | CFRJ / Maricá | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Mar 1 | CFRJ / Maricá | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Feb 23 | CFRJ / Maricá | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Feb 12 | CFRJ / Maricá | 0 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Feb 2 | CFRJ / Maricá | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jan 27 | CFRJ / Maricá | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Jan 21 | CFRJ / Maricá | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 |
0.77 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para CFRJ / Maricá na Carioca A2 2026
0.23na 1ª P
0.54na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 0.77 | 1.00 | 0.50 |
| Minutos / Golo Marcado | 117 min' | 90 min' | 180 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 62% | 71% | 50% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 15% | 29% | 0% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Marcou nas Duas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Primeira Equipa a Marcar | 46% | 57% | 33% |
| Sem Marcar | 38% | 29% | 50% |
| Máximo Marcado num Jogo | 2 Golos | 2 Golos | 1 Golos |
| Penaltis Marcados | 0 in 13 Jogos | 0 in 7 Jogos | 0 in 6 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 0 in 13 Jogos | 0 in 7 Jogos | 0 in 6 Jogos |
| Penalti num Jogo | 0% | 0% | 0% |
• CFRJ / Maricá marca um golo a cada 117 minutos na Carioca A2.
• CFRJ / Maricá marca em média 0.77 Golos golos por jogo.
0.23 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para CFRJ / Maricá na Carioca A2 2026
0.00na 1ª P
0.23na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 0.23 | 0.14 | 0.33 |
| Minutos / Golo Sofrido | 390 min' | 630 min' | 270 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 23% | 14% | 33% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Sofreu nas Duas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Jogos Sem Sofrer | 77% | 86% | 67% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 1 Golos | 1 Golos | 1 Golos |
| Penaltis Contra | 0 in 13 Jogos | 0 in 7 Jogos | 0 in 6 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 0% | 0% | 0% |
• CFRJ / Maricá sofre um golo a cada 390 minutos na Carioca A2.
• CFRJ / Maricá sofre em média 0.23 Golos golos por jogo.
1.62 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 1.62 | 1.43 | 1.83 |
| Mais de 0.5 | 92% | 86% | 100% |
| Mais de 1.5 | 46% | 43% | 50% |
| Mais de 2.5 | 15% | 14% | 17% |
| Mais de 3.5 | 8% | 0% | 17% |
| Mais de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 8% | 14% | 0% |
| Menos de 1.5 | 54% | 57% | 50% |
| Menos de 2.5 | 85% | 86% | 83% |
| Menos de 3.5 | 92% | 100% | 83% |
| Menos de 4.5 | 100% | 100% | 100% |
| Menos de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 31% | 29% | 33% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 15% | 14% | 17% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & Vitória | 8% | 14% | 0% |
| Ambas Marcam & Empate | 23% | 14% | 33% |
| Ambas Marcam & Derrota | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 8% | 14% | 0% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 8% | 0% | 17% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 15% | 14% | 17% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 85% | 86% | 83% |
Estatísticas de Cantos
CFRJ / Maricá · 0 Jogos| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Cantos do Jogo | |||
| Média Cantos/Jogo | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| Mais de 6.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 7.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 8.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 9.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 10.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 11.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 12.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 13.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 14.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Cantos da Equipa | |||
| Média Cantos Equipa | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| Mais de 3.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 4.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 5.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 6.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |

