MatchPulse
← Voltar
Germany · Oberliga - Nordost-Nord
Makkabi

Makkabi

13º · 8 pts
⚽ Marca AVG 105'🥅 Sofre AVG 45'
JWDLGMGSDGPPGÚlt. 5
Casa302129-70.67
Fora420245-11.50
Total7223614-81.14
WLDLW
7
Jogos
1.14
PPG
0.86
GM / Jogo
2.00
GS / Jogo
63%
Ambos M. %
50%
Over 2.5 %
25%
Baliza a Zero %

O Makkabi disputou 7 jogos na época 2026 da Oberliga - Nordost-Nord, registando 2 vitórias, 2 empates e 3 derrotas (29% de vitórias). Marcou 6 golos (0.86 por jogo) e sofreu 14 (2.00 por jogo). O Makkabi ocupa actualmente o 13º lugar na tabela da Oberliga - Nordost-Nord, com 8 pontos.

Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 71% dos jogos e o Over 2,5 em 57%. O Makkabi manteve a baliza inviolada em 2 jogos (29%). A taxa de BTTS está 7 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 0% dos jogos; fora, 50%.

Forma recente (últimos 5): W L D L W. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.

-50%
Home Advantage
-0.59
Attack Rating
vs league avg
+0.55
Defense Rating
vs league avg
→ Steady
Form Momentum
+8%
Draw Tendency
vs league
High
Prediction Risk
-1.14
GD / Game
29%
Win Rate

Estatísticas da Equipa

GeralEm CasaFora
Vitórias29%0%50%
Empates29%67%0%
Derrotas43%33%50%
Golos / Jogo0.860.671.00
Sofridos / Jogo2.003.001.25
Média de Golos2.863.672.25
Jogos sem Sofrer %0%0%0%
Sem Marcar %20%0%33%
Vitórias em Casa
0%
Golos Sofridos
2.00 /jogo
Vitórias Fora
50%
Ambos Marcam
63%
Taxa de Vitórias
29%
Golos Marcados
0.86 /jogo
Análise de Timing
45min0%Antes0%DepoisAVG 0.00antesAVG 0.00depois
DataCasaFora⚽ Marcados⚽SofridosTotal
Oct 4Makkabi1 – 8Hansa Rostock II
HT
FT
9
Sep 27Makkabi1 – 1Siedenbollentin
HT
FT
2
Aug 16Makkabi0 – 0Tennis Borussia
HT
FT
0
⚽Golos Marcados— Makkabi

0.14 Golos

Marcados / Jogo

Média de Golos Marcados por Jogo para Makkabi na Oberliga - Nordost-Nord 2026/27

0.14na 1ª P

Marcados 1ª Parte

0.00na 2ª P

Marcados 2ª Parte
14%
Mais de 0.5
0%
Mais de 1.5
0%
Mais de 2.5
0%
Ambas Partes
14%
1.º a Marcar
86%
Sem Marcar
Marcados por JogoGeralEm CasaFora
Marcados / Jogo0.140.000.25
Minutos / Golo Marcado630 min'0 min'360 min'
Marcou Acima 0.5 TI14%0%25%
Marcou Acima 1.5 TI0%0%0%
Marcou Acima 2.5 TI0%0%0%
Marcou nas Duas Partes0%0%0%
Primeira Equipa a Marcar14%0%25%
Sem Marcar86%100%75%
Máximo Marcado num Jogo1 Golos0 Golos1 Golos
Penaltis Marcados0 in 7 Jogos0 in 3 Jogos0 in 4 Jogos
Penaltis Sofridos0 in 7 Jogos0 in 3 Jogos0 in 4 Jogos
Penalti num Jogo0%0%0%

• Makkabi marca um golo a cada 630 minutos na Oberliga - Nordost-Nord.

• Makkabi marca em média 0.14 Golos golos por jogo.

🥅Golos Sofridos— Makkabi

0.14 Golos

Sofridos / Jogo

Média de Golos Sofridos por Jogo para Makkabi na Oberliga - Nordost-Nord 2026/27

0.00na 1ª P

Sofridos 1ª Parte

0.14na 2ª P

Sofridos 2ª Parte
86%
Baliza a Zero
14%
Sofreu 1+
0%
Sofreu 2+
0%
Sofreu 3+
0%
Ambas Partes
0%
1.º Sofreu
Sofridos por JogoGeralEm CasaFora
Sofridos / Jogo0.140.000.25
Minutos / Golo Sofrido630 min'0 min'360 min'
Sofreu Acima 0.5 TI14%0%25%
Sofreu Acima 1.5 TI0%0%0%
Sofreu Acima 2.5 TI0%0%0%
Sofreu nas Duas Partes0%0%0%
Jogos Sem Sofrer86%100%75%
Máximo Sofrido num Jogo1 Golos0 Golos1 Golos
Penaltis Contra0 in 7 Jogos0 in 3 Jogos0 in 4 Jogos
Penalti Contra num Jogo0%0%0%

• Makkabi sofre um golo a cada 630 minutos na Oberliga - Nordost-Nord.

• Makkabi sofre em média 0.14 Golos golos por jogo.

⚽Golos Mais/Menos— Makkabi

2.86 Golos / Jogo

HT
FT
15'
30'
60'
75'
45%
1st Half
55%
2nd Half
86%
Mais de 0.5
71%
Mais de 1.5
43%
Mais de 2.5
14%
Mais de 3.5
14%
Menos de 0.5
57%
Menos de 2.5
Mais de 0.5~5.5 Tempo InteiroGeralEm CasaFora
Média (Golos por Jogo)2.863.672.25
Mais de 0.586%67%100%
Mais de 1.571%67%75%
Mais de 2.543%33%50%
Mais de 3.514%33%0%
Mais de 4.514%33%0%
Mais de 5.514%33%0%
Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro
Menos de 0.514%33%0%
Menos de 1.529%33%25%
Menos de 2.557%67%50%
Menos de 3.586%67%100%
Menos de 4.586%67%100%
Menos de 5.586%67%100%
⚽Ambas Equipas Marcam— Makkabi
57%
Ambas Marcam
43%
Não AEM
14%
AEM 1.ª P
29%
AEM 2.ª P
0%
Ambas Partes
14%
AEM & Vitória
Estatísticas AEMGeralEm CasaFora
Ambas Marcam57%67%50%
Ambas Marcam 1.ª P14%33%0%
Ambas Marcam 2.ª P29%0%50%
Ambas Partes0%0%0%
Ambas Marcam & Vitória14%0%25%
Ambas Marcam & Empate14%33%0%
Ambas Marcam & Derrota29%33%25%
Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim)43%33%50%
Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim)0%0%0%
AEM 1P e 2P (Sim/Sim)0%0%0%
AEM 1P e 2P (Sim/Não)14%33%0%
AEM 1P e 2P (Não/Sim)29%0%50%
AEM 1P e 2P (Não/Não)57%67%50%