
Viktoria Arnoldsweiler
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 15 | 4 | 3 | 8 | 15 | 27 | -12 | 1.00 | |
| Fora | 15 | 0 | 3 | 12 | 12 | 47 | -35 | 0.20 | |
| Total | 30 | 4 | 6 | 20 | 27 | 74 | -47 | 0.60 | LLLWL |
O Viktoria Arnoldsweiler disputou 30 jogos na época 2022 da Oberliga - Mittelrhein, registando 4 vitórias, 6 empates e 20 derrotas (13% de vitórias). Marcou 27 golos (0.90 por jogo) e sofreu 74 (2.47 por jogo). O Viktoria Arnoldsweiler ocupa actualmente o 16º lugar na tabela da Oberliga - Mittelrhein, com 18 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 60% dos jogos e o Over 2,5 em 63%. O Viktoria Arnoldsweiler manteve a baliza inviolada em 3 jogos (10%). A taxa de BTTS está 3 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 27% dos jogos; fora, 0%.
Forma recente (últimos 5): L L L W L. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 13% | 27% | 0% |
| Empates | 20% | 20% | 20% |
| Derrotas | 67% | 53% | 80% |
| Golos / Jogo | 0.90 | 1.00 | 0.80 |
| Sofridos / Jogo | 2.47 | 1.80 | 3.13 |
| Média de Golos | 3.37 | 2.80 | 3.93 |
| Jogos sem Sofrer % | 5% | 11% | 0% |
| Sem Marcar % | 37% | 33% | 40% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Jun 4 | Viktoria Arnoldsweiler | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| May 21 | Viktoria Arnoldsweiler | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| May 14 | Viktoria Arnoldsweiler | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Apr 30 | Viktoria Arnoldsweiler | 0 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Apr 2 | Viktoria Arnoldsweiler | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Mar 15 | Viktoria Arnoldsweiler | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Mar 5 | Viktoria Arnoldsweiler | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Dec 4 | Viktoria Arnoldsweiler | 3 – 2 | HT FT | 5 | |
| Nov 13 | Viktoria Arnoldsweiler | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Nov 3 | Viktoria Arnoldsweiler | 0 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Oct 30 | Viktoria Arnoldsweiler | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Oct 16 | Viktoria Arnoldsweiler | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Sep 25 | Viktoria Arnoldsweiler | 1 – 2 | HT FT | 3 | |
| Sep 10 | Viktoria Arnoldsweiler | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 28 | Viktoria Arnoldsweiler | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 |
0.57 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Viktoria Arnoldsweiler na Oberliga - Mittelrhein 2022/23
0.20na 1ª P
0.37na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 0.57 | 0.67 | 0.47 |
| Minutos / Golo Marcado | 159 min' | 135 min' | 193 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 43% | 47% | 40% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 13% | 20% | 7% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Marcou nas Duas Partes | 7% | 7% | 7% |
| Primeira Equipa a Marcar | 20% | 27% | 13% |
| Sem Marcar | 57% | 53% | 60% |
| Máximo Marcado num Jogo | 2 Golos | 2 Golos | 2 Golos |
| Penaltis Marcados | 2 in 30 Jogos | 2 in 15 Jogos | 0 in 15 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 1 in 30 Jogos | 0 in 15 Jogos | 1 in 15 Jogos |
| Penalti num Jogo | 10% | 13% | 7% |
• Viktoria Arnoldsweiler marca um golo a cada 159 minutos na Oberliga - Mittelrhein.
• Viktoria Arnoldsweiler marca em média 0.57 Golos golos por jogo.
1.73 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Viktoria Arnoldsweiler na Oberliga - Mittelrhein 2022/23
0.70na 1ª P
1.03na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 1.73 | 1.53 | 1.93 |
| Minutos / Golo Sofrido | 52 min' | 59 min' | 47 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 67% | 73% | 60% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 50% | 53% | 47% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 27% | 13% | 40% |
| Sofreu nas Duas Partes | 33% | 27% | 40% |
| Jogos Sem Sofrer | 33% | 27% | 40% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 6 Golos | 4 Golos | 6 Golos |
| Penaltis Contra | 1 in 30 Jogos | 0 in 15 Jogos | 1 in 15 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 10% | 13% | 7% |
• Viktoria Arnoldsweiler sofre um golo a cada 52 minutos na Oberliga - Mittelrhein.
• Viktoria Arnoldsweiler sofre em média 1.73 Golos golos por jogo.
3.37 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 3.37 | 2.80 | 3.93 |
| Mais de 0.5 | 97% | 100% | 93% |
| Mais de 1.5 | 90% | 93% | 87% |
| Mais de 2.5 | 63% | 53% | 73% |
| Mais de 3.5 | 43% | 27% | 60% |
| Mais de 4.5 | 27% | 7% | 47% |
| Mais de 5.5 | 17% | 0% | 33% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 3% | 0% | 7% |
| Menos de 1.5 | 10% | 7% | 13% |
| Menos de 2.5 | 37% | 47% | 27% |
| Menos de 3.5 | 57% | 73% | 40% |
| Menos de 4.5 | 73% | 93% | 53% |
| Menos de 5.5 | 83% | 100% | 67% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 60% | 53% | 67% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 17% | 20% | 13% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 33% | 20% | 47% |
| Ambas Partes | 7% | 7% | 7% |
| Ambas Marcam & Vitória | 7% | 13% | 0% |
| Ambas Marcam & Empate | 17% | 20% | 13% |
| Ambas Marcam & Derrota | 37% | 20% | 53% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 47% | 40% | 53% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 17% | 13% | 20% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 7% | 7% | 7% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 10% | 13% | 7% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 27% | 13% | 40% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 57% | 67% | 47% |

