
Puebla W
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 7 | 1 | 1 | 5 | 12 | 21 | -9 | 0.57 | |
| Fora | 7 | 0 | 0 | 7 | 7 | 27 | -20 | 0.00 | |
| Total | 14 | 1 | 1 | 12 | 19 | 48 | -29 | 0.29 | LLLDL |
O Puebla W disputou 14 jogos na época 2026 da Liga MX Femenil, registando 1 vitórias, 1 empates e 12 derrotas (7% de vitórias). Marcou 19 golos (1.36 por jogo) e sofreu 48 (3.43 por jogo). O Puebla W ocupa actualmente o 17º lugar na tabela da Liga MX Femenil, com 4 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 79% dos jogos e o Over 2,5 em 79%. O Puebla W manteve a baliza inviolada em 0 jogos (0%). A taxa de BTTS está 24 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 14% dos jogos; fora, 0%.
Forma recente (últimos 5): L L L D L. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 7% | 14% | 0% |
| Empates | 7% | 14% | 0% |
| Derrotas | 86% | 71% | 100% |
| Golos / Jogo | 1.36 | 1.71 | 1.00 |
| Sofridos / Jogo | 3.43 | 3.00 | 3.86 |
| Média de Golos | 4.79 | 4.71 | 4.86 |
| Jogos sem Sofrer % | 0% | 0% | 0% |
| Sem Marcar % | 21% | 0% | 43% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Nov 1 | Puebla W | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Oct 17 | Puebla W | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 27 | Puebla W | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 13 | Puebla W | 2 – 6 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 8 | |
| Aug 30 | Puebla W | 4 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Aug 23 | Puebla W | 2 – 5 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 | |
| Aug 9 | Puebla W | 1 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 |
1.36 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Puebla W na Liga MX Femenil 2026/27
0.50na 1ª P
0.86na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 1.36 | 1.71 | 1.00 |
| Minutos / Golo Marcado | 66 min' | 53 min' | 90 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 79% | 100% | 57% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 36% | 43% | 29% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 14% | 14% | 14% |
| Marcou nas Duas Partes | 14% | 0% | 29% |
| Primeira Equipa a Marcar | 14% | 14% | 14% |
| Sem Marcar | 21% | 0% | 43% |
| Máximo Marcado num Jogo | 4 Golos | 4 Golos | 3 Golos |
| Penaltis Marcados | 3 in 14 Jogos | 2 in 7 Jogos | 1 in 7 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 1 in 14 Jogos | 0 in 7 Jogos | 1 in 7 Jogos |
| Penalti num Jogo | 29% | 29% | 29% |
• Puebla W marca um golo a cada 66 minutos na Liga MX Femenil.
• Puebla W marca em média 1.36 Golos golos por jogo.
3.43 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Puebla W na Liga MX Femenil 2026/27
2.00na 1ª P
1.43na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 3.43 | 3.00 | 3.86 |
| Minutos / Golo Sofrido | 26 min' | 30 min' | 23 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 100% | 100% | 100% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 79% | 71% | 86% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 50% | 43% | 57% |
| Sofreu nas Duas Partes | 57% | 43% | 71% |
| Jogos Sem Sofrer | 0% | 0% | 0% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 8 Golos | 6 Golos | 8 Golos |
| Penaltis Contra | 1 in 14 Jogos | 0 in 7 Jogos | 1 in 7 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 29% | 29% | 29% |
• Puebla W sofre um golo a cada 26 minutos na Liga MX Femenil.
• Puebla W sofre em média 3.43 Golos golos por jogo.
4.79 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 4.79 | 4.71 | 4.86 |
| Mais de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 1.5 | 93% | 100% | 86% |
| Mais de 2.5 | 79% | 86% | 71% |
| Mais de 3.5 | 57% | 57% | 57% |
| Mais de 4.5 | 57% | 57% | 57% |
| Mais de 5.5 | 43% | 29% | 57% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 7% | 0% | 14% |
| Menos de 2.5 | 21% | 14% | 29% |
| Menos de 3.5 | 43% | 43% | 43% |
| Menos de 4.5 | 43% | 43% | 43% |
| Menos de 5.5 | 57% | 71% | 43% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 79% | 100% | 57% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 21% | 0% | 43% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 50% | 71% | 29% |
| Ambas Partes | 7% | 0% | 14% |
| Ambas Marcam & Vitória | 7% | 14% | 0% |
| Ambas Marcam & Empate | 7% | 14% | 0% |
| Ambas Marcam & Derrota | 64% | 71% | 57% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 71% | 86% | 57% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 7% | 0% | 14% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 7% | 0% | 14% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 14% | 0% | 29% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 43% | 71% | 14% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 36% | 29% | 43% |

