MatchPulse
← Voltar
France · National 3 - Group M
Velay

Velay

12º · 22 pts
⚽ Marca AVG 94'🥅 Sofre AVG 53'
JWDLGMGSDGPPGÚlt. 5
Casa134541516-11.31
Fora1312101028-180.38
Total2657142544-190.85
DLDWL
26
Jogos
0.85
PPG
0.96
GM / Jogo
1.69
GS / Jogo
50%
Ambos M. %
46%
Over 2.5 %
19%
Baliza a Zero %

O Velay disputou 26 jogos na época 2021 da National 3 - Group M, registando 5 vitórias, 7 empates e 14 derrotas (19% de vitórias). Marcou 25 golos (0.96 por jogo) e sofreu 44 (1.69 por jogo). O Velay ocupa actualmente o 12º lugar na tabela da National 3 - Group M, com 22 pontos.

Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 50% dos jogos e o Over 2,5 em 46%. O Velay manteve a baliza inviolada em 5 jogos (19%). A taxa de BTTS está 4 pontos percentuais abaixo da média da liga. Em casa vence 31% dos jogos; fora, 8%.

Forma recente (últimos 5): D L D W L. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.

+23%
Home Advantage
-0.57
Attack Rating
vs league avg
+0.16
Defense Rating
vs league avg
📉 Cooling
Form Momentum
+2%
Draw Tendency
vs league
Medium
Prediction Risk
-0.73
GD / Game
19%
Win Rate

Estatísticas da Equipa

GeralEm CasaFora
Vitórias19%31%8%
Empates27%38%15%
Derrotas54%31%77%
Golos / Jogo0.961.150.77
Sofridos / Jogo1.691.232.15
Média de Golos2.652.382.92
Jogos sem Sofrer %18%27%0%
Sem Marcar %35%27%50%
Taxa de Vitórias
19%
Vitórias Fora
8%
Golos Sofridos
1.69 /jogo
Golos Marcados
0.96 /jogo
Vitórias em Casa
31%
Ambos Marcam
50%
Análise de Timing
45min44%Antes56%DepoisAVG 0.85antesAVG 1.08depois
DataCasaFora⚽ Marcados⚽SofridosTotal
Jun 4Velay3 – 3Saint-Étienne II
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
6
May 21Velay0 – 0Thonon Évian
HT
FT
0
May 14Velay1 – 0Lyon Duchère II
HT
FT
⚽
1
May 7Velay1 – 2Bourgoin-Jallieu
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Apr 30Velay1 – 1Ain Sud
HT
FT
⚽
⚽
2
Apr 23Velay2 – 1Moulins Football
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Apr 9Velay1 – 1Hauts Lyonnais
HT
FT
⚽
⚽
2
Mar 12Velay1 – 0Clermont II
HT
FT
⚽
1
Feb 26Velay0 – 1Vaulx
HT
FT
⚽
1
Feb 6Velay1 – 1Chambéry
HT
FT
⚽
⚽
2
Oct 23Velay0 – 2Aurillac Arpajon
HT
FT
⚽
⚽
2
Sep 25Velay2 – 0Limonest
HT
FT
⚽
⚽
2
Sep 4Velay2 – 4Montluçon
HT
FT
6
⚽Golos Marcados— Velay

0.88 Golos

Marcados / Jogo

Média de Golos Marcados por Jogo para Velay na National 3 - Group M 2021/22

0.31na 1ª P

Marcados 1ª Parte

0.58na 2ª P

Marcados 2ª Parte
62%
Mais de 0.5
19%
Mais de 1.5
8%
Mais de 2.5
12%
Ambas Partes
35%
1.º a Marcar
38%
Sem Marcar
Marcados por JogoGeralEm CasaFora
Marcados / Jogo0.881.000.77
Minutos / Golo Marcado102 min'90 min'117 min'
Marcou Acima 0.5 TI62%69%54%
Marcou Acima 1.5 TI19%23%15%
Marcou Acima 2.5 TI8%8%8%
Marcou nas Duas Partes12%15%8%
Primeira Equipa a Marcar35%46%23%
Sem Marcar38%31%46%
Máximo Marcado num Jogo3 Golos3 Golos3 Golos
Penaltis Marcados1 in 26 Jogos0 in 13 Jogos1 in 13 Jogos
Penaltis Sofridos4 in 26 Jogos2 in 13 Jogos2 in 13 Jogos
Penalti num Jogo15%15%15%

• Velay marca um golo a cada 102 minutos na National 3 - Group M.

• Velay marca em média 0.88 Golos golos por jogo.

🥅Golos Sofridos— Velay

1.38 Golos

Sofridos / Jogo

Média de Golos Sofridos por Jogo para Velay na National 3 - Group M 2021/22

0.58na 1ª P

Sofridos 1ª Parte

0.81na 2ª P

Sofridos 2ª Parte
31%
Baliza a Zero
69%
Sofreu 1+
42%
Sofreu 2+
23%
Sofreu 3+
27%
Ambas Partes
50%
1.º Sofreu
Sofridos por JogoGeralEm CasaFora
Sofridos / Jogo1.380.921.85
Minutos / Golo Sofrido65 min'98 min'49 min'
Sofreu Acima 0.5 TI69%62%77%
Sofreu Acima 1.5 TI42%23%62%
Sofreu Acima 2.5 TI23%8%38%
Sofreu nas Duas Partes27%8%46%
Jogos Sem Sofrer31%38%23%
Máximo Sofrido num Jogo4 Golos3 Golos4 Golos
Penaltis Contra4 in 26 Jogos2 in 13 Jogos2 in 13 Jogos
Penalti Contra num Jogo15%15%15%

• Velay sofre um golo a cada 65 minutos na National 3 - Group M.

• Velay sofre em média 1.38 Golos golos por jogo.

⚽Golos Mais/Menos— Velay

2.65 Golos / Jogo

HT
FT
15'
30'
60'
75'
36%
1st Half
64%
2nd Half
96%
Mais de 0.5
73%
Mais de 1.5
46%
Mais de 2.5
23%
Mais de 3.5
4%
Menos de 0.5
54%
Menos de 2.5
Mais de 0.5~5.5 Tempo InteiroGeralEm CasaFora
Média (Golos por Jogo)2.652.382.92
Mais de 0.596%92%100%
Mais de 1.573%69%77%
Mais de 2.546%31%62%
Mais de 3.523%15%31%
Mais de 4.512%15%8%
Mais de 5.512%15%8%
Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro
Menos de 0.54%8%0%
Menos de 1.527%31%23%
Menos de 2.554%69%38%
Menos de 3.577%85%69%
Menos de 4.588%85%92%
Menos de 5.588%85%92%
⚽Ambas Equipas Marcam— Velay
50%
Ambas Marcam
50%
Não AEM
12%
AEM 1.ª P
35%
AEM 2.ª P
4%
Ambas Partes
4%
AEM & Vitória
Estatísticas AEMGeralEm CasaFora
Ambas Marcam50%54%46%
Ambas Marcam 1.ª P12%15%8%
Ambas Marcam 2.ª P35%23%46%
Ambas Partes4%0%8%
Ambas Marcam & Vitória4%8%0%
Ambas Marcam & Empate23%31%15%
Ambas Marcam & Derrota23%15%31%
Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim)35%31%38%
Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim)12%0%23%
AEM 1P e 2P (Sim/Sim)4%0%8%
AEM 1P e 2P (Sim/Não)8%15%0%
AEM 1P e 2P (Não/Sim)31%23%38%
AEM 1P e 2P (Não/Não)58%62%54%

Forma Recente

Melhores Marcadores

D. Lourdin5 ⚽
B. Aulagnier4 ⚽
A. Raga Rigobert3 ⚽
J. Battle3 ⚽
A. Rochette2 ⚽
M. Ait Boulaalam2 ⚽