← Voltar
World · Friendlies
World
Marcados 1ª Parte
Marcados 2ª Parte
Sofridos 1ª Parte
Sofridos 2ª Parte

Maldives
xG Casa: 2.00
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Fora | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Total | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — |
National Football Stadium (Maldives)
Malé, North Malé Atoll, Kaafu Atoll
11,850
Relva Natural
Ver por competição
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | — | — | — |
| Empates | — | — | — |
| Derrotas | — | — | — |
| Golos / Jogo | — | — | — |
| Sofridos / Jogo | — | — | — |
| Média de Golos | — | — | — |
| Jogos sem Sofrer % | — | — | — |
| Sem Marcar % | — | — | — |
Análise de Timing
45min29%Antes71%DepoisAVG 0.80antesAVG 2.00depois
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 1 | Maldives | 0 – 6 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Jun 7 | Maldives | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jun 4 | Maldives | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jun 1 | Maldives | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Oct 12 | Maldives | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 |
⚽Golos Marcados— Maldives
0.17 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Maldives na Friendlies 2026
0.17na 1ª P
0.00na 2ª P
17%
Mais de 0.5
0%
Mais de 1.5
0%
Mais de 2.5
0%
Ambas Partes
17%
1.º a Marcar
83%
Sem Marcar
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 0.17 | 0.25 | 0.00 |
| Minutos / Golo Marcado | 540 min' | 360 min' | 0 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 17% | 25% | 0% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Marcou nas Duas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Primeira Equipa a Marcar | 17% | 25% | 0% |
| Sem Marcar | 83% | 75% | 100% |
| Máximo Marcado num Jogo | 1 Golos | 1 Golos | 0 Golos |
| Penaltis Marcados | 1 in 6 Jogos | 1 in 4 Jogos | 0 in 2 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 1 in 6 Jogos | 1 in 4 Jogos | 0 in 2 Jogos |
| Penalti num Jogo | 17% | 25% | 0% |
• Maldives marca um golo a cada 540 minutos na Friendlies.
• Maldives marca em média 0.17 Golos golos por jogo.
🥅Golos Sofridos— Maldives
3.17 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Maldives na Friendlies 2026
1.33na 1ª P
1.83na 2ª P
0%
Baliza a Zero
100%
Sofreu 1+
67%
Sofreu 2+
67%
Sofreu 3+
17%
Ambas Partes
83%
1.º Sofreu
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 3.17 | 2.75 | 4.00 |
| Minutos / Golo Sofrido | 28 min' | 33 min' | 23 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 100% | 100% | 100% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 67% | 50% | 100% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 67% | 50% | 100% |
| Sofreu nas Duas Partes | 17% | 25% | 0% |
| Jogos Sem Sofrer | 0% | 0% | 0% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 6 Golos | 6 Golos | 5 Golos |
| Penaltis Contra | 1 in 6 Jogos | 1 in 4 Jogos | 0 in 2 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 17% | 25% | 0% |
• Maldives sofre um golo a cada 28 minutos na Friendlies.
• Maldives sofre em média 3.17 Golos golos por jogo.
⚽Golos Mais/Menos— Maldives
3.33 Golos / Jogo
HT
FT
15'
30'
60'
75'
45%
1st Half
55%
2nd Half
100%
Mais de 0.5
83%
Mais de 1.5
67%
Mais de 2.5
33%
Mais de 3.5
0%
Menos de 0.5
33%
Menos de 2.5
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 3.33 | 3.00 | 4.00 |
| Mais de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 1.5 | 83% | 75% | 100% |
| Mais de 2.5 | 67% | 50% | 100% |
| Mais de 3.5 | 33% | 25% | 50% |
| Mais de 4.5 | 33% | 25% | 50% |
| Mais de 5.5 | 17% | 25% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 17% | 25% | 0% |
| Menos de 2.5 | 33% | 50% | 0% |
| Menos de 3.5 | 67% | 75% | 50% |
| Menos de 4.5 | 67% | 75% | 50% |
| Menos de 5.5 | 83% | 75% | 100% |
⚽Ambas Equipas Marcam— Maldives
17%
Ambas Marcam
83%
Não AEM
0%
AEM 1.ª P
0%
AEM 2.ª P
0%
Ambas Partes
0%
AEM & Vitória
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 17% | 25% | 0% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & Vitória | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & Empate | 17% | 25% | 0% |
| Ambas Marcam & Derrota | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 67% | 50% | 100% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 100% | 100% | 100% |
📐
Estatísticas de Cantos
Maldives · 1 Jogos15.0
Média Cantos/Jogo
0.0
Média Cantos Equipa
100%
Mais 7.5100%
Mais 8.5100%
Mais 9.5100%
Mais 10.50%
Equipa 4.5+0%
Menos 9.5| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Cantos do Jogo | |||
| Média Cantos/Jogo | 15.0 | 0.0 | 15.0 |
| Mais de 6.5 Cantos | 100% | 0% | 100% |
| Mais de 7.5 Cantos | 100% | 0% | 100% |
| Mais de 8.5 Cantos | 100% | 0% | 100% |
| Mais de 9.5 Cantos | 100% | 0% | 100% |
| Mais de 10.5 Cantos | 100% | 0% | 100% |
| Mais de 11.5 Cantos | 100% | 0% | 100% |
| Mais de 12.5 Cantos | 100% | 0% | 100% |
| Mais de 13.5 Cantos | 100% | 0% | 100% |
| Mais de 14.5 Cantos | 100% | 0% | 100% |
| Cantos da Equipa | |||
| Média Cantos Equipa | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| Mais de 3.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 4.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 5.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 6.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
Forma Recente
Melhores Marcadores
A. Fasir1 ⚽
Choatu1 ⚽
I. Aisham1 ⚽
Cartões
Média Amarelos: 0.00
2 🟨
Ahmed Numan1 🟨
Ahnaf Rasheed1 🟨
S. Ali1 🟨

