MatchPulse
← Voltar
Brazil · Capixaba B
Pinheiros

Pinheiros

10º · pts
⚽ Marca AVG 144'🥅 Sofre AVG 27'
JWDLGMGSDGPPGÚlt. 5
Casa4004214-120.00
Fora4004313-100.00
Total8008527-220.00
LLLLL
8
Jogos
0.00
PPG
0.63
GM / Jogo
3.38
GS / Jogo
50%
Ambos M. %
75%
Over 2.5 %
0%
Baliza a Zero %

O Pinheiros disputou 8 jogos na época 2027 da Capixaba B, registando 0 vitórias, 0 empates e 8 derrotas (0% de vitórias). Marcou 5 golos (0.63 por jogo) e sofreu 27 (3.38 por jogo). O Pinheiros ocupa actualmente o 10º lugar na tabela da Capixaba B.

Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 50% dos jogos e o Over 2,5 em 75%. O Pinheiros manteve a baliza inviolada em 0 jogos (0%). A taxa de BTTS está 23 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 0% dos jogos; fora, 0%.

Forma recente (últimos 5): L L L L L. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.

+0%
Home Advantage
-0.75
Attack Rating
vs league avg
+2
Defense Rating
vs league avg
❄ Cold
Form Momentum
-13%
Draw Tendency
vs league
Low
Prediction Risk
-2.75
GD / Game
0%
Win Rate

Estatísticas da Equipa

GeralEm CasaFora
Vitórias0%0%0%
Empates0%0%0%
Derrotas100%100%100%
Golos / Jogo0.630.500.75
Sofridos / Jogo3.383.503.25
Média de Golos4.004.004.00
Jogos sem Sofrer %0%0%0%
Sem Marcar %67%67%67%
Golos Sofridos
3.38 /jogo
Taxa de Vitórias
0%
Vitórias em Casa
0%
Jogos Sem Sofrer
0%
Vitórias Fora
0%
Mais de 2.5
75%
Análise de Timing
45min0%Antes0%DepoisAVG 0.00antesAVG 0.00depois
DataCasaFora⚽ Marcados⚽SofridosTotal
Aug 29Pinheiros1 – 4Rive
HT
FT
5
Aug 19Pinheiros0 – 5Estrela do Norte
HT
FT
5
Aug 8Pinheiros1 – 4Tupy
HT
FT
5
Jul 17Pinheiros0 – 1Sport Brasil ES
HT
FT
1
⚽Golos Marcados— Pinheiros

0.00 Golos

Marcados / Jogo

Média de Golos Marcados por Jogo para Pinheiros na Capixaba B 2027

0.00na 1ª P

Marcados 1ª Parte

0.00na 2ª P

Marcados 2ª Parte
0%
Mais de 0.5
0%
Mais de 1.5
0%
Mais de 2.5
0%
Ambas Partes
0%
1.º a Marcar
100%
Sem Marcar
Marcados por JogoGeralEm CasaFora
Marcados / Jogo0.000.000.00
Minutos / Golo Marcado0 min'0 min'0 min'
Marcou Acima 0.5 TI0%0%0%
Marcou Acima 1.5 TI0%0%0%
Marcou Acima 2.5 TI0%0%0%
Marcou nas Duas Partes0%0%0%
Primeira Equipa a Marcar0%0%0%
Sem Marcar100%100%100%
Máximo Marcado num Jogo0 Golos0 Golos0 Golos
Penaltis Marcados0 in 8 Jogos0 in 4 Jogos0 in 4 Jogos
Penaltis Sofridos0 in 8 Jogos0 in 4 Jogos0 in 4 Jogos
Penalti num Jogo0%0%0%

• Pinheiros marca em média 0.00 Golos golos por jogo.

🥅Golos Sofridos— Pinheiros

0.00 Golos

Sofridos / Jogo

Média de Golos Sofridos por Jogo para Pinheiros na Capixaba B 2027

0.00na 1ª P

Sofridos 1ª Parte

0.00na 2ª P

Sofridos 2ª Parte
100%
Baliza a Zero
0%
Sofreu 1+
0%
Sofreu 2+
0%
Sofreu 3+
0%
Ambas Partes
0%
1.º Sofreu
Sofridos por JogoGeralEm CasaFora
Sofridos / Jogo0.000.000.00
Minutos / Golo Sofrido0 min'0 min'0 min'
Sofreu Acima 0.5 TI0%0%0%
Sofreu Acima 1.5 TI0%0%0%
Sofreu Acima 2.5 TI0%0%0%
Sofreu nas Duas Partes0%0%0%
Jogos Sem Sofrer100%100%100%
Máximo Sofrido num Jogo0 Golos0 Golos0 Golos
Penaltis Contra0 in 8 Jogos0 in 4 Jogos0 in 4 Jogos
Penalti Contra num Jogo0%0%0%

• Pinheiros sofre em média 0.00 Golos golos por jogo.

⚽Golos Mais/Menos— Pinheiros

4.00 Golos / Jogo

HT
FT
15'
30'
60'
75'
25%
1st Half
75%
2nd Half
100%
Mais de 0.5
75%
Mais de 1.5
75%
Mais de 2.5
75%
Mais de 3.5
0%
Menos de 0.5
25%
Menos de 2.5
Mais de 0.5~5.5 Tempo InteiroGeralEm CasaFora
Média (Golos por Jogo)4.004.004.00
Mais de 0.5100%100%100%
Mais de 1.575%75%75%
Mais de 2.575%75%75%
Mais de 3.575%75%75%
Mais de 4.575%75%75%
Mais de 5.50%0%0%
Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro
Menos de 0.50%0%0%
Menos de 1.525%25%25%
Menos de 2.525%25%25%
Menos de 3.525%25%25%
Menos de 4.525%25%25%
Menos de 5.5100%100%100%
⚽Ambas Equipas Marcam— Pinheiros
50%
Ambas Marcam
50%
Não AEM
0%
AEM 1.ª P
50%
AEM 2.ª P
0%
Ambas Partes
0%
AEM & Vitória
Estatísticas AEMGeralEm CasaFora
Ambas Marcam50%50%50%
Ambas Marcam 1.ª P0%0%0%
Ambas Marcam 2.ª P50%50%50%
Ambas Partes0%0%0%
Ambas Marcam & Vitória0%0%0%
Ambas Marcam & Empate0%0%0%
Ambas Marcam & Derrota50%50%50%
Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim)50%50%50%
Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim)25%25%25%
AEM 1P e 2P (Sim/Sim)0%0%0%
AEM 1P e 2P (Sim/Não)0%0%0%
AEM 1P e 2P (Não/Sim)50%50%50%
AEM 1P e 2P (Não/Não)50%50%50%

Forma Recente

LHRive1–4
LHTupy1–4
LARive2–3
LATupy0–1
LAForte FC0–3
DHLinhares2–2
DHGEL1–1