← Voltar
India · I-League - 2nd Division
India
Marcados 1ª Parte
Marcados 2ª Parte
Sofridos 1ª Parte
Sofridos 2ª Parte

Goa II
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Fora | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Total | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — |
SESA Ground
Sircaim
1,000
Relva Natural
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | — | — | — |
| Empates | — | — | — |
| Derrotas | — | — | — |
| Golos / Jogo | — | — | — |
| Sofridos / Jogo | — | — | — |
| Média de Golos | — | — | — |
| Jogos sem Sofrer % | 14% | 0% | 33% |
| Sem Marcar % | 71% | 75% | 67% |
Análise de Timing
45min67%Antes33%DepoisAVG 1.00antesAVG 0.50depois
⚽Golos Marcados— Goa II
0.50 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Goa II na I-League - 2nd Division 2023
0.25na 1ª P
0.25na 2ª P
25%
Mais de 0.5
13%
Mais de 1.5
13%
Mais de 2.5
13%
Ambas Partes
25%
1.º a Marcar
75%
Sem Marcar
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 0.50 | 0.75 | 0.25 |
| Minutos / Golo Marcado | 180 min' | 120 min' | 360 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 25% | 25% | 25% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 13% | 25% | 0% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 13% | 25% | 0% |
| Marcou nas Duas Partes | 13% | 25% | 0% |
| Primeira Equipa a Marcar | 25% | 25% | 25% |
| Sem Marcar | 75% | 75% | 75% |
| Máximo Marcado num Jogo | 3 Golos | 3 Golos | 1 Golos |
| Penaltis Marcados | 0 in 8 Jogos | 0 in 4 Jogos | 0 in 4 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 0 in 8 Jogos | 0 in 4 Jogos | 0 in 4 Jogos |
| Penalti num Jogo | 0% | 0% | 0% |
• Goa II marca um golo a cada 180 minutos na I-League - 2nd Division.
• Goa II marca em média 0.50 Golos golos por jogo.
🥅Golos Sofridos— Goa II
0.63 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Goa II na I-League - 2nd Division 2023
0.25na 1ª P
0.38na 2ª P
75%
Baliza a Zero
25%
Sofreu 1+
25%
Sofreu 2+
13%
Sofreu 3+
13%
Ambas Partes
13%
1.º Sofreu
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 0.63 | 0.75 | 0.50 |
| Minutos / Golo Sofrido | 144 min' | 120 min' | 180 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 25% | 25% | 25% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 25% | 25% | 25% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 13% | 25% | 0% |
| Sofreu nas Duas Partes | 13% | 25% | 0% |
| Jogos Sem Sofrer | 75% | 75% | 75% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 3 Golos | 3 Golos | 2 Golos |
| Penaltis Contra | 0 in 8 Jogos | 0 in 4 Jogos | 0 in 4 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 0% | 0% | 0% |
• Goa II sofre um golo a cada 144 minutos na I-League - 2nd Division.
• Goa II sofre em média 0.63 Golos golos por jogo.
⚽Golos Mais/Menos— Goa II
2.63 Golos / Jogo
HT
FT
15'
30'
60'
75'
67%
1st Half
33%
2nd Half
100%
Mais de 0.5
75%
Mais de 1.5
50%
Mais de 2.5
13%
Mais de 3.5
0%
Menos de 0.5
50%
Menos de 2.5
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 2.63 | 3.50 | 1.75 |
| Mais de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 1.5 | 75% | 100% | 50% |
| Mais de 2.5 | 50% | 75% | 25% |
| Mais de 3.5 | 13% | 25% | 0% |
| Mais de 4.5 | 13% | 25% | 0% |
| Mais de 5.5 | 13% | 25% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 25% | 0% | 50% |
| Menos de 2.5 | 50% | 25% | 75% |
| Menos de 3.5 | 87% | 75% | 100% |
| Menos de 4.5 | 87% | 75% | 100% |
| Menos de 5.5 | 87% | 75% | 100% |
⚽Ambas Equipas Marcam— Goa II
13%
Ambas Marcam
87%
Não AEM
13%
AEM 1.ª P
13%
AEM 2.ª P
13%
Ambas Partes
0%
AEM & Vitória
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 13% | 25% | 0% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 13% | 25% | 0% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 13% | 25% | 0% |
| Ambas Partes | 13% | 25% | 0% |
| Ambas Marcam & Vitória | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & Empate | 13% | 25% | 0% |
| Ambas Marcam & Derrota | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 13% | 25% | 0% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 38% | 50% | 25% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 13% | 25% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 88% | 75% | 100% |
Forma Recente
Melhores Marcadores
D. Colaco2 ⚽
B. Pereira1 ⚽
J. Borges1 ⚽

