
BFC Preussen
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 8 | 2 | 4 | 2 | 13 | 10 | +3 | 1.25 | |
| Fora | 7 | 1 | 1 | 5 | 6 | 12 | -6 | 0.57 | |
| Total | 15 | 3 | 5 | 7 | 19 | 22 | -3 | 0.93 | WLLDL |
O BFC Preussen disputou 15 jogos na época 2026 da Regionalliga - Nordost, registando 3 vitórias, 5 empates e 7 derrotas (20% de vitórias). Marcou 19 golos (1.27 por jogo) e sofreu 22 (1.47 por jogo). O BFC Preussen ocupa actualmente o 13º lugar na tabela da Regionalliga - Nordost, com 14 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 107% dos jogos e o Over 2,5 em 93%. O BFC Preussen manteve a baliza inviolada em 3 jogos (20%). A taxa de BTTS está 44 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 25% dos jogos; fora, 14%.
Forma recente (últimos 5): W L L D L. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 20% | 25% | 14% |
| Empates | 33% | 50% | 14% |
| Derrotas | 47% | 25% | 71% |
| Golos / Jogo | 1.27 | 1.63 | 0.86 |
| Sofridos / Jogo | 1.47 | 1.25 | 1.71 |
| Média de Golos | 2.73 | 2.88 | 2.57 |
| Jogos sem Sofrer % | 29% | 33% | 25% |
| Sem Marcar % | 29% | 0% | 50% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 31 | BFC Preussen | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Oct 17 | BFC Preussen | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Oct 10 | BFC Preussen | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 19 | BFC Preussen | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 12 | BFC Preussen | 4 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Aug 15 | BFC Preussen | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 5 | BFC Preussen | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jul 25 | BFC Preussen | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jul 5 | BFC Preussen | 2 – 2 | HT FT | 4 | |
| Jul 4 | BFC Preussen | 3 – 2 | HT FT | 5 |
1.27 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para BFC Preussen na Regionalliga - Nordost 2026/27
0.40na 1ª P
0.87na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 1.27 | 1.63 | 0.86 |
| Minutos / Golo Marcado | 71 min' | 55 min' | 105 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 80% | 100% | 57% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 27% | 25% | 29% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 13% | 25% | 0% |
| Marcou nas Duas Partes | 7% | 13% | 0% |
| Primeira Equipa a Marcar | 40% | 38% | 43% |
| Sem Marcar | 20% | 0% | 43% |
| Máximo Marcado num Jogo | 4 Golos | 4 Golos | 2 Golos |
| Penaltis Marcados | 2 in 15 Jogos | 1 in 8 Jogos | 1 in 7 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 0 in 15 Jogos | 0 in 8 Jogos | 0 in 7 Jogos |
| Penalti num Jogo | 13% | 13% | 14% |
• BFC Preussen marca um golo a cada 71 minutos na Regionalliga - Nordost.
• BFC Preussen marca em média 1.27 Golos golos por jogo.
1.47 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para BFC Preussen na Regionalliga - Nordost 2026/27
0.60na 1ª P
0.87na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 1.47 | 1.25 | 1.71 |
| Minutos / Golo Sofrido | 61 min' | 72 min' | 53 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 87% | 88% | 86% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 40% | 25% | 57% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 20% | 13% | 29% |
| Sofreu nas Duas Partes | 33% | 25% | 43% |
| Jogos Sem Sofrer | 13% | 13% | 14% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 3 Golos | 3 Golos | 3 Golos |
| Penaltis Contra | 0 in 15 Jogos | 0 in 8 Jogos | 0 in 7 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 13% | 13% | 14% |
• BFC Preussen sofre um golo a cada 61 minutos na Regionalliga - Nordost.
• BFC Preussen sofre em média 1.47 Golos golos por jogo.
2.73 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 2.73 | 2.88 | 2.57 |
| Mais de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 1.5 | 93% | 100% | 86% |
| Mais de 2.5 | 47% | 50% | 43% |
| Mais de 3.5 | 20% | 25% | 14% |
| Mais de 4.5 | 13% | 13% | 14% |
| Mais de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 7% | 0% | 14% |
| Menos de 2.5 | 53% | 50% | 57% |
| Menos de 3.5 | 80% | 75% | 86% |
| Menos de 4.5 | 87% | 87% | 86% |
| Menos de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 67% | 88% | 43% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 20% | 25% | 14% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 33% | 38% | 29% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & Vitória | 7% | 13% | 0% |
| Ambas Marcam & Empate | 33% | 50% | 14% |
| Ambas Marcam & Derrota | 27% | 25% | 29% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 33% | 38% | 29% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 13% | 13% | 14% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 20% | 25% | 14% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 33% | 38% | 29% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 47% | 38% | 57% |

