
Klingnau
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 8 | 0 | 1.67 | |
| Fora | 6 | 1 | 0 | 5 | 4 | 23 | -19 | 0.50 | |
| Total | 12 | 4 | 1 | 7 | 12 | 31 | -19 | 1.08 | LLLWL |
O Klingnau disputou 12 jogos na época 2021 da 2. Liga Interregional - Group 5, registando 4 vitórias, 1 empates e 7 derrotas (33% de vitórias). Marcou 12 golos (1.00 por jogo) e sofreu 31 (2.58 por jogo). O Klingnau ocupa actualmente o 8º lugar na tabela da 2. Liga Interregional - Group 5, com 13 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 108% dos jogos e o Over 2,5 em 192%. O Klingnau manteve a baliza inviolada em 3 jogos (25%). A taxa de BTTS está 56 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 50% dos jogos; fora, 17%.
Forma recente (últimos 5): L L L W L. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 33% | 50% | 17% |
| Empates | 8% | 17% | 0% |
| Derrotas | 58% | 33% | 83% |
| Golos / Jogo | 1.00 | 1.33 | 0.67 |
| Sofridos / Jogo | 2.58 | 1.33 | 3.83 |
| Média de Golos | 3.58 | 2.67 | 4.50 |
| Jogos sem Sofrer % | 9% | 17% | 0% |
| Sem Marcar % | 32% | 25% | 40% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Jun 11 | Klingnau | 0 – 3 | HT FT | 3 | |
| May 22 | Klingnau | 1 – 3 | HT FT | 4 | |
| May 8 | Klingnau | 1 – 2 | HT FT | 3 | |
| Apr 24 | Klingnau | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Apr 3 | Klingnau | 6 – 0 | HT FT | 6 | |
| Mar 20 | Klingnau | 0 – 4 | HT FT | 4 | |
| Nov 6 | Klingnau | 0 – 3 | HT FT | 3 | |
| Oct 30 | Klingnau | 3 – 0 | HT FT | 3 | |
| Oct 16 | Klingnau | 1 – 3 | HT FT | 4 | |
| Oct 2 | Klingnau | 1 – 2 | HT FT | 3 | |
| Sep 18 | Klingnau | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Sep 4 | Klingnau | 0 – 5 | HT FT | 5 | |
| Aug 21 | Klingnau | 2 – 2 | HT FT | 4 |
0.00 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Klingnau na 2. Liga Interregional - Group 5 2021/22
0.00na 1ª P
0.00na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutos / Golo Marcado | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Marcou nas Duas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Primeira Equipa a Marcar | 0% | 0% | 0% |
| Sem Marcar | 100% | 100% | 100% |
| Máximo Marcado num Jogo | 0 Golos | 0 Golos | 0 Golos |
| Penaltis Marcados | 0 in 26 Jogos | 0 in 13 Jogos | 0 in 13 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 0 in 26 Jogos | 0 in 13 Jogos | 0 in 13 Jogos |
| Penalti num Jogo | 0% | 0% | 0% |
• Klingnau marca em média 0.00 Golos golos por jogo.
0.00 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Klingnau na 2. Liga Interregional - Group 5 2021/22
0.00na 1ª P
0.00na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutos / Golo Sofrido | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Sofreu nas Duas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Jogos Sem Sofrer | 100% | 100% | 100% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 0 Golos | 0 Golos | 0 Golos |
| Penaltis Contra | 0 in 26 Jogos | 0 in 13 Jogos | 0 in 13 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 0% | 0% | 0% |
• Klingnau sofre em média 0.00 Golos golos por jogo.
3.88 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 3.88 | 3.69 | 4.08 |
| Mais de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 1.5 | 96% | 100% | 92% |
| Mais de 2.5 | 88% | 100% | 77% |
| Mais de 3.5 | 54% | 46% | 62% |
| Mais de 4.5 | 31% | 15% | 46% |
| Mais de 5.5 | 15% | 8% | 23% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 4% | 0% | 8% |
| Menos de 2.5 | 12% | 0% | 23% |
| Menos de 3.5 | 46% | 54% | 38% |
| Menos de 4.5 | 69% | 85% | 54% |
| Menos de 5.5 | 85% | 92% | 77% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 50% | 54% | 46% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 50% | 54% | 46% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & Vitória | 15% | 15% | 15% |
| Ambas Marcam & Empate | 4% | 8% | 0% |
| Ambas Marcam & Derrota | 31% | 31% | 31% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 50% | 54% | 46% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 38% | 46% | 31% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 50% | 54% | 46% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 50% | 46% | 54% |

