
Keflavík W
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 9 | 2 | 0 | 7 | 9 | 16 | -7 | 0.67 | |
| Fora | 9 | 1 | 1 | 7 | 7 | 20 | -13 | 0.44 | |
| Total | 18 | 3 | 1 | 14 | 16 | 36 | -20 | 0.56 | WDLDL |
O Keflavík W disputou 18 jogos na época 2024 da Úrvalsdeild Women, registando 3 vitórias, 1 empates e 14 derrotas (17% de vitórias). Marcou 16 golos (0.89 por jogo) e sofreu 36 (2.00 por jogo). O Keflavík W ocupa actualmente o 10º lugar na tabela da Úrvalsdeild Women, com 10 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 61% dos jogos e o Over 2,5 em 67%. O Keflavík W manteve a baliza inviolada em 3 jogos (17%). A taxa de BTTS está 7 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 22% dos jogos; fora, 11%.
Forma recente (últimos 5): W D L D L. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 17% | 22% | 11% |
| Empates | 6% | 0% | 11% |
| Derrotas | 78% | 78% | 78% |
| Golos / Jogo | 0.89 | 1.00 | 0.78 |
| Sofridos / Jogo | 2.00 | 1.78 | 2.22 |
| Média de Golos | 2.89 | 2.78 | 3.00 |
| Jogos sem Sofrer % | 11% | 14% | 9% |
| Sem Marcar % | 33% | 29% | 36% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Sep 7 | Keflavík W | 4 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 8 | |
| Aug 15 | Keflavík W | 3 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 | |
| Aug 10 | Keflavík W | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jul 24 | Keflavík W | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Jul 7 | Keflavík W | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Jun 25 | Keflavík W | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jun 21 | Keflavík W | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| May 25 | Keflavík W | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| May 8 | Keflavík W | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Apr 27 | Keflavík W | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 |
1.19 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Keflavík W na Úrvalsdeild Women 2024
0.81na 1ª P
0.38na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 1.19 | 1.30 | 1.09 |
| Minutos / Golo Marcado | 76 min' | 69 min' | 83 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 67% | 70% | 64% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 29% | 30% | 27% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 14% | 20% | 9% |
| Marcou nas Duas Partes | 14% | 10% | 18% |
| Primeira Equipa a Marcar | 52% | 60% | 45% |
| Sem Marcar | 33% | 30% | 36% |
| Máximo Marcado num Jogo | 4 Golos | 4 Golos | 4 Golos |
| Penaltis Marcados | 2 in 21 Jogos | 1 in 10 Jogos | 1 in 11 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 0 in 21 Jogos | 0 in 10 Jogos | 0 in 11 Jogos |
| Penalti num Jogo | 10% | 10% | 9% |
• Keflavík W marca um golo a cada 76 minutos na Úrvalsdeild Women.
• Keflavík W marca em média 1.19 Golos golos por jogo.
2.05 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Keflavík W na Úrvalsdeild Women 2024
0.62na 1ª P
1.43na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 2.05 | 2.00 | 2.09 |
| Minutos / Golo Sofrido | 44 min' | 45 min' | 43 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 86% | 80% | 91% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 62% | 70% | 55% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 33% | 30% | 36% |
| Sofreu nas Duas Partes | 43% | 30% | 55% |
| Jogos Sem Sofrer | 14% | 20% | 9% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 4 Golos | 4 Golos | 4 Golos |
| Penaltis Contra | 0 in 21 Jogos | 0 in 10 Jogos | 0 in 11 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 10% | 10% | 9% |
• Keflavík W sofre um golo a cada 44 minutos na Úrvalsdeild Women.
• Keflavík W sofre em média 2.05 Golos golos por jogo.
3.24 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 3.24 | 3.30 | 3.18 |
| Mais de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 1.5 | 71% | 70% | 73% |
| Mais de 2.5 | 57% | 50% | 64% |
| Mais de 3.5 | 33% | 30% | 36% |
| Mais de 4.5 | 29% | 30% | 27% |
| Mais de 5.5 | 19% | 20% | 18% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 29% | 30% | 27% |
| Menos de 2.5 | 43% | 50% | 36% |
| Menos de 3.5 | 67% | 70% | 64% |
| Menos de 4.5 | 71% | 70% | 73% |
| Menos de 5.5 | 81% | 80% | 82% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 52% | 50% | 55% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 24% | 10% | 36% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 19% | 20% | 18% |
| Ambas Partes | 10% | 10% | 9% |
| Ambas Marcam & Vitória | 5% | 0% | 9% |
| Ambas Marcam & Empate | 10% | 10% | 9% |
| Ambas Marcam & Derrota | 38% | 40% | 36% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 48% | 50% | 45% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 10% | 0% | 18% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 10% | 10% | 9% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 14% | 0% | 27% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 10% | 10% | 9% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 67% | 80% | 55% |

