
Forli
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 5 | 2 | 3 | 0 | 10 | 6 | +4 | 1.80 | |
| Fora | 7 | 0 | 3 | 4 | 6 | 12 | -6 | 0.43 | |
| Total | 12 | 2 | 6 | 4 | 16 | 18 | -2 | 1.00 | LDLDL |
O Forli disputou 12 jogos na época 2026 da Serie C - Girone B, registando 2 vitórias, 6 empates e 4 derrotas (17% de vitórias). Marcou 16 golos (1.33 por jogo) e sofreu 18 (1.50 por jogo). O Forli ocupa actualmente o 15º lugar na tabela da Serie C - Girone B, com 12 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 92% dos jogos e o Over 2,5 em 50%. O Forli manteve a baliza inviolada em 2 jogos (17%). A taxa de BTTS está 38 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 40% dos jogos; fora, 0%.
Forma recente (últimos 5): L D L D L. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 17% | 40% | 0% |
| Empates | 50% | 60% | 43% |
| Derrotas | 33% | 0% | 57% |
| Golos / Jogo | 1.33 | 2.00 | 0.86 |
| Sofridos / Jogo | 1.50 | 1.20 | 1.71 |
| Média de Golos | 2.83 | 3.20 | 2.57 |
| Jogos sem Sofrer % | 0% | 0% | 0% |
| Sem Marcar % | 22% | 0% | 40% |
1.33 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Forli na Serie C - Girone B 2026/27
0.50na 1ª P
0.83na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 1.33 | 2.00 | 0.86 |
| Minutos / Golo Marcado | 68 min' | 45 min' | 105 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 67% | 80% | 57% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 33% | 40% | 29% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 8% | 20% | 0% |
| Marcou nas Duas Partes | 25% | 40% | 14% |
| Primeira Equipa a Marcar | 25% | 20% | 29% |
| Sem Marcar | 33% | 20% | 43% |
| Máximo Marcado num Jogo | 6 Golos | 6 Golos | 2 Golos |
| Penaltis Marcados | 1 in 12 Jogos | 1 in 5 Jogos | 0 in 7 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 1 in 12 Jogos | 1 in 5 Jogos | 0 in 7 Jogos |
| Penalti num Jogo | 8% | 20% | 0% |
• Forli marca um golo a cada 68 minutos na Serie C - Girone B.
• Forli marca em média 1.33 Golos golos por jogo.
1.50 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Forli na Serie C - Girone B 2026/27
1.08na 1ª P
0.42na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 1.50 | 1.20 | 1.71 |
| Minutos / Golo Sofrido | 60 min' | 75 min' | 53 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 92% | 80% | 100% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 42% | 20% | 57% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 17% | 20% | 14% |
| Sofreu nas Duas Partes | 25% | 20% | 29% |
| Jogos Sem Sofrer | 8% | 20% | 0% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 3 Golos | 3 Golos | 3 Golos |
| Penaltis Contra | 1 in 12 Jogos | 1 in 5 Jogos | 0 in 7 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 8% | 20% | 0% |
• Forli sofre um golo a cada 60 minutos na Serie C - Girone B.
• Forli sofre em média 1.50 Golos golos por jogo.
2.83 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 2.83 | 3.20 | 2.57 |
| Mais de 0.5 | 92% | 80% | 100% |
| Mais de 1.5 | 83% | 80% | 86% |
| Mais de 2.5 | 33% | 40% | 29% |
| Mais de 3.5 | 25% | 20% | 29% |
| Mais de 4.5 | 17% | 20% | 14% |
| Mais de 5.5 | 8% | 20% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 8% | 20% | 0% |
| Menos de 1.5 | 17% | 20% | 14% |
| Menos de 2.5 | 67% | 60% | 71% |
| Menos de 3.5 | 75% | 80% | 71% |
| Menos de 4.5 | 83% | 80% | 86% |
| Menos de 5.5 | 92% | 80% | 100% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 67% | 80% | 57% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 33% | 40% | 29% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 33% | 20% | 43% |
| Ambas Partes | 17% | 20% | 14% |
| Ambas Marcam & Vitória | 17% | 40% | 0% |
| Ambas Marcam & Empate | 42% | 40% | 43% |
| Ambas Marcam & Derrota | 8% | 0% | 14% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 33% | 40% | 29% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 17% | 20% | 14% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 17% | 20% | 14% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 17% | 0% | 29% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 50% | 60% | 43% |

