
Excelsior Maassluis
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 6 | 5 | 1 | 0 | 13 | 1 | +12 | 2.67 | |
| Fora | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 6 | +3 | 2.00 | |
| Total | 11 | 8 | 2 | 1 | 22 | 7 | +15 | 2.36 | WWWWW |
O Excelsior Maassluis disputou 11 jogos na época 2026 da Derde Divisie, registando 8 vitórias, 2 empates e 1 derrotas (73% de vitórias). Marcou 22 golos (2.00 por jogo) e sofreu 7 (0.64 por jogo). O Excelsior Maassluis ocupa actualmente o 3º lugar na tabela da Derde Divisie, com 26 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 64% dos jogos e o Over 2,5 em 64%. O Excelsior Maassluis manteve a baliza inviolada em 7 jogos (64%). A taxa de BTTS está 2 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 83% dos jogos; fora, 60%.
Forma recente (últimos 5): W W W W W. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 73% | 83% | 60% |
| Empates | 18% | 17% | 20% |
| Derrotas | 9% | 0% | 20% |
| Golos / Jogo | 2.00 | 2.17 | 1.80 |
| Sofridos / Jogo | 0.64 | 0.17 | 1.20 |
| Média de Golos | 2.64 | 2.33 | 3.00 |
| Jogos sem Sofrer % | 43% | 67% | 25% |
| Sem Marcar % | 14% | 0% | 25% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 28 | Excelsior Maassluis | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Oct 24 | Excelsior Maassluis | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Oct 10 | Excelsior Maassluis | 3 – 2 | HT FT | 5 | |
| Sep 26 | Excelsior Maassluis | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Sep 19 | Excelsior Maassluis | 5 – 0 | HT FT | 5 | |
| Sep 5 | Excelsior Maassluis | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Aug 22 | Excelsior Maassluis | 3 – 1 | HT FT | 4 | |
| Aug 8 | Excelsior Maassluis | 4 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Jul 11 | Excelsior Maassluis | 3 – 0 | HT FT | 3 |
0.00 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Excelsior Maassluis na Derde Divisie 2026/27
0.00na 1ª P
0.00na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutos / Golo Marcado | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Marcou nas Duas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Primeira Equipa a Marcar | 0% | 0% | 0% |
| Sem Marcar | 100% | 100% | 100% |
| Máximo Marcado num Jogo | 0 Golos | 0 Golos | 0 Golos |
| Penaltis Marcados | 0 in 11 Jogos | 0 in 6 Jogos | 0 in 5 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 0 in 11 Jogos | 0 in 6 Jogos | 0 in 5 Jogos |
| Penalti num Jogo | 0% | 0% | 0% |
• Excelsior Maassluis marca em média 0.00 Golos golos por jogo.
0.00 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Excelsior Maassluis na Derde Divisie 2026/27
0.00na 1ª P
0.00na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutos / Golo Sofrido | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Sofreu nas Duas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Jogos Sem Sofrer | 100% | 100% | 100% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 0 Golos | 0 Golos | 0 Golos |
| Penaltis Contra | 0 in 11 Jogos | 0 in 6 Jogos | 0 in 5 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 0% | 0% | 0% |
• Excelsior Maassluis sofre em média 0.00 Golos golos por jogo.
2.82 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 2.82 | 2.67 | 3.00 |
| Mais de 0.5 | 91% | 83% | 100% |
| Mais de 1.5 | 64% | 50% | 80% |
| Mais de 2.5 | 45% | 50% | 40% |
| Mais de 3.5 | 45% | 50% | 40% |
| Mais de 4.5 | 36% | 33% | 40% |
| Mais de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 9% | 17% | 0% |
| Menos de 1.5 | 36% | 50% | 20% |
| Menos de 2.5 | 55% | 50% | 60% |
| Menos de 3.5 | 55% | 50% | 60% |
| Menos de 4.5 | 64% | 67% | 60% |
| Menos de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 45% | 33% | 60% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 9% | 0% | 20% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 36% | 33% | 40% |
| Ambas Partes | 9% | 0% | 20% |
| Ambas Marcam & Vitória | 36% | 33% | 40% |
| Ambas Marcam & Empate | 9% | 0% | 20% |
| Ambas Marcam & Derrota | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 36% | 33% | 40% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 9% | 17% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 9% | 0% | 20% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 27% | 33% | 20% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 64% | 67% | 60% |
Estatísticas de Cantos
Excelsior Maassluis · 0 Jogos| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Cantos do Jogo | |||
| Média Cantos/Jogo | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| Mais de 6.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 7.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 8.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 9.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 10.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 11.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 12.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 13.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 14.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Cantos da Equipa | |||
| Média Cantos Equipa | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| Mais de 3.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 4.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 5.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 6.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |

