
Efrin
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 13 | 0 | 2 | 11 | 8 | 32 | -24 | 0.15 | |
| Fora | 13 | 0 | 3 | 10 | 10 | 33 | -23 | 0.23 | |
| Total | 26 | 0 | 5 | 21 | 18 | 65 | -47 | 0.19 | DLLLL |
O Efrin disputou 26 jogos na época 2021 da Premier League, registando 0 vitórias, 5 empates e 21 derrotas (0% de vitórias). Marcou 18 golos (0.69 por jogo) e sofreu 65 (2.50 por jogo). O Efrin ocupa actualmente o 14º lugar na tabela da Premier League, com 5 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 58% dos jogos e o Over 2,5 em 58%. O Efrin manteve a baliza inviolada em 0 jogos (0%). A taxa de BTTS está 13 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 0% dos jogos; fora, 0%.
Forma recente (últimos 5): D L L L L. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 0% | 0% | 0% |
| Empates | 19% | 15% | 23% |
| Derrotas | 81% | 85% | 77% |
| Golos / Jogo | 0.69 | 0.62 | 0.77 |
| Sofridos / Jogo | 2.50 | 2.46 | 2.54 |
| Média de Golos | 3.19 | 3.08 | 3.31 |
| Jogos sem Sofrer % | 0% | 0% | 0% |
| Sem Marcar % | 33% | 29% | 40% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| May 7 | Efrin | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Apr 29 | Efrin | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Apr 22 | Efrin | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Apr 15 | Efrin | 2 – 6 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 8 | |
| Apr 5 | Efrin | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Mar 8 | Efrin | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Feb 5 | Efrin | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jan 14 | Efrin | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Dec 17 | Efrin | 1 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Nov 23 | Efrin | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Sep 17 | Efrin | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 12 | Efrin | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Aug 13 | Efrin | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 |
0.69 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Efrin na Premier League 2021/22
0.15na 1ª P
0.54na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 0.69 | 0.62 | 0.77 |
| Minutos / Golo Marcado | 130 min' | 146 min' | 117 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 58% | 54% | 62% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 12% | 8% | 15% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Marcou nas Duas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Primeira Equipa a Marcar | 8% | 15% | 0% |
| Sem Marcar | 42% | 46% | 38% |
| Máximo Marcado num Jogo | 2 Golos | 2 Golos | 2 Golos |
| Penaltis Marcados | 1 in 26 Jogos | 1 in 13 Jogos | 0 in 13 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 6 in 26 Jogos | 3 in 13 Jogos | 3 in 13 Jogos |
| Penalti num Jogo | 23% | 23% | 23% |
• Efrin marca um golo a cada 130 minutos na Premier League.
• Efrin marca em média 0.69 Golos golos por jogo.
2.50 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Efrin na Premier League 2021/22
1.00na 1ª P
1.50na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 2.50 | 2.46 | 2.54 |
| Minutos / Golo Sofrido | 36 min' | 37 min' | 35 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 100% | 100% | 100% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 73% | 69% | 77% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 46% | 46% | 46% |
| Sofreu nas Duas Partes | 54% | 38% | 69% |
| Jogos Sem Sofrer | 0% | 0% | 0% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 6 Golos | 6 Golos | 6 Golos |
| Penaltis Contra | 6 in 26 Jogos | 3 in 13 Jogos | 3 in 13 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 23% | 23% | 23% |
• Efrin sofre um golo a cada 36 minutos na Premier League.
• Efrin sofre em média 2.50 Golos golos por jogo.
3.19 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 3.19 | 3.08 | 3.31 |
| Mais de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 1.5 | 88% | 85% | 92% |
| Mais de 2.5 | 58% | 54% | 62% |
| Mais de 3.5 | 35% | 31% | 38% |
| Mais de 4.5 | 19% | 15% | 23% |
| Mais de 5.5 | 8% | 8% | 8% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 12% | 15% | 8% |
| Menos de 2.5 | 42% | 46% | 38% |
| Menos de 3.5 | 65% | 69% | 62% |
| Menos de 4.5 | 81% | 85% | 77% |
| Menos de 5.5 | 92% | 92% | 92% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 58% | 54% | 62% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 12% | 0% | 23% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 35% | 38% | 31% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & Vitória | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & Empate | 19% | 15% | 23% |
| Ambas Marcam & Derrota | 38% | 38% | 38% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 42% | 38% | 46% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 15% | 15% | 15% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 12% | 0% | 23% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 35% | 38% | 31% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 54% | 62% | 46% |

